Смайлик• 04 июня 2020

Убийство ребёнка в «детсаду» в Запорожье, таки убила

Не знаю, обсуждали или нет, не видела, выложили видео. Это просто капец
https://vmestezp.org/proisshestviya/156595/v-detsa...

Утром мать девочки привела ее в “квартирный” детсад по улице Авраменко и оставила для ухода. Через несколько часов ребенок умер. Врачи, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть годовалой девочки в результате закрытия дыхательных путей желудочным содержимым. По факту смерти ребенка было открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.115 УК Украины (Умышленное убийство).

Установлено, что 51-летняя жительница улицы Авраменко обустроила заведение в собственной трехкомнатной квартире. Запорожанка, не имея разрешительных документов на подобную деятельность, размещала объявления о своих услугах в интернете. В квартире работала камера видеонаблюдения. Благодаря видеозаписи, которую женщина стерла, правоохранители доказали причастность владелицы нелегального “детского сада” к совершению особо тяжкого умышленного преступления. Судя по восстановленному ролику, “воспитательница” завязала голову ребенка подушкой, чтобы не слышать плача малыша. В результате девочка задохнулась. Сегодня женщине вручили уведомление о подозрении в совершении убийства. В суд направлено ходатайство об избрании подозреваемой меры пресечения в виде содержания под стражей. Запорожанке грозит лишение свободы на срок до 15 лет или пожизненное лишение свободы. В настоящее время следственные действия продолжаются.

Если обсуждали, тему закрою
Наивная Хо• 04 июня 2020
Ответ дляКоко Шанель
А папашку куда?
А, он же для мебели...Аксессуар The Batya

Святую мотню куда по Вашему? В тюрьму не надо?
Ну-да, ну-да, ’он же муЩина’)
Такое добро на дороге не валяется. Судить нельзя, осуждать тоже.
Только женить! А мамку в тюрьму отправить, чтоб не мешала.

Ох, женщины...Двойные стандарты....Двойные стандарты...((
Отвела ребенка мамашка? Иди вдвоем вели?

Чемодан-Вокзал-Майами• 04 июня 2020
Ответ длякурасаны
Моему ребенку в 2,5
Меня мама в 9 мес когда-то няне отдала (няня жила в соседнем подъезде, просто в ее квартиру, т/е похоже на эту ситуацию в чем-то, только я одна была у няни)
У меня с детства теплые о ней воспоминания, даже дочку я назвала так, как звали дочку няни
А тут почитать форумы, так я типа не нужна была маме. Ага, ну да
Вас мама отдала по какой причине? Потому что шла на работу? Я ещё это пойму. Или протянешь ноги или няня. Но не чтоб спать подольше
Русская Богатырша• 04 июня 2020
Ответ дляЗаведУющая
Займитесь своим ребёнком, мать-героиня, вместо того чтобы на форуме сидеть. Пока Вселенная вас воспитывать не начала, показав, что даже у таких идеальных может случиться всё, что угодно
а ви якразіз тих, хто все для себе любимоі і спихнула дитину поранвше, подалі і надовше?! тут і до вородки не ходи. Вас заділо, о ви повна протилежність.
Такі мами не люблять дітей, а тільки себе
Наивная Хо• 04 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная
не знаю ((( в какие это Европах

мы жили в Германии 1 год и точно знаю, что в детей в сад берут с 3! и то на 4 часа!

все другие сады просто как динозавры, практически нет на полный день, а если и есть то до 4!
+++
потому что по физиологии ребенку сложно такую нагрузку выдерживать полный день.
Немцы не дураки, им невротики в будущем не нужны.
Стекловыжималка• 04 июня 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А вам какое дело?
Ответить по существу нечего?
Помидорина• 04 июня 2020
Ответ дляМой_ужин
Не выдумывайте.
Это реалии, а не выдумки.
Ребенку такого возраста, для смены окружающей его обстановки нужна постепенная адаптауюция к новым условиям прибывания.
Стекловыжималка• 04 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Удалено администрацией...
Русская Богатырша• 04 июня 2020
Ответ дляЗаведУющая
і діти моі давно сплять! яким чином я повинна зараз ними щайнятися?
Ковдру поправила, пройшлася поцілувала обох пів години тому.
Як я повинна ними займатися зараз ще? в садочок, певна річ, не ходять, бо в карантин тільки псевдомама може відправити дитину в садочок, якщо ю, звичайно, з голоду всі не вмирають.
Які ще притензіі?
Наивная Хо• 04 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
тут теж часто люблять розвивати теорію, що треба будь що виходити на роботу. І пофіг бабуся чи нчня, чи садок. Але дома сидіти то деградація, яжемать, клуші.
До 3років всіма психологами доведено, що дитині треба тільки мама. Весь іі розвиток і спілкування в мамі. В 1.2 дитині потрібна тільки мама і ніхто іі не замінить, ні бабуся, ні няня домашня, ні няня в садочку.
Невже жінки так багато дітей народжують, що хоча б 3 повноцінних роки не можуть присвятити себе дитинці.
А шукають всі методи кудись іі скинути. Це ж не завжди еужда, а просто бажання вирватись аби куди.
Навіть в 2 роки віддавати в садочок по крайній нужді, а в 1.2 то взагалі така безвідповідалність. Алебатьки вже наказані навіки
+100

Чемодан-Вокзал-Майами• 04 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Ответить по существу нечего?
По существу - какое вам дело до моей семьи? С кошками живёте?
Стекловыжималка• 04 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Які ще притензіі?
У меня есть прИтензии,можно?
Стекловыжималка• 04 июня 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы не умеете нормально вести диалог?
Малая еще та• 04 июня 2020
Ответ дляМой_ужин
И я вот сейчас беру везде с собой. Вы думаете, что ребёнок в восторге? Простояла в очереди 1,5 часа. Когда дошла наша очередь малой уже криком кричал. Ни на руках, ни в коляске сидеть не хотел. Так и оформляли документы под дикий ор.
Но живой и с вами, правда?
Мой_ужин• 04 июня 2020
Ответ дляНаивная Хо
ребенок такого возраста без мамы это всё равно что вас одну на Марс высадить.
А если ребёнок с бабушкой, тоже катастрофа?
Я недавно оставила своего младшего с подружкой, у неё дома. У неё своих трое детей. Младшему 3 года. И вот все 4 детей отлично играли, мой не плакал и маму не искал. Куча новых игрушек, дети, догонялки, поел спокойно, памперс поменяли и порядок. Это был первый раз, когда он остался сам с чужими людьми, без меня, на 6 часов. Забрала поздно вечером, уже начал капризничать, потому что хотел спать. Приехали домой, покупались, заснул за 2 минуты. Усе. Никаких Марсов и стрессов.
Русская Богатырша• 04 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Удалено администрацией...
Дуже зручно!
Але я дітей вдягла, як корону на свою голову і з гордістю і вдячністю іх ношу.
Вони мені не жмуть, навідміну від вас
Детские_Будут?• 04 июня 2020
Это невыносимо больно. На их месте я бы пошла и задушила своими руками это чудовище. Медленно.
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Вы не умеете нормально вести диалог?
А вы умеете отвечать только вопросом на вопрос?
Помилуйте мадам• 04 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
А де я написала, що ні разу не виходила?
Я в декреті вже сьомий рік, діти з різницею 2 роки. І я не готова лишати іх і бігти вже на роботу. Да, нам десь важко фінансово, морально я просто вижата. В садок майже не ходили, бо хворіли дуже сильно. Ще 2 роки попереду садочка у меншого. Але я знаю, що надіятися не можу на садочок і з хворими нема кому посидіти вдома. За 6 років я звичайно виходила, але це не були якісь “нежиттєво необхідні ”виходи в основному, типу манікюр, косметолог. А до лікаря могла сходити. Всі візити підлаштовувала, щоб діти спали. Просила прийти свекруху, щоб посиділа подивилася телевізор, поки вони сплять і я встигну змотатися галопом і повернутися часто до ще сплячих. Щоб нікого не нагрузить зайвий раз своіми ж дітьми. А стрижку планувала у вихідні дні коли чоловік міг приглянути за дітьми.
Так це важко, але це моі діти і я собі нагадую, що сама обрала собі це життя і не маю права ставити своі інтереси вище інтересів і здоров´я, в тому числі психологічного, своіх дітей.
В мене був період головних болів, невролог прзначила курсом на місяць біфрен. Я всім рекомендую! реально нервова система кайфує, живеш як під кайфом, стан байдужості і повного релаксу. За місяць прийому біфрену я так психічно відпочила. Просто наповнилася силами і ентузіазмом, як у відпустці побувала.
Так що щагнаним мамам часто просто необхідно пролікувати нервову систему і вони знову подивляться на материнство іншими очима
Я бифрен пью 4й год) а до этого и глицисед, и мебикар, и антидепрессантами на ночь ’балуюсь’. Я люблю своих детей, но я и на море в их год ездила, и выходила ’в люди’ с 4 месяцев, а каждый год на неделю еду в санаторий, лечить нервы. В сад частный отдала в 3 года на полдня. Хоть немного легче стало. Совсем же ж другое дело! Сейчас, к счастью, школа.
Стекловыжималка• 04 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Дуже зручно!
Вони мені не жмуть, навідміну від вас
Я вам тоже не жму или жму? Уточните,а то я волнуюсь.
А по сути: жизнь таких как вы учит хорошо

Наивная Хо• 04 июня 2020
Ответ дляМой_ужин
Если ребенок с рождения знает бабушку, нормально контактирует и бабушка его любит, то это только плюс.
Как можно сравнить чужую незнакомую тетку, которой нужны только деньги, с бабушкой?
И да, в три это не в 1,2. В три по стандарту все в сад идут.
Памперс, кстати, не затянулся у вас?
Стекловыжималка• 04 июня 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я вам задала вопрос. Вы вместо ответа нормального,начали бред какой-то нести. Что с вами? Вроде изначально свою точку зрения отстаивали,а потом в хамство попытались скатиться.
Наивная Хо• 04 июня 2020
Ответ дляМалая еще та
А в яслях у них там 25 человек таких. Каждый день. Если вы с одним вечно орущая и не справляетесь, то неужели я чужая тётка, у которой их куча таких, не будет орать и наказывать вашего ребёнка? Будет, конечно. И он ещё в таком возрасте, когда даже не расскажет вам об этом.
Неужели, если нет особой нужды, вы с одним не сможете организовать свое время дома. Чужой человек это за вас лучше сделает? Никогда.
по нормам в яслях до 15.
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 июня 2020
Ответ длякурасаны
Моему ребенку в 2,5
Понимаете, ещё какая ситуация. Вот мать ребенка отдала ее типа в сад, чтобы самой отдохнуть. В саду одна тетка всего и куча детей. т.е. мать со своим одним устала, а тут типа воспитатель, без всяких документов подтверждающих это с кучей ребятишек. Ничего не смутило? Ни няни, ни оборудованной комнаты, все дети разного возраста.
Мой_ужин• 04 июня 2020
Ответ дляМалая еще та
Но живой и с вами, правда?
Ещё и к вам вопрос. Авиакатастрофы видели? В самолёт не сядите больше? Про учителей педофилов слыхали? Про то, что детей другие дети скопом возле дома после школы бьют, видели? Своего ребёнка в школу и во двор без вас не пустите? Ну чтоб наверняка все в порядке было
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Это вы бред несёте. То, что вы задаёте вопросы, не означает, что я должна на них отвечать. Я не на суде. С чего то вдруг решили, что я вам тут обязана кучу доводов привести, а вы будете мне - нет нет нет. Будет суд и увидите, какое решение примут специалисты.
Наивная Хо• 05 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
В чем мать виновата?
Напишу еще раз: представим ситуацию,что ребёнок один на улице. Даже в этом случае никто не имеет права его убивать. Никто,где бы ни был ребёнок. Вы не понимаете,что перекладываете вину сейчас???
Есть идеальное представление об обществе, а есть реальность.
И мать должна опираться на реальность, а не махать кодексами, принимая решение оставить ребенка без личного присмотра.
Мой_ужин• 05 июня 2020
Ответ дляНаивная Хо
Памперс, кстати, не затянулся у вас?
Моему 1,5 года. Он остался на 6 часов с чужой тетей, моей подружкой, не плакал и меня не искал, потому что там было ещё трое детей, ему было интересно.
Стекловыжималка• 05 июня 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я вас услышала.
Подруга жизни• 05 июня 2020
Просто полнейший кошмар!!!
Я пересматривала это видео раз 10.
Няня, однозначно, придурошная (надеюсь, меня сейчас не забанят за плохие слова).
Но ребёнок какой-то кволый.
Ну, как бы, ребенок должен был бы бороться несколько посильнее, и подольше...
У ребенка такое выражение тела, что как будто он понюхал средство от тараканов ( быть может, в ’садике’ оно и было) или сильно ударился головой (а нянечка и не заметила - просто ужас, ’чудо-садик’). Я очень сильно осуждаю няню за то, что сразу не позвонила в скорую.
Но, мне кажется, тот намордник не стал единственной причиной.
Помидорина• 05 июня 2020
Ответ дляМой_ужин
Вы не можете знать вас там не было.
Я в детстве тоже нянчила детей, они и орали и стрессели, но об этом никто не узнал. Тем более их мамки, я молчала и дети малые, так же.