Сигарный шланг• 04 июня 2020
Холодильник высокий или широкий - какой вы бы выбралии
Большой секретик• 04 июня 2020
У меня сайд бай сайд, т.е.широкий. мне он больше нравится, чем до этого был высокий
Бутылка Кифира• 04 июня 2020
У меня Шарп такой , нравится именно то,что он широкой и нету внутри перегородок между дверцами. Моя любовь на века
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 июня 2020
Ответ дляБутылка Кифира
У нас тоже такой. И у друзей и у родителей.
Сто лет им уже . Удобно очень. К обычному бы не вернулась
Пацаааааааан• 04 июня 2020
Ответ дляБольшой секретик
+
Айболитная• 04 июня 2020
У меня был высокий, потом широкий, сейчас опять высокий. Очень хочу опять широкий - намного удобнее.
Сигарный шланг
• 04 июня 2020
Ответ дляАйболитная
Какие фирмы были?
Зажуженная Жужжа• 04 июня 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Как долго пользуетесь?
Сейчас выбираю новый холодильник, но эту фирму даже не рассматривала. На фото понравился