кружкаЭсмарха• 04 июня 2020
Харьковчанки,вопрос по паркам Фельдмана и Горького
Добрый день.
Подскажите пожалуйста в каком формате сейчас работают эти парки?
Какие условия посещения? работают ли аттракционы? И если не работают,по мере послабления карантина когда должны открыть?
Спасибо
Мандолина Бу• 04 июня 2020
Ответ дляСтриптизерка
вчера были в экопарке, все как обычно, в Горького тоже все работает)
В Экопарке без масок?
А то на сайте они писали
Мандолина Бу• 04 июня 2020
Ответ дляСтриптизерка
Соблюдается?
Стриптизерка• 04 июня 2020
Ответ дляМандолина Бу
Соблюдается?
в автобусы. которые бесплатные, садят только на сидячие места, а так вс в основном без масок ходят, людей не много, в автобусах в маске
Мандолина Бу• 04 июня 2020
Ответ дляСтриптизерка
Уже даже автобусы начали ходить?
Ясно, спасибо Вам.