Каменная Фрося• 26 ноября 2013

Девушки, что будите готовить на Новогодний стол?

Зам. зав. Анонима• 26 ноября 2013
закуски,горячие блюда,салаты.
Коварная Зая• 26 ноября 2013
ничего!
Босоножка• 26 ноября 2013
Ничего
Как в прочем последние несколько лет)
автор Каменная Фрося • 26 ноября 2013
Почему?
Научительница• 26 ноября 2013
ничего) как и последние два года
Оченьценная• 26 ноября 2013
Ананас,мандарины,виноград и шампанкое (по бокалу,не более).Уже несколько лет так.
Nikocha• 26 ноября 2013
еще не знаю))). Точно утка будет, шампанское и красная икра - а дальше будет видно.
Бубль Гум)• 26 ноября 2013
Шампанское, сыр, фрукты. Нам этого достаточно, чтобы встретить праздник. А вместо готовки я лучше высплюсь перед новогодней ночью.
Обнемашечка• 26 ноября 2013
Шампанское, фрукты и взбитые сливки
Немного шоколада
И улыбок всем почитателям майонезного хрючева)
Обнемашечка• 26 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)
О, сыррр
Как же я могла забыть)
автор Каменная Фрося • 26 ноября 2013
Везет Вам,а к нам с мужем мои родители приедут,а они не понимают такого!
фан L.O.S.T.• 26 ноября 2013
Ничего.Шампанское,ананасы,икра,нарезка сырная.

А убиваться и наготавливать столы , садиться в 12 ночи набивать живот майонезами и утками тяжелыми-это сельский вариант празднования.
Босоножка• 26 ноября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Почему?
До этого стол накрывали мужчины ( покупали, готовили ) полностью сами, девочки занимались собой или просто сидели болтали, отдыхали. В этом году будем в пабе праздновать, поэтому все будут избавлены от готовки.