КараПузовна• 04 июня 2020
Какие кастрюли покупать ?
Девочки подскажите кастрюли из нержавейки какой фирмы покупать? Только что б не очень дорогие и качественные.
Сигарный шланг• 04 июня 2020
У меня такие, капсулированое толстое литое дно, нравится не пригорант готовить быстро и удобно.
Кастрюлям три года на вид как новые
Творог для розжига• 04 июня 2020
У меня набор Винзер уже 13 лет. Другие даже не рассматриваю. Невестке такой же набор лет 5 назад подарила, тоже очень довольна.