04 июня 2020

Лорак...дело рук Коломойского?

Как думаете...это беня постарался ради тины? Просто за Потапа и Настю и звука небыло о гастролях по России. А Лорак просто съедали
показать весь текст
ТигрЛьвович 04 июня 2020
Ответ дляРадикальная
Та ні... Але... Бачу що Елена Миро про них писала... https://lena-miro.ru/tag/Настя%20Каменских
Она на всю голову привет
Пишет чушь,чтоб внимание привлечь
В гости звали? 04 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
дайте ссылку) плиз
ТигрЛьвович 04 июня 2020
Ответ дляА я на шпагате
И как же она скрывала беременность?
Нашли ее толстые фотки и выдают за беременную
Чушь это все
Советчицы тоже плачут 04 июня 2020
Лорак давно пыталась пролесть на сцены России (с Крутым пыталась работать, но он не захотел дальше). Сама раздула этот скандал в Украине, что бы Раша приняла ее с объятиями, бедненькую.
Инфотуфелька 04 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Забейте. Ноунеймы какие-то выступают и верят в священный брак Настюши и Лёши.
Хороший они спектакль с этой свадьбой разыграли, все домохозяйки у их ног теперь и будут защищать этот ’брачный союз’ до конца)))))))
Вишнёвая Леди 04 июня 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Нашли ее толстые фотки и выдают за беременную
Чушь это все
причем она 10 раз толстела и худела многодетная мать
ТигрЛьвович 04 июня 2020
Ответ дляПросто болталка
Потап это не нищий парень с района, который ради денег согласился бы отдать Насте 15 лет своей жизни и лежать у её двери, пока она спит с Эмином.
Могла жить в Раше, или потеряться где то в Эмиратах
Да это понятно
У Эмина куча бабла
Хотел бы быть с Настей ,давно бы выписал к себе в Рашу
Бред
Добрый Жук 04 июня 2020
Потап и кам не певцы, а говоруны под музыку, никто не следит что они делают и где.
ТигрЛьвович 04 июня 2020
Ответ дляДобрый Жук
Потап и кам не певцы, а говоруны под музыку, никто не следит что они делают и где.
Может сами и придумали эту мульку с Эмином)
Нафиг она ему нужна)
автор Кукусикиииииии 04 июня 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Лорак давно пыталась пролесть на сцены России (с Крутым пыталась работать, но он не захотел дальше). Сама раздула этот скандал в Украине, что бы Раша приняла ее с объятиями, бедненькую.
Она и до скандала не плохо себя там чувствовала. Не выдумывайте.
liliyaya 04 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
Уверена что Лорак гнобили на заказ самой же Лорак, теперь она жертва, а не перебежчица.
Возможно) тоже вариант)
Радикальная 04 июня 2020
Хоча навряд-чи можна поправитись тільки в області живота... Коли поправляються і друге підборіддя появляється, і руки і ноги також повніші стають
Радикальная 04 июня 2020
Ой, не той смайлик...
liliyaya 04 июня 2020
Ответ дляМинерАлочка
Лободу гнобят? Да она безмерно благодарня, что ей здесь концертировать запретили. Иначе, застряла бы на уровне Кароль. Лободу, если что, обожаю! Реально - суперзвезда!
Согласна. А так развивается и хиты выдаёт помню здесь писали что вот *** умотала в рашку
Зубожиння 04 июня 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Ага, прямо таки всемирный заговор. Не только здесь это обсуждается. Если бы вы читали НЕ только Советчицу, то знали бы.
а кого читать, Миро, которая ссылается в этих сплетнях на украинских друзей?))))
ТигрЛьвович 04 июня 2020
Ответ дляЗубожиння
а кого читать, Миро, которая ссылается в этих сплетнях на украинских друзей?))))
И как она унижает и обсуждает внешность людей ,фу,мерзкая тётка
Пишет,что Каменских 150 ростом
Такой же бред и что она с Эмином
Настя выше 170
Всех женщин украинских шлюхами выставляет
Мерзость
А я на шпагате 04 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
Ну так этот период я помню, она тогда жируха была , ну поправилась
Зубожиння 04 июня 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Нашли ее толстые фотки и выдают за беременную
Чушь это все
причем , эти фотки были 2013 года))
А я на шпагате 04 июня 2020
Ответ дляРадикальная
Хоча навряд-чи можна поправитись тільки в області живота... Коли поправляються і друге підборіддя появляється, і руки і ноги також повніші стають
Так посмотрите на ее руки и ноги
Зубожиння 04 июня 2020
Ответ дляТигрЛьвович
И как она унижает и обсуждает внешность людей ,фу,мерзкая тётка
Пишет,что Каменских 150 ростом
Такой же бред и что она с Эмином
Настя выше 170
Всех женщин украинских шлюхами выставляет
Мерзость
именно!
для неё Настя с ростом 1.73 - ’’Росточком не вышла, 150 в прыжке’’ )))
Радикальная 04 июня 2020
Ответ дляА я на шпагате
Так посмотрите на ее руки и ноги
Та може, тут таке начитаєшся що і в НЛО повіриш....
А я на шпагате 04 июня 2020
Ответ дляРадикальная
Та може, тут таке начитаєшся що і в НЛО повіриш....
Точно
Спасатель Малибу 04 июня 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Как-бы там не было, Лорак конечно себя потеряла, репертуарчик бедненький, но в России за такое хорошо платят.
Согласна, красивая, но дурная..
Пьера Безухова 04 июня 2020
Ответ дляliliyaya
Я вот тоже не понимаю. Лорак и Лободу гнобят, а то что потап и Настя штаны в России снимали перед публикой и концерты давали, так это почему то замялось
А ещё Макс барских там в Москве постоянно и в золотом граммофоне участвовал и ничего,никто не изъедает его.
Аноним_Галя 04 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
А ещё Макс барских там в Москве постоянно и в золотом граммофоне участвовал и ничего,никто не изъедает его.
В России все сидят! согласитесь, там возможностей заработать намного больше.

Помните ’Синьорита, я влюблён’? там же!
А Лирник?
Педиатор_я 04 июня 2020
Ответ дляИнфотуфелька
А что реально есть люди которые не знали про Эмишку и нашу НК?))) Это как в том меме популярном про них было ,что Крутой всё знает и молчит)))))
Я вот есть. Я не в курсе. Не верится как-то мне. Но с другой стороны - оно мне и не нужно, по сути... Так, на уровне сплетен...
Море_море_я_скучаю 04 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
В России все сидят! согласитесь, там возможностей заработать намного больше.

Помните ’Синьорита, я влюблён’? там же!
А Лирник?
депутат Лирник?
Аноним_Галя 04 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
депутат Лирник?
актер,комик, судьёй был в Лиге Смеха
Куда ж без меня 04 июня 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Давно уже все в курсе
При чем здесь советчица
Доброе утро)
Ничего такого не слышала. Только от местных.
А вот вы манипулируете. Вам за это платят?
Снегурочко 04 июня 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Младший. Эмин. Здесь это уже обсуждалось.
то что здесь это уже обсуждалось не равно, что это правда ))
бабы придумали себе, раздули, а реальных доказательств 0