Смайлик• 04 июня 2020
Убийство ребёнка в «детсаду» в Запорожье, таки убила
Не знаю, обсуждали или нет, не видела, выложили видео. Это просто капец
Утром мать девочки привела ее в “квартирный” детсад по улице Авраменко и оставила для ухода. Через несколько часов ребенок умер. Врачи, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть годовалой девочки в результате закрытия дыхательных путей желудочным содержимым. По факту смерти ребенка было открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.115 УК Украины (Умышленное убийство).
Установлено, что 51-летняя жительница улицы Авраменко обустроила заведение в собственной трехкомнатной квартире. Запорожанка, не имея разрешительных документов на подобную деятельность, размещала объявления о своих услугах в интернете. В квартире работала камера видеонаблюдения. Благодаря видеозаписи, которую женщина стерла, правоохранители доказали причастность владелицы нелегального “детского сада” к совершению особо тяжкого умышленного преступления. Судя по восстановленному ролику, “воспитательница” завязала голову ребенка подушкой, чтобы не слышать плача малыша. В результате девочка задохнулась. Сегодня женщине вручили уведомление о подозрении в совершении убийства. В суд направлено ходатайство об избрании подозреваемой меры пресечения в виде содержания под стражей. Запорожанке грозит лишение свободы на срок до 15 лет или пожизненное лишение свободы. В настоящее время следственные действия продолжаются.
Если обсуждали, тему закрою
Безберлоги.ру• 04 июня 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
я вообще не могла пойти в туалет без дочи, вот честно!! Правда, купите рюкзак, это освободит руки и успокоит ребенка.
Но да, повезло хоть в том, что моя почти не шкодила и пальцы в розетки не совала.. тут да
Что за бред
Как это не пойти в туалет
В манеж посадить и идти
Если ребёнок поплачем пару минут ,ничего не будет
Как это не пойти в туалет
В манеж посадить и идти
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 июня 2020
Ответ дляЧебурастик
Какой интернет? Какой душ? Я чай утром успевала только в кружку кинуть и вечером его выпить. Гуляли мы только на руках! Дофига нагулять так можно? В коляске не ездил от слова совсем! Я купила эрго рюкзак потом и носила его на себе до 9 месяцев, пока ходить не начал, долго потом мучалась с позвоночником и рыдала по ночам от боли
Слушайте, ну вот то же самое) Коляска шла рядом, а малая на руках. Поэтому и купила слинг. Вы заработали проблемы со спиной, а они у меня и были о этого.. но главное правильно носить.
Я вот Вас читаю и вспоминаю свою подругу. При том, что у нее была свекровь под боком, муж всегда помогал, а ее мама почти каждый день ей возила готовую еду, ей вечно все некогда было, вся такая уставшая и замотанная! Но это у нее от хаоса в голове
С перепою• 04 июня 2020
Ответ дляМой_ужин
И что, если Мама не работает? Если нет помощи ни от кого, то бывает очень сложно одной с ребёнком. Моему младшему 1,5 года. В сентябре пойдёт в ясли. Я эмоционально истощена. Просто уже не выдерживаю. Я не сплю ни днём, ни ночью. Ребёнок не сидит ни минуты. Муж уходит рано утром и приходит, когда ребёнок уже спит. И так 6 дней в неделю. У меня уже начались нервные срывы и истерики от усталости. Потому пойдёт в ясли, потому что уставшая, орущая, вечно не выспанная мама ребёнку не нужна.
А в саду их 20 таких и конечно одна воспитатель лучше присмотрит, да?.
Не разобраться и не организовать быт с одним ребенком...
Наполеон Бонапарт• 04 июня 2020
Ответ дляДежурняшная
Зачем рассуждать о том, чего даже приблизительно не знаете? Всунули свои пять копеек а теперь пристают к несчастной. Можете сами ’отвянуть’
Я понимаю, вам не к кому больше прицепиться, яда много накопилось, сплюньте ещё, советчица стерпит
Зубожиння• 04 июня 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ну, у меня было точно так же.. И что? Только еще и с мужем нелады добавлялись.. Да, жестко все, но не настолько. Мы часто гуляли на улице и это помогало. А дома значит и правда просто не умели организовать время. Моя дочь спала только на груди, ну очень редко можно было еле выдраться от нее и хоть в туалет сходить.. в душ не успела бы, но ниче..как то выжила.. И даже во время ее сна могла расслабляться, почитать в нете что то
Пекло! В мене така сама дитина була. Жах. Весь час висіла на грудях або кричала, в туалет не могла без неї вийти. Ще й чоловік козел, бісявся що дитина кричить. Довелося продавати квартиру, забирати гроші і їхати до батьків, бо теж думала про самогубство. Материнство =щастя...дуже сумнівне рівняння
Безберлоги.ру• 04 июня 2020
Ответ дляМой_ужин
До этого она была абсолютно нормальной теткой, которая выручала десятки родителей, никто не жаловался и все были довольны.
Так у неё спец подушка с завязками
На постоянной основе это практиковала
В каком месте она нормальная ?
На постоянной основе это практиковала
В каком месте она нормальная ?
Добрый Жук• 04 июня 2020
Какой кошмар. Я сама бывший воспитатель и ещё думала, что несчастный случай. А она накрыла подушкой... Какой кошмар. Видимо, не впервые она это делала. Мразь
Жена брата Админа• 04 июня 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
От до чого це? Така тварина може працювати і в державному садку.
Согласна ..
Антонина матушка• 04 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я чего-то не понимаю?
Ребенка положили на кровать, заглянули в памперс, видимо нужно было подмыть, привязали подушку чтобы голову поддерживать и понесли мыть... В конце видно, что подушка не закрывает нос... Я чего-то не понимаю?
Нет, я не защищаю халатное отношение, но видео и комментарии у меня не сходятся.
Она утверждала, что это приспособление для защиты ребёнка типа, что бы ребёнок не ударился) может что бы об ванну не ударился при подмывании? Не думаю, что это что бы ребёнок не плакал, слишком опасно, не думаю, что она такая дура.
Ксерокопия ночи• 04 июня 2020
Ответ дляДружная семейка
Отдавали в государственные!!! Там где люди несут ответственность.
что-то я не помню, чтоб в государственных кто-то ответственность нес
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 июня 2020
Ответ дляПопадалочка
Смотрела как то фильм. Семья очень приличная, обеспеченная. Мама ушла налить себе кофе, старшему сыну сказала приглядеть за младшим, отец тоже был во дворе. Спустилась мама, сына младшего не видно, оказалось добежал до прудика и упал. Откачали конечно, но необратимые процессы в мозге, теперь не ходит, говорит звуками, развитие на уровне 3-х лет. И кто виноват? Рок. Судьба. Все. Или никто.
Я считаю мать не виновата в смерти ребенка. Она не убивала. Виновата убийца.
К сожалению знаю одну страшную историю( Развод, папа взял ребенка 4х лет и поехал на море, с любовницей.. Ребенок утонул, папа его похоронил там же где то в селе и привез маме свид. о смерти.. Жуть
Безберлоги.ру• 04 июня 2020
Ответ длягодовасик
Может потому, что в стране нет нормальных законов ?
Чтобы и женщину защищали и детей ?
Где закон про содержание ребёнка и матери в декрете, если козёл решить слиться ?
Где закон, что нельзя оставлять детей одних до хотя бы 10лет ?
Где нормальная помощь реальным матерям одиночкам ?
Чтобы и женщину защищали и детей ?
Вот-вот
Накинулись куры на мать
Видимо заставила нужда ,что пошла работать имея такую кроху
Накинулись куры на мать
Бутербродница• 04 июня 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Посмотрите интервью с ней и ее мужем ,ужас ,ребенок умер а она позирует с тел в руках для новостей,чтобы сюжет отснять .И да их объяснение почему такую кроху отдали чужому человеку,убило насмерть,мама говорит она мне сказала что у нее три диплома,почему отдали,потому что очень у нас игривая девочка,чтобы ОБЩАЛАСЬ и развивалась .А теперь посмотрите видео с няней там ребенок едва ли ещё ходит,вряд ли говорит,может максимум мамкает,просто малышок,а потом посмотрите позирование мамы для новостей,и тогда вопросов у вас не будет,няня убийца,с этим не спорит никто,но родители тоже сочиняют почему отдали незнакомому человеку с инета,без каких либо реюеальных причин,просто у няни на словах три диплома и все,никто вменяемый в такое не поверит.Ребенок умер,вернуть его нельзя,увы,но он же не просто так попал в руки убийцы?Его же отдали ей добровольно,просто так,ради ОБЩЕНИЯ как они сочиняют.
Лампочки на трубе примотаны чтобы создавать ощущение праздника наверно.....
Большой секретик• 04 июня 2020
Сердце разрывается от этой истории. Но не могу понять одного, почему винят в это одну мать? А отца у ребенка не было? Они его вместе туда отдали и ответственность за ребенка родители несут пополам.
И родителей, немного, но все же понять можно...мы не знаем их финансовое положение, гос садиков мало и карантин сейчас. А что делать, если работать надо? Один отец может не мог их полностью обеспечить. Тогда уже кидайте тапками в него. У нас всё как обычно, во всем виновата только женщина.....
Наполеон Бонапарт• 04 июня 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Ну да, я именно об этом подумала. Хоть вы меня поняли.
Никто не будет запечатлевать экзекуции.
Тетка видно, что не детолюб, но и не маньячка явно
Никто не будет запечатлевать экзекуции.
Моська-слон• 04 июня 2020
Ответ дляЗубожиння
Этого не поймут мамы у которых такие дети((((
Что круглосуточно на груди, постоянный ор, если не на руках....
Какой слинг, рюкзак, коляска....я от боли в спине думала здохну, меня даже на скорой не хотели колоть, т.к ребенка кормлю ...
А ночью он спал по часу, потом просыпался в 3 и гулял до 7 утра....каждый день на протяжении почти двух лет
Мир Мир Мир!• 04 июня 2020
Ответ дляМой_ужин
Вы из Запорожья ?
Я читала, что соседи жаловались, что детки плакали часто.
Бутербродница• 04 июня 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот-вот
Накинулись куры на мать
Какая нужда? Мать домохозяйка.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 июня 2020
Ответ дляМой_ужин
Старшая у меня тоже никуда и ничего не сунула, духовку не включала, к окнам не лезла..., многого не делала. Только кушала плохо, очень. А младший полная противоположность
о, и моя есть очень плохо)
Понятно что дети разные, но правда пересмотрите распределение работ и тот же эрго используйте и дома
Бутербродница• 04 июня 2020
Ответ дляБольшой секретик
Да не работает там мать!!!
Мой_ужин• 04 июня 2020
Ответ дляС перепою
Это нормальная практика во всем мире. Везде дети идут в ясли с 3-х месяцев
Нарисовалось• 04 июня 2020
Ответ дляЧебурастик
Вы не знаете что такое, когда к тебя такой ребёнок, я понимаю о чем пишет девушка, у меня было точно так же. И я очень организованная но я чуть не сошла с ума.. дошло до того, что я качаю на руках своего сына, а по телевизору показывают новости о том, что мать выкинула из окна младенца и выпрыгнула следом. И знаете что я тогда сказала?
- я ее понимаю!! Когда ты круглыми сутками одна с ребёнком и муж на работе, ночью кормления и ребёнок сам не лежит даже в коляске, я думала меня в дурдом через пол года увезут
Какие все нежные!А что тогда говорить тем мамам, которых бросили мужья, когда узнали, что ребенок болен?Ничего! И детей вытягивают и не выкидываются из окон.Так что в начале у психиатра лечитесь, а потом рожайте.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
и при этом у вас было две бабушки
есть.. но не участвовали. Моя и сейчас особо не участвует, а свекровь да. Но до 2х лет я была сама. Правда иногда приходили и за это время я бегом бежала с собакой и занималась уборкой, но это далеко не часто было
ОченьПриятно-Царь• 04 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А откуда байка, что младенцам не даю бог голову не поддержать?
Я точно это слышала, и не раз
Смотря как держишь)) и это новорождённых (до 3-з мес максимум). Ну и ни когда моешь. когда моешь, то по др держишь, голову придерживать не нужно.
Ксерокопия ночи• 04 июня 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Что за бред
Как это не пойти в туалет
В манеж посадить и идти
Как это не пойти в туалет
В манеж посадить и идти
а если пару минут недостаточно ?
Хомяк с пастой• 04 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Работать, а потом рожать. Знаю, на меня сейчас тут многие ополчатся, но кроха погибла из за несостоятельности родителей.
Не суди. Поняла?
Зубожиння• 04 июня 2020
Ответ дляМоська-слон
Читаю вас і мурашки по шкірі, теж дуже схожі спогади про перший рік життя доньки. Думала здохну.
Коли дитині виповнилося 2 роки наш тато приїхав на ДН подивився що дитина вже не верещить і почав втирати про любов і важливість повної родини
На иголках• 04 июня 2020
Ответ дляДобрая феечка
и? это что преступление? нормальное желание родителей. Или Вы, я и другие отдавая детей в сад, в школу, няне и т.д. разве мы думаем что с ребенком может случится такой ужас? но ведь подобное происходит. Виновата убийца, не родители, а именно убийца, пусть ей будет достойное наказание её поступку.
Отдавать годовалого ребенка в сад, при том, что в этом нет жизненной необходимости , просто преступление.
годовасик• 04 июня 2020
Ответ дляУгадайс
Я просто шокирована вашими словами. И это пишут мамы, которые должны понимать какое это горе потерять ребенка. У вам хоть какое-то чувство сострадания есть? Как можно обзывать совершенно незнакомую вам женщину, у которой погиб ребенок, вы вообще в своем уме?
Какое в нас жестокое общество, прям животные какие-то, сама виновата, дебилка... у меня просто нет слов.
Думайте, что хотите ... но я никогда не пойму мамаш, которые без надобности отдают кому угодно таких крошек ...
Почитав комменты, что семья полная, семья не бедная и вот такое отношение к детям ...
В годик - это младенец ...
Я никому своих детей не доверяю - даже бабушкам, а тут взять отдать в сад ...
Она что не понимает, что за таким малышом целый день нужен присмотр ???
Она полностью несамостоятельная, кто за ней там смотрел ?
Одна няня на 10 детей ?
Поэтому, да - дебилка ...
Вины с убийцы не снимаю ... но безответственные родители ... через чур современные и продвинутые ... это таки проблема для многих детей
Знаю одну прибацаную гламурную, которая всю беременность проскакала с маловодием и подтеканием, вместо больницы полетела в Турцию, родила преждевременно инвалида, бросила его в больнице, и через год планирует снова рожать

В годик - это младенец ...
Одна няня на 10 детей ?
Поэтому, да - дебилка ...

Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 июня 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Что за бред
Как это не пойти в туалет
В манеж посадить и идти
Как это не пойти в туалет
В манеж посадить и идти
манежа не было, а если оставляешь были истерики сильные.. вот и приходилось ходить с открытой дверью