Смайлик• 04 июня 2020

Убийство ребёнка в «детсаду» в Запорожье, таки убила

Не знаю, обсуждали или нет, не видела, выложили видео. Это просто капец
https://vmestezp.org/proisshestviya/156595/v-detsa...

Утром мать девочки привела ее в “квартирный” детсад по улице Авраменко и оставила для ухода. Через несколько часов ребенок умер. Врачи, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть годовалой девочки в результате закрытия дыхательных путей желудочным содержимым. По факту смерти ребенка было открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.115 УК Украины (Умышленное убийство).

Установлено, что 51-летняя жительница улицы Авраменко обустроила заведение в собственной трехкомнатной квартире. Запорожанка, не имея разрешительных документов на подобную деятельность, размещала объявления о своих услугах в интернете. В квартире работала камера видеонаблюдения. Благодаря видеозаписи, которую женщина стерла, правоохранители доказали причастность владелицы нелегального “детского сада” к совершению особо тяжкого умышленного преступления. Судя по восстановленному ролику, “воспитательница” завязала голову ребенка подушкой, чтобы не слышать плача малыша. В результате девочка задохнулась. Сегодня женщине вручили уведомление о подозрении в совершении убийства. В суд направлено ходатайство об избрании подозреваемой меры пресечения в виде содержания под стражей. Запорожанке грозит лишение свободы на срок до 15 лет или пожизненное лишение свободы. В настоящее время следственные действия продолжаются.

Если обсуждали, тему закрою
Фисташковый кокец• 04 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная
да, она орала, мои дети до 3 лет боялись чужих, к няне, которая ходила домой привыкали неделю, это в своем доме и при мне!
конечно ребенок боялся и дома и няню.
а целы день орущего ребенка слушать тоже никаких нервов не хватит..

Я когда в садик сдавала ребенка, говорили, вы уходите, поплачет и успокоется быстро, так все делают, если нужно так нужно, оебенок чувствует и мне было дико, и то ребенку было 4! не 1

а отдать 1,2 года ребенка непонятно кому, непонятно куда....

это стыд писать про не накрашенные ногти ! жертвуя ребенком, его психикой, будущим и даже жизнью! вы так и не научились на чужом горе!!!

урок всем!
ой, ну что вы?? для некоторых мамашек жизнь остановилась с рождением ребенка.
никто свою корону женщины львицы в жертву ребенку приносить не намерен. уж пусть лучше ребенка задушат (бывает и такое, это просто статистика. ну а чего, ДТП ведь тоже бывает, но это не повод от машины отказываться).
я в шоке реально...
даже после этого случая - ’’а ЧЕТАКОВа? чем плохо ребенку в годик в яслях?’’ куприцы тупые...

Я натуралка• 04 июня 2020
Ответ дляБензопирен
Думаете сейчас не трясут? Вот только папу пошлют на хрен и скажут сам иди работай за минималку.
нет, не пошлют, я уволила только пришедшую воспиталку, за то, что она вечером начала рассказывать, что мой ребенок неадекват(2года было и не разговаривала) потому, что не называла ее по отчеству и имени
на утро она уже не вышла
Наивная Хо• 04 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Родители 24 часа в сутки и сколько лет не имеют права отойти от ребёнка? А в школу тоже вести и за партой рядом сидеть?
вы в бреду?
Возраст 1,2 и школа нет разницы. Зачем государство маме дает отпуск до 3х лет, разрешает не работать? Чтобы мама ногтями занималась или чтобы беспомощного в первые годы ребенка поднимала на ноги?
Я такое• 04 июня 2020
Ответ дляМой_ужин
Так а что там с менталитетом? Ну расскажите о разнице. Вам рассказать о проблемах в яслях и садиках в Европе? О некоторых воспитателях? Или вы думаете, что за пределами Украины придурков нет?
Не делайте вид, что вам цивилизованная Европа одной доступна и никто никогда и в глаза ничего не видел, не жил и ни с кем не общался
Есть районы где дома даже не закрывают, давайте и вы тут посоветуйте всем замки выбросить. Ну а что??? Мы ж тут все люди одинаковые
В Европе хрен такое на дому устроишь нелегальное, соседи сразу же заложат первыми. Скажите не так? Или попробуйте младшего ребёнка на старшего оставить, который только в младшую школу ходить - проблемы обеспечены. Расскажите как мне что у нас в стране подобное хотя бы карается
А проблемы то везде есть, но вряд ли такие убийства
Любви вам!• 04 июня 2020
Ни в один, нормальный сад, не берут сразу детей без адаптации!!! Ребёнок должен не менее 3х дней по пару часов походить с мамой вместе и лишь потом остаётся на пару часов в день сам без родителей. Скорее, всего у ребёнка возникла истерика, от того, что рядом не оказалось родителей... Пусть каждый задумается, стоит ли отдавать своего малыша в такие псевдосады? Ведь, если есть спрос, значит они дальше будут процветать.... И это печально....
Стекловыжималка• 04 июня 2020
Ответ дляНаивная Хо
вы в бреду?
В бреду вы,до тех пор пока будете обвинять не прямую убийцу,а жертв
Наивная Хо• 04 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
в Киеве берут с 1 года
официально
Все сады?
Помилуйте мадам• 04 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Жизнь сложилась нормально. Мама домохозяйка. Отдали годовалую девочку, чтоб она ’общалась и развивалась’. С таким успехом можно и на площадке с детьми гулять и развиваться.
Перечитали интернета и говносайтов про развитие детей. Домохозяйки в декрете этим часто страдают. Она выбрала там где хорошие отзывы, мало детей, не учла только, что воспитательница - садистка. Но такая могла работать и в детском саду, в яслях. У нее ж на лбу не написано. Мать тоже виновата быда бы?
Анче• 04 июня 2020
Ответ дляПодругаМужа
Прочла ваш комент.
Кошмар.
К неврологу ходили? Как засыпает? Сколько спит в сутки?
У меня тоже такой дурдом был со старшим сыном. Я всех врачей обошла, говорила, что совсем не спит ни днём ни ночью. Только если на руках в ходьбе или в коляске но по кочкам. Мне сказал невролог а затем и педиатр, что Вы Мама ходите? Все дети плачут.

Русалка на ветвях• 04 июня 2020
Ответ дляДобрая феечка
и? это что преступление? нормальное желание родителей. Или Вы, я и другие отдавая детей в сад, в школу, няне и т.д. разве мы думаем что с ребенком может случится такой ужас? но ведь подобное происходит. Виновата убийца, не родители, а именно убийца, пусть ей будет достойное наказание её поступку.
Вы видели на видео как они развиваются? Телек днями смотрят.
Наивная Хо• 04 июня 2020
Ответ дляБутербродница
В ясли берут с 1,5 лет вроде.
В Харькове ровно с двух. Раньше можно не заикаться даже.
Стрекозей• 04 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная
конечно ребенок боялся и дома и няню.

урок всем!
Как люди в европе живут с декретом в 4 месяца, включая беременность. И дети вырастают в садиках, умные, нормальные. И мамы карьеру делают и живут полноценной жизнью. В семьях хорошие отношения. А тут сидят до трёх лет, а потом не полюбили, квартиру не дали, с внуками не сидят, муж денег не даёт.
Мой_ужин• 04 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная
как с ними справляются , когда и покачать нужно, и покормить
или в качалки кладут
В яслях, где совсем маленькие, в группе не больше 7 детей и 2 воспитателя. И в качалки кладут, и кормят по очереди, и меняют. Они же не одновременно укакиваются. Да и спят такие крохи много. Покормил, переодел, поиграли чуть и спать
ДелайКак_Я• 04 июня 2020
Ответ дляМона_Лиса
Читая эту тему, как и тему про изнасилования становиться страшно сколько шакалов вокруг смакующих ’сама виновата’. Ни один самый поганый мужик и близко до подлости и гнилости баб не дотянет
и я тоже думаю сколько этого гнилья здесь готового кинуть камень в мать.
bejalla• 04 июня 2020
Ответ дляАннуитет
Там на відео ця жінка немов би подушкою душила.Потім взяла на руки дитя,воно було вже а нормальному вигляді.Нічого не зррзуміло
Она привязала подушку к лицу и унесла ее.
Я такое• 04 июня 2020
Ответ дляСтрекозей
От куда вы берётесь со своими Европами? А чего не с Африкой сравнить? Там тоже женщины пашут без перерыва
Наивная Хо• 04 июня 2020
Ответ дляКрошка Енот
Ник у вас в тему
у вас тоже
Помилуйте мадам• 04 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Как можно судить мать? Потому что именно родители прежде всего отвечают за жизнь и здоровье ребенка.
Не стоит так говорить. Жизнь разная бывает и никто не знает как она обернется. Психопатом может оказаться воспитатель в детском саду, в лагере, в школе, тренер на тренировке. Давайте винить всех родителей которые не силят с детьми дома до совершеннолетия.
Гу го гу го гу• 04 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Не даёт покоя. Потому что мама, похоже не очень жаловала своего ребенка. Убитая горем мать будет вся в слезах, с опухшими глазами, а не с накрашенными губами. Она думала не о горе, а о себе любимой. Поэтому и ребенка отдала в год, чтоб не мешала.
И челочку уложила.

ЧукИГеки• 04 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Я не понимаю, если она так обращалась с детьми, зачем камеры ставила???
может продавала видео садиские извращенцам
Стрекозей• 04 июня 2020
Ответ дляЯ такое
Живу я тут.
Мона_Лиса• 04 июня 2020
Ответ дляНаивная Хо
вы в бреду?
Отпуск государство даёт, как и помощь на содержание 860 грн. На них можно прожить? Хотя бы ребенка до 3 лет поднять можно? Ситуации разные, вот на прошлой неделе у меня был муж, а на этой нет. И нет у него ничего, не оформлен, не выезжает за границу и авто не водит. Это в теории можно его придавить, а по факту нет.
Гу го гу го гу• 04 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Жестоко сейчас напишу, но почитайте советчицу, в каждой теме мам гнобят: че вы ноете, идите на работу, тоже мне оправдание, кто ищет, тот всегда найдет способ работать. И опять мама виновата, определились бы уже, на няню 25 тыс сложновато некоторым найти
Но не годовалых оставлять
Я такое• 04 июня 2020
Я думаю виновата, не виновата там мать - не важно. Самое страшное наказание - пережить ребёнка . Разве нет?
Русалка на ветвях• 04 июня 2020
Ответ дляКрошка Енот
Не несите чушь. Раньше детей с полугода отдавали в садики и ничего, все живы. Матери просто не повезло, что попала на убийцу. Но таких в обществе полно. Поэтому не судите, да не судимы будете. Родители наказаны по-полной.
Раньше декрета такого не было, поэтому отдавали, а сейчас 3 года у мамки на развитие и воспитание. То ей так нужен был ребёнок.
бибизяна• 04 июня 2020
Ответ дляНаивная Хо
девочка пошла в чужой двор и лет ей было побольше, чем 1,2
не собиралась в этой теме вообще писать,но это свыше всего!
девочка шла домой! она не собиралась заходить в этот двор и не заходила туда вообще.
не наговаривайте на ребенка!
девочка шла домой, днем, в нормальной детской летней одежде.
а какому-то психу захотелось ее, вот и нет девочки теперь.
но вы все правно докахываете, что виновата жертва.
это бред.бред!

тут историю я хорошу помню про ту девочку.
не смейте о ней говорить плохо. там нормальный ребенок был!
Добрая феечка• 04 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Какое нормальное желание. Ребенку в 1,2 ненужно никакое общение с детьми. Они только в родителях нуждаются. Оправдать ещё ясли если туда от безысходности детей отдают как то можно. Но, когда только от ’ устала’, то .... Головой нужно думать перед тем как рожать.
откуда Вы знаете какое общение нужно было этой девочке?
Антонина матушка• 04 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Так она не опечалена.
Губы красит, с укладкой.
Бляяя, ну с какой укладкой?!!! Что Вы пишите!!!
Наивная Хо• 04 июня 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы знакомы с мамой этого ребенка лично?? У нее точно не было необходимости отдавать ребенка в садик такой??
Она ни мать-одиночка? Ни вдова?? Ей точно было за что жить и ребенка кормить??
читайте внимательно, у неё есть муж.
Коко Шанель• 04 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Хоть стреляйте меня, но виновата мать! Пусть теперь живет с этим. Такую кроху отдать....
У ребенка есть еще и отец.
Он по-Вашему, как: виновен-не виновен-не сильно виновен?
Ах, да...Секта святой мотни. Двойные стандарты.
Штаны не виноваты, они просто для мебели.
Аксессуар The Batya/