04 июня 2020

Какой ужас! Я в шоке! Сын убил мать. Будьте осторожны со своими детьми!

Только что прочитала в новостях. Я просто в шоке.
Какие-то дети сейчас психически не уравновешенные пошли. Часто вижу в новостях подобные случаи, но это для меня просто из ряда вон. Будьте внимательны со своими словами, дети могут быть очень не предсказуемые..
Куплю орехи 04 июня 2020
зачем Вы тянете сюда российские новости?
Мао_Мяо 04 июня 2020
Нафиг нам этот Питер, пусть что хотят, то и творят у себя. Зачем нам новости с раши.
автор Гу го гу го гу 04 июня 2020
Ответ дляКуплю орехи
зачем Вы тянете сюда российские новости?
Какая разница чьи они?
Это случай из реальной жизни. Может быть в любой стране!
люблю_тортики 04 июня 2020
Волшебная палочка 04 июня 2020
Ответ дляКуплю орехи
зачем Вы тянете сюда российские новости?
А Американские можно? Или Эуропейские?
Ленивица-красавица 04 июня 2020
ну а в Одессе 12-й пацан угнал машину и наехал на мать, потому что она встала на его пути.

следила мать, а толку....
Воленс-неволенс 04 июня 2020
Ответ дляКуплю орехи
зачем Вы тянете сюда российские новости?
++++++++++++++++++++++++
И *дети непредсказуемы*
ГДЕ дети?
Волшебная палочка 04 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
ну а в Одессе 12-й пацан угнал машину и наехал на мать, потому что она встала на его пути.

следила мать, а толку....
Та вы шо! В Украине ж такого не бывает. И не стреляют в Киеве и Одессе. Это асе кажется. Это ж только в России все случается. Предыдущие ораторы это нервно пишут.
Красота неземная 04 июня 2020
Что у Вас такое происходит в жизни, что подвигло Вас подписаться на ПЛОХИЕ новости? Вам обычных не хватает?
А-а-а, я поняла, Вы питаетесь плохой энергией, да? Вам доставляет удовольствие смаковать мерзости и пакости. Бедная....
Воленс-неволенс 04 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Какая разница чьи они?
Это случай из реальной жизни. Может быть в любой стране!
Нам они здесь ЗАЧЕМ????
Вам
Воленс-неволенс 04 июня 2020
Ответ дляКрасота неземная
Что у Вас такое происходит в жизни, что подвигло Вас подписаться на ПЛОХИЕ новости? Вам обычных не хватает?
А-а-а, я поняла, Вы питаетесь плохой энергией, да? Вам доставляет удовольствие смаковать мерзости и пакости. Бедная....
Ага,а потом ещё по сайтам разносить
СережкинаЯ 04 июня 2020
Ответ дляКуплю орехи
зачем Вы тянете сюда российские новости?
Какая разница российские или нет. Цепляет так?

Меня ничего не удивило...всегда такие случаи были, просто по новостям не показывали раньше. Что правильно делали.

А сейчас со всеми подробностями. Видео. Фотками..
Вот что раздражает больше.
КараПузовна 04 июня 2020
Ну всегда были, есть и будут неадекватные люди. Что ж теперь поделать?
Куплю орехи 04 июня 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Та вы шо! В Украине ж такого не бывает. И не стреляют в Киеве и Одессе. Это асе кажется. Это ж только в России все случается. Предыдущие ораторы это нервно пишут.
и что? нафига это сюда тащить? сидите и переваривайте, раз уж Вам так нравится
СережкинаЯ 04 июня 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Нам они здесь ЗАЧЕМ????
Вам
Ути..какие мы нежные
автор Гу го гу го гу 04 июня 2020
Ответ дляКрасота неземная
Что у Вас такое происходит в жизни, что подвигло Вас подписаться на ПЛОХИЕ новости? Вам обычных не хватает?
А-а-а, я поняла, Вы питаетесь плохой энергией, да? Вам доставляет удовольствие смаковать мерзости и пакости. Бедная....
Ничего не происходит, обычная жизнь. Помогает учится на чужих ошибках и избегать определённых ситуаций. А так же помогает научится как действовать в определённых ситуация, а как лучше не надо
Куплю орехи 04 июня 2020
Ответ дляВолшебная палочка
А Американские можно? Или Эуропейские?
у Вас что-то с дикцией, Европа. А не Эуропа, хотя за пАребриком наверное только так и хаят запад. Сразу видно кто чьих будетне утруждайте себя комментариями в мой адрес
Роза завяла 04 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
ну а в Одессе 12-й пацан угнал машину и наехал на мать, потому что она встала на его пути.

следила мать, а толку....
Мне кажется это просто открытый доступ к интернету добавляет сумасшествия к и так нестабильной психике.
Челюскина 04 июня 2020
Ответ дляВолшебная палочка
А Американские можно? Или Эуропейские?
Конечно можно, вы что!
Челюскина 04 июня 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Нам они здесь ЗАЧЕМ????
Вам
Не нравится - не читайте. Офигеть, это что, ваш личный форум?
Не буду 04 июня 2020
З вашим заголовком можна і так написати ’Який ужас!Я в шоці! У нас в Україні війна і кожного дня вбивають наших бійців!’
Автор, вам дійсно цікаво, що відбувається в Росії.....
А під носом, як кажуть, не видно.....
Магиня 04 июня 2020
Тут явно психопатия. Если есть дефект психики, хоть обследись. Автор, Вы лучше прекращайте читать криминальные новости и поработайте со своей тревожностью и впечатлительностью.
Воленс-неволенс 04 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Ничего не происходит, обычная жизнь. Помогает учится на чужих ошибках и избегать определённых ситуаций. А так же помогает научится как действовать в определённых ситуация, а как лучше не надо
Отлично,только сюда не надо всё это вываливать.
И ЧТО означает:*дети такие непредсказуемые_???
Дети-ГДЕ?
Челюскина 04 июня 2020
Ответ дляНе буду
З вашим заголовком можна і так написати ’Який ужас!Я в шоці! У нас в Україні війна і кожного дня вбивають наших бійців!’
Автор, вам дійсно цікаво, що відбувається в Росії.....
А під носом, як кажуть, не видно.....
Ну вот вам не цикаво, а другим людям цикаво, что вы делаете в этой теме? Дайте людям, кому интересно, пообщаться.
Воленс-неволенс 04 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Не нравится - не читайте. Офигеть, это что, ваш личный форум?
А Вам эта новость Очень интересна и важна?
Не буду 04 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Ну вот вам не цикаво, а другим людям цикаво, что вы делаете в этой теме? Дайте людям, кому интересно, пообщаться.
Роблю те саме, що і ви.
Рябушка Ку 04 июня 2020
Понятно же, что человек психически болен.
Челюскина 04 июня 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
А Вам эта новость Очень интересна и важна?
Да, ещё вопросы?
Из-за того, что вам не интересно, никто не будет подстраиваться под вас. Людей много, всем интересно разное. Зачем вы навязывание свое мнение? Без вас разберутся как-то.
Наверняка 04 июня 2020
20 лет назад читала статью, что 16-17ти летний убил своих родителей за то, что они заставляли его работать на даче. Так это еще интернета не было, и новости не так распространялись
Челюскина 04 июня 2020
Ответ дляНе буду
Роблю те саме, що і ви.
Что?