04 июня 2020

Лорак...дело рук Коломойского?

Как думаете...это беня постарался ради тины? Просто за Потапа и Настю и звука небыло о гастролях по России. А Лорак просто съедали
Блины со смайликами 04 июня 2020
Да, Тиночка теперь главная звязда
Цикавенная 04 июня 2020
Да какая разница
Патриоточка 04 июня 2020
А КОГДА Потап и Настя гастролировали в России?
Блины со смайликами 04 июня 2020
Тина непростая бабенка, это конечно свойственно женщина ее национальности, но тут прям букет.
Радикальная 04 июня 2020
А що є факти про стосунки Тіни з Коломойським?
Етитьская богомышь 04 июня 2020
Ответ дляПатриоточка
А КОГДА Потап и Настя гастролировали в России?
Всегда
liliyaya 04 июня 2020
Я вот тоже не понимаю. Лорак и Лободу гнобят, а то что потап и Настя штаны в России снимали перед публикой и концерты давали, так это почему то замялось
А я на шпагате 04 июня 2020
Ответ дляРадикальная
А що є факти про стосунки Тіни з Коломойським?
И давно
Сорока белобока 04 июня 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Да, Тиночка теперь главная звязда
Ну какая она звезда? Не смешите
Все более менее талантливые уже за бугром
Радикальная 04 июня 2020
Ответ дляА я на шпагате
И давно
Які?
Престидижитатор 04 июня 2020
У Лорак шишка покрупнее Бенечки, в России у нее Агалларов старший. Наш Бенька нервно курит в сторонке со свей Тиночкой и наркоманом Балланом.
Гага Газу 04 июня 2020
Тиначка звяздачка, пестрит повсюду
Блины со смайликами 04 июня 2020
Как-бы там не было, Лорак конечно себя потеряла, репертуарчик бедненький, но в России за такое хорошо платят.
Престидижитатор 04 июня 2020
Ответ дляliliyaya
Я вот тоже не понимаю. Лорак и Лободу гнобят, а то что потап и Настя штаны в России снимали перед публикой и концерты давали, так это почему то замялось
И опять же. У Насти Агалларов младший, он же певец Эмин, миллионер и далее по списку... Понятно, что ей ни в России, ни в Украине ничего не будет. А Вы думайте дальше.
А я на шпагате 04 июня 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Как-бы там не было, Лорак конечно себя потеряла, репертуарчик бедненький, но в России за такое хорошо платят.
+++
автор Кукусикиииииии 04 июня 2020
Ответ дляПрестидижитатор
У Лорак шишка покрупнее Бенечки, в России у нее Агалларов старший. Наш Бенька нервно курит в сторонке со свей Тиночкой и наркоманом Балланом.
Ну тиночка и внешне много километров не домахивает до Лорак
Блины со смайликами 04 июня 2020
Ответ дляГага Газу
Тиначка звяздачка, пестрит повсюду
И не говорите задолбала уже ее как-то сильно много и везде, а гимн Украины в том году, ну к чему это было.
Престидижитатор 04 июня 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Ну тиночка и внешне много километров не домахивает до Лорак
Естественно.
ЛедиДи 04 июня 2020
Ответ дляliliyaya
Я вот тоже не понимаю. Лорак и Лободу гнобят, а то что потап и Настя штаны в России снимали перед публикой и концерты давали, так это почему то замялось
И Монатик был не давно в России никакой- то музыкальной премии...до коронавируса.
Куда ж без меня 04 июня 2020
Да кому она нужна, ваша Лорак?
Она сделала свой выбор. Нехай щастить.
А я на шпагате 04 июня 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Ну тиночка и внешне много километров не домахивает до Лорак
Ну здесь на любителя как говорится
Куда ж без меня 04 июня 2020
Ответ дляРадикальная
А що є факти про стосунки Тіни з Коломойським?
Кому-то здесь на Советчице очень выгодно продвигать эту тему
Море_море_я_скучаю 04 июня 2020
Ответ дляПрестидижитатор
И опять же. У Насти Агалларов младший, он же певец Эмин, миллионер и далее по списку... Понятно, что ей ни в России, ни в Украине ничего не будет. А Вы думайте дальше.
так шо Агалларов младший развелся со своей женой из-за Настьки?
и с ребёнком это всё правда?
ЛедиДи 04 июня 2020
Ответ дляПрестидижитатор
У Лорак шишка покрупнее Бенечки, в России у нее Агалларов старший. Наш Бенька нервно курит в сторонке со свей Тиночкой и наркоманом Балланом.
Ошибаетесь. У нее 26 летний.
Престидижитатор 04 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
так шо Агалларов младший развелся со своей женой из-за Настьки?
и с ребёнком это всё правда?
Ну да. Это на Советчице еще год назад обсуждалось ,но все писали это НЕ правда, она с ПТП, я их в супермаркетах видела... Такой бред.
Престидижитатор 04 июня 2020
Ответ дляЛедиДи
Ошибаетесь. У нее 26 летний.
Ага, конечно.
liliyaya 04 июня 2020
Ответ дляПрестидижитатор
И опять же. У Насти Агалларов младший, он же певец Эмин, миллионер и далее по списку... Понятно, что ей ни в России, ни в Украине ничего не будет. А Вы думайте дальше.
В смысле у Насти агалларов?)
Та_все_ок_будет 04 июня 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Да кому она нужна, ваша Лорак?
Она сделала свой выбор. Нехай щастить.
Вопрос в другом же. Многие артисты сделали свой выбор в пользу России, но трогают только Лорак
Престидижитатор 04 июня 2020
Ответ дляliliyaya
В смысле у Насти агалларов?)
Младший. Эмин. Здесь это уже обсуждалось.
Радикальная 04 июня 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Младший. Эмин. Здесь это уже обсуждалось.
А Потап голубий?