04 июня 2020

Лорак...дело рук Коломойского?

Как думаете...это беня постарался ради тины? Просто за Потапа и Настю и звука небыло о гастролях по России. А Лорак просто съедали
показать весь текст
Престидижитатор 04 июня 2020
Ответ дляРадикальная
А Потап голубий?
Не знаю. Знаю только, что свадьба фейк и Настя с Эмином.
Куда ж без меня 04 июня 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вопрос в другом же. Многие артисты сделали свой выбор в пользу России, но трогают только Лорак
Кто ее трогает?
liliyaya 04 июня 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Младший. Эмин. Здесь это уже обсуждалось.
Так он ж вроде с потапом) вот годовщину отмечали)
Радикальная 04 июня 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Не знаю. Знаю только, что свадьба фейк и Настя с Эмином.
Звідки знаєте? Тут писали?
Аноним_Галя 04 июня 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Не знаю. Знаю только, что свадьба фейк и Настя с Эмином.
Тогда какой смысл скрывать?
Реанимация 04 июня 2020
Согласна насчёт Тины, непростая она
Вот есть например и талантливей намного
И Злата огневич, и хардкисс
Но везде только Тина звезда
Престидижитатор 04 июня 2020
Ответ дляliliyaya
Так он ж вроде с потапом) вот годовщину отмечали)
Ага, ага.
Престидижитатор 04 июня 2020
Ответ дляРадикальная
Звідки знаєте? Тут писали?
Не только здесь.
liliyaya 04 июня 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Не знаю. Знаю только, что свадьба фейк и Настя с Эмином.
вот это вы меня шокировали)) она мне попадается иногда в инста с потапом))
Море_море_я_скучаю 04 июня 2020
Ответ дляЛедиДи
Ошибаетесь. У нее 26 летний.
Вы такая наивная)) а Серёжка Лазарев устал играть’любовь’ с Лорак?))
Аноним_Галя 04 июня 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Не только здесь.
еще МИро:)))
а третий есть источник?
Престидижитатор 04 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
Тогда какой смысл скрывать?
Это Вы у Агалларова старшего спросите, и почему они Артемия не отдали Насте на воспитание, хотя понятно почему.
Престидижитатор 04 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вы такая наивная)) а Серёжка Лазарев устал играть’любовь’ с Лорак?))
Он теперь играет в любовь с Гагариной. Хотя какой смысл ,все знают о его голубизне.
Куда ж без меня 04 июня 2020
Ответ дляРадикальная
Звідки знаєте? Тут писали?
Ну конечно! Советчица это вам не что либо ка. Здесь вся информация исключительно достоверная
Стопясят раз обсуждала 04 июня 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Он теперь играет в любовь с Гагариной. Хотя какой смысл ,все знают о его голубизне.
Так Гагарина замужем, они там все друг с другом, помойка какая то
Престидижитатор 04 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так Гагарина замужем, они там все друг с другом, помойка какая то
Гагарина разводится с мужем.
Море_море_я_скучаю 04 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
еще МИро:)))
а третий есть источник?
дайте ссылку) плиз
Аноним_Галя 04 июня 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Это Вы у Агалларова старшего спросите, и почему они Артемия не отдали Насте на воспитание, хотя понятно почему.
не могу дозвонитьмя ему. Наверное, на совщании.
:)))

Я ж просто потрындеть. Типа, старший против?
Неужели бы не всплыло ни одной фото? когда они были вместе? Я про младшего с Настю
Аноним_Галя 04 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так Гагарина замужем, они там все друг с другом, помойка какая то
уже давно развелась
Аноним_Галя 04 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
дайте ссылку) плиз
я подписана на Телеграмм канал
Просто болталка 04 июня 2020
Да здесь не причём эта гнобежка. Они приходили к Малахову, сами жаловались на то, что их ущемляют в своей стране - и это грамотный пиар ход ’побитий собакой’ войти на эстраду соседней страны, заручившись поддержкой других артистов. А уже после этого, люди нашей страны дали реакцию на этих ’звёзд’
ТигрЛьвович 04 июня 2020
Ответ дляliliyaya
Я вот тоже не понимаю. Лорак и Лободу гнобят, а то что потап и Настя штаны в России снимали перед публикой и концерты давали, так это почему то замялось
И не только они
Барских там вообще прописался
Но он не составляет конкуренцию бабе тине и поэтому все ок
Мона Лиза 04 июня 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Как-бы там не было, Лорак конечно себя потеряла, репертуарчик бедненький, но в России за такое хорошо платят.
Это что ж она такое в Украине потеряла?! Что здесь вообще можно найти, кроме проблем
Если что, то я не из-за поребрика , украинка, в Киеве 43 года живу, в реальности, а не в придуманном мире, где все Украина.
Радикальная 04 июня 2020
Хоча, в Насті з Потапом різні спальні...
Престидижитатор 04 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
не могу дозвонитьмя ему. Наверное, на совщании.
:)))

Я ж просто потрындеть. Типа, старший против?
Неужели бы не всплыло ни одной фото? когда они были вместе? Я про младшего с Настю
Дозвонитесь - он расскажет.
Против, он и против Гавруши был, и где она сейчас? Всё что папка скажет - Эмин сделает, так как бизнес и денежки в папкиных руках.
ТигрЛьвович 04 июня 2020
Ответ дляПрестидижитатор
И опять же. У Насти Агалларов младший, он же певец Эмин, миллионер и далее по списку... Понятно, что ей ни в России, ни в Украине ничего не будет. А Вы думайте дальше.
Вы реально думаете,что она с ним крутит?
Престидижитатор 04 июня 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Вы реально думаете,что она с ним крутит?
Аноним_Галя 04 июня 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Дозвонитесь - он расскажет.
Против, он и против Гавруши был, и где она сейчас? Всё что папка скажет - Эмин сделает, так как бизнес и денежки в папкиных руках.
Гавруша- это кто?...
ТигрЛьвович 04 июня 2020
Ответ дляБлины со смайликами
И не говорите задолбала уже ее как-то сильно много и везде, а гимн Украины в том году, ну к чему это было.
Аж на дах тетку выперло
Гляньте на меня-я главная звязда ( жалко,что нельзя матюк написать)
Престидижитатор 04 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
Гавруша- это кто?...
Алёна Гаврилова, Эмин за ней так страдал, так страдал, так любил её и вот развёлся, пока она ДР мамы отмечала.