Кукусикиииииии• 04 июня 2020
Лорак...дело рук Коломойского?
Как думаете...это беня постарался ради тины? Просто за Потапа и Настю и звука небыло о гастролях по России. А Лорак просто съедали
Просто болталка• 04 июня 2020
Я не понимаю, от куда вообще пошла эта инфа о Насте и Эмине.... И причем здесь Потап, что он позволяет играть своей жизнью в угоду этой парочки.
По моему бредятина.
ТигрЛьвович• 04 июня 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Кому-то здесь на Советчице очень выгодно продвигать эту тему
Давно уже все в курсе
При чем здесь советчица
Доброе утро)
При чем здесь советчица
Доброе утро)
Жерица ночи• 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Согласна насчёт Тины, непростая она
Вот есть например и талантливей намного
И Злата огневич, и хардкисс
Но везде только Тина звезда
Вот есть например и талантливей намного
И Злата огневич, и хардкисс
Но везде только Тина звезда
Вы ее национальность знаете? Тогда чего глупые вопросы задаете.
Престидижитатор• 04 июня 2020
Ответ дляПросто болталка
По моему бредятина.
Не понимаете, значит оно Вам не надо. Что Вы так уцепились за эту информацию, жили как-то без нее, и дальше проживете.
Зубожиння• 04 июня 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Давно уже все в курсе
При чем здесь советчица
Доброе утро)
При чем здесь советчица
Доброе утро)
при том, что только здесь раздувается и раскручивается эта тема с НК.
Престидижитатор• 04 июня 2020
Ответ дляА я на шпагате
Я что-то пропустила.., Брак Каменских и Потапа фиктивный?
Доброе утро!
Аноним_Галя• 04 июня 2020
Ответ дляА я на шпагате
Да. ПТП голубой, а Настя родила ребенка, но воспитывает его отец:))))
ТигрЛьвович• 04 июня 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вопрос в другом же. Многие артисты сделали свой выбор в пользу России, но трогают только Лорак
А Марув?
Как орала в начале карантина -заберите с Раши
Не выдалазила оттуда ,а как припекло давай орать-Заберите домой
Престидижитатор• 04 июня 2020
Ответ дляЗубожиння
Ага, прямо таки всемирный заговор. Не только здесь это обсуждается. Если бы вы читали НЕ только Советчицу, то знали бы.
Просто болталка• 04 июня 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Но Вы же распространяете эту информацию, если бы оно Вам было не надо, то молчали бы и Вы тихонько. А то свиснул и в кусты получается.
Умный хвост• 04 июня 2020
Ответ дляliliyaya
Я вот тоже не понимаю. Лорак и Лободу гнобят, а то что потап и Настя штаны в России снимали перед публикой и концерты давали, так это почему то замялось
Уверена что Лорак гнобили на заказ самой же Лорак, теперь она жертва, а не перебежчица.
Престидижитатор• 04 июня 2020
Ответ дляПросто болталка
В какие кусты? Уже десяток тем было. В поиск забиваете и читаете.
Та_все_ок_будет• 04 июня 2020
Ответ дляТигрЛьвович
А Марув?
Так все они такие , ищут где выгодней и это нормально
ТигрЛьвович• 04 июня 2020
Ответ дляРадикальная
Хоча, в Насті з Потапом різні спальні...
А у людей в квартире или доме только одна спальня может быть?)
Просто болталка• 04 июня 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Та в сети много чего пишут, сплетни, слухи, сочинения на свободную тему.
Хотелось бы узнать ходе хоть одна фотка Каменских и Эмина-не могут в наше время такие отношения быть не замеченными
Инфотуфелька• 04 июня 2020
А что реально есть люди которые не знали про Эмишку и нашу НК?))) Это как в том меме популярном про них было ,что Крутой всё знает и молчит)))))
ТигрЛьвович• 04 июня 2020
Ответ дляПросто болталка
По моему бредятина.
Вот в это тоже не верю
Если бы она с Эмином была ,то давно бы в Раше жила
Вот это точно бред
Они с Потапом крутили,ещё когда того был женат
Вот это точно бред
ТигрЛьвович• 04 июня 2020
Ответ дляА я на шпагате
Нет
А я на шпагате• 04 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
Вы серьезно??
Радикальная• 04 июня 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Та ні... Але... Бачу що Елена Миро про них писала...
ТигрЛьвович• 04 июня 2020
Ответ дляЗубожиння
По поводу Каменских уже написала
Что это бред
Она с Потапом
Что это бред
Она с Потапом
ТигрЛьвович• 04 июня 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это понятно
Но одних гнобят ,а других нет
Вот конкуренток бабы тины гнобят как раз
Но одних гнобят ,а других нет
МинерАлочка• 04 июня 2020
Ответ дляliliyaya
Лободу гнобят? Да она безмерно благодарня, что ей здесь концертировать запретили. Иначе, застряла бы на уровне Кароль. Лободу, если что, обожаю! Реально - суперзвезда!
Барышня кисельная!• 04 июня 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Забейте. Ноунеймы какие-то выступают и верят в священный брак Настюши и Лёши.
ТигрЛьвович• 04 июня 2020
Ответ дляА я на шпагате
Вы серьезно??
Да бред
Он ходок по бабам,то ещё
Его бывшая была в курсе и ей ок было
Он ходок по бабам,то ещё
Его бывшая была в курсе и ей ок было
Просто болталка• 04 июня 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Вот в это тоже не верю
Вот это точно бред
Потап это не нищий парень с района, который ради денег согласился бы отдать Насте 15 лет своей жизни и лежать у её двери, пока она спит с Эмином.
Могла жить в Раше, или потеряться где то в Эмиратах