Каменная Фрося• 26 ноября 2013
Девушки, что будите готовить на Новогодний стол?
Оченьценная• 26 ноября 2013
Ананас,мандарины,виноград и шампанкое (по бокалу,не более).Уже несколько лет так.
Бубль Гум)• 26 ноября 2013
Шампанское, сыр, фрукты. Нам этого достаточно, чтобы встретить праздник. А вместо готовки я лучше высплюсь перед новогодней ночью.
Обнемашечка• 26 ноября 2013
Шампанское, фрукты и взбитые сливки
Немного шоколада
И улыбок всем почитателям майонезного хрючева)
Немного шоколада
Обнемашечка• 26 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)
О, сыррр
Как же я могла забыть)
Каменная Фрося
• 26 ноября 2013
Везет Вам,а к нам с мужем мои родители приедут,а они не понимают такого!
фан L.O.S.T.• 26 ноября 2013
Ничего.Шампанское,ананасы,икра,нарезка сырная.
А убиваться и наготавливать столы , садиться в 12 ночи набивать живот майонезами и утками тяжелыми-это сельский вариант празднования.