04 июня 2020

Лорак...дело рук Коломойского?

Как думаете...это беня постарался ради тины? Просто за Потапа и Настю и звука небыло о гастролях по России. А Лорак просто съедали
показать весь текст
Море_море_я_скучаю 04 июня 2020
Ответ дляliliyaya
Как по мне, то у Лободы сейчас наоборот, что ни песня то хит
может и хиты, но мелодия одна, зато клипы разные)
Вредняжка 04 июня 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
ничего не могу сказать по теме, не интрересует творчество и жизнь никого из обсуждаемых. но что меня умилило в данном обсужденн.... некоторые советчицы с таким пренебрежием и иронией пишут про обсуждаемых звезд, явно богатых и успешных... Эмишка, настенька, тиночка... а сами в это время с засаленными волосами в халатах сидят за компом. а на плите суп варится...
из куриных шей
Море_море_я_скучаю 04 июня 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
ничего не могу сказать по теме, не интрересует творчество и жизнь никого из обсуждаемых. но что меня умилило в данном обсужденн.... некоторые советчицы с таким пренебрежием и иронией пишут про обсуждаемых звезд, явно богатых и успешных... Эмишка, настенька, тиночка... а сами в это время с засаленными волосами в халатах сидят за компом. а на плите суп варится...
как вы самокритичны!
Закусенец 04 июня 2020
Мне нравится Лорак . Очень жаль что именно она стала крайней
Почемучка 04 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
Да. ПТП голубой, а Настя родила ребенка, но воспитывает его отец:))))
Кх кхх
Викасикрет 04 июня 2020
Ответ дляРадикальная
Хоча навряд-чи можна поправитись тільки в області живота... Коли поправляються і друге підборіддя появляється, і руки і ноги також повніші стають
Ну так она так и выглядит - талия заплыла и ноги толстые. Я тоже так полнею, самым первым делом вырастает живот.
ЛижТолько 04 июня 2020
Вы все знаете! Расскажите, кто муж Кабаевой?
Пьера Безухова 04 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
В России все сидят! согласитесь, там возможностей заработать намного больше.

Помните ’Синьорита, я влюблён’? там же!
А Лирник?
Ну да,кого там нет значит не зовут.
Советчицы тоже плачут 04 июня 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Она и до скандала не плохо себя там чувствовала. Не выдумывайте.
Я не выдумываю, я знаю.