Смайлик• 04 июня 2020
Убийство ребёнка в «детсаду» в Запорожье, таки убила
Не знаю, обсуждали или нет, не видела, выложили видео. Это просто капец
Утром мать девочки привела ее в “квартирный” детсад по улице Авраменко и оставила для ухода. Через несколько часов ребенок умер. Врачи, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть годовалой девочки в результате закрытия дыхательных путей желудочным содержимым. По факту смерти ребенка было открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.115 УК Украины (Умышленное убийство).
Установлено, что 51-летняя жительница улицы Авраменко обустроила заведение в собственной трехкомнатной квартире. Запорожанка, не имея разрешительных документов на подобную деятельность, размещала объявления о своих услугах в интернете. В квартире работала камера видеонаблюдения. Благодаря видеозаписи, которую женщина стерла, правоохранители доказали причастность владелицы нелегального “детского сада” к совершению особо тяжкого умышленного преступления. Судя по восстановленному ролику, “воспитательница” завязала голову ребенка подушкой, чтобы не слышать плача малыша. В результате девочка задохнулась. Сегодня женщине вручили уведомление о подозрении в совершении убийства. В суд направлено ходатайство об избрании подозреваемой меры пресечения в виде содержания под стражей. Запорожанке грозит лишение свободы на срок до 15 лет или пожизненное лишение свободы. В настоящее время следственные действия продолжаются.
Если обсуждали, тему закрою
Мой_ужин• 04 июня 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
о, и моя есть очень плохо)
Понятно что дети разные, но правда пересмотрите распределение работ и тот же эрго используйте и дома
Та какие там работы? Я только то и делаю, что готовлю, убираю, подбираю, мою и так далее. Уже из детской вынесла все крупные игрушки и предметы, на которые мог залазить, так он из трёх кубиков складывает пирамиду, становится на них, хватается за край подоконника и тянется. Пока ещё сил мало, но понимаю, что это временно.
Безберлоги.ру• 04 июня 2020
Ответ дляМоська-слон
Этого не поймут мамы у которых такие дети((((
Что круглосуточно на груди, постоянный ор, если не на руках....
Какой слинг, рюкзак, коляска....я от боли в спине думала здохну, меня даже на скорой не хотели колоть, т.к ребенка кормлю ...
А ночью он спал по часу, потом просыпался в 3 и гулял до 7 утра....каждый день на протяжении почти двух лет
Жесть
Но сами виноваты
Надо было с самого рождения приучать
Чистый ,накормленный
Беруши в уши и пусть покричит
Привык бы и все было бы хорошо
Но сами виноваты
Надо было с самого рождения приучать
Чистый ,накормленный
Беруши в уши и пусть покричит
Привык бы и все было бы хорошо
Большой секретик• 04 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Да не работает там мать!!!
Если , допустим не работаем, мы не знаем что их заставило отдать ребенка в сад. Может ей надо было проходить лечение или за бабушкой присматривать. Я не хочу никого оправдывать, но у нас народ любит расчленить человека не разобравшись до конца ситуации.
Да, в той же Канаде отдают детей в сад даже в 9- месячном возрасте. Но там стандарты другие и такого просто не могло произойти. Но к сожалению, везде бывают такие ситуации где женщине нет возможности сидеть в декрете до трёх лет
Бутербродница• 04 июня 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Не суди. Поняла?
Задело да? Ну что ж, бывает.
Ксерокопия ночи• 04 июня 2020
Ответ дляС перепою
А в саду их 20 таких и конечно одна воспитатель лучше присмотрит, да?.
Не разобраться и не организовать быт с одним ребенком...
воспитатель еду не готовит, и посуду не моет , за покупками не ходит, одежду детям не покупает. Смысл садиков в том, что все делают разные люди
Нарисовалось• 04 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Родители 24 часа в сутки и сколько лет не имеют права отойти от ребёнка? А в школу тоже вести и за партой рядом сидеть?
Годовалого ребенка надо отдавать в притон, чтобы за ним следила и воспитывала непонятная тетка.И тетка эта смотрит ещё за десятком детей.Жаль детей, не повезло им с родителями.
Безберлоги.ру• 04 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Какая нужда? Мать домохозяйка.
Это официально
Там видео,что семья не богатая
Зачем бы отдавали за деньги,если есть кому сидеть с ребёнком
Там видео,что семья не богатая
Безберлоги.ру• 04 июня 2020
Ответ дляМой_ужин
Это нормальная практика во всем мире. Везде дети идут в ясли с 3-х месяцев
При совке тоже ясли были
Прям устроили порку матери
На иголках• 04 июня 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот-вот
Накинулись куры на мать
Видимо заставила нужда ,что пошла работать имея такую кроху
Накинулись куры на мать
Мама на камеру сказала, что отдали в садик , чтобы дочь с детками развивалась, а не потому , что маме надо на хлеб зарабатывать
Бутербродница• 04 июня 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
При совке тоже ясли были
Прям устроили порку матери
Не сравнивайте весь мир с Украиной. Знакомая в Израиле живёт, она отдала ребенка в ясли и а любой момент с работы могла включить камеру и посмотреть что ребенок делает.
Безберлоги.ру• 04 июня 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
манежа не было, а если оставляешь были истерики сильные.. вот и приходилось ходить с открытой дверью
Ну так надо было манеж купить
Сами же виноваты ,чего причитать теперь
С перепою• 04 июня 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
я вообще не могла пойти в туалет без дочи, вот честно!! Правда, купите рюкзак, это освободит руки и успокоит ребенка.
Но да, повезло хоть в том, что моя почти не шкодила и пальцы в розетки не совала.. тут да
Девочки. ..есть манежи, заглушки в розетки, держатели дверок ..
Спать надо днём с ребенком по возможности...
Купить мультиварку и пусть варит печет, только закинул
Не надо порядки до блеска и прочее...
Все возможно пережить..дети растут быстро...
Главное ч умом подходить к организации быта и детям...
А подвижные непоседы это норма
Не надо порядки до блеска и прочее...
А подвижные непоседы это норма
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 июня 2020
Ответ дляЗубожиння
Пекло! В мене така сама дитина була. Жах. Весь час висіла на грудях або кричала, в туалет не могла без неї вийти. Ще й чоловік козел, бісявся що дитина кричить. Довелося продавати квартиру, забирати гроші і їхати до батьків, бо теж думала про самогубство. Материнство =щастя...дуже сумнівне рівняння
даа... Мой правда ребенка очень любил, но тогда не помогал.. вообще очень тяжело было. У меня гормоны, усталость, обида на него.. скандалы.. Меня трясло постоянно( Купила таблеточки афобазол и на 5й день у меня начались суицидальные мысли, а я вообще не такая.. очнулась, отменила таблетки и как то стало легче.. вот такая побочка антидепрессанта. А в 2 года ребенка развелась, переехала к маме и стало все прекрасно) Кроме конечно отсутствия денег, впрочем которое было еще и при муже..
Моська-слон• 04 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
Какие все нежные!А что тогда говорить тем мамам, которых бросили мужья, когда узнали, что ребенок болен?Ничего! И детей вытягивают и не выкидываются из окон.Так что в начале у психиатра лечитесь, а потом рожайте.
И с окон выкидываются и вены режут, мир очень разнообразен....
Не все такие идеальные...
ОченьПриятно-Царь• 04 июня 2020
Ответ дляУгадайс
Я просто шокирована вашими словами. И это пишут мамы, которые должны понимать какое это горе потерять ребенка. У вам хоть какое-то чувство сострадания есть? Как можно обзывать совершенно незнакомую вам женщину, у которой погиб ребенок, вы вообще в своем уме?
Какое в нас жестокое общество, прям животные какие-то, сама виновата, дебилка... у меня просто нет слов.
Ужас((( тоже в шоке..
Карамелька• 04 июня 2020
Ответ дляС перепою
В смысле голову поддержать?
Она в год и два голову не держит по вашему?!
Видимо соседи стали жаловаться на шум и крики детей и нелегальный садик..то она так им рот закрывала, чтоб не слышно было плача
та подушка больше похожа на дежурную приспособу, которая всегда была под рукой у этой горе-воспитательницы и которой она регулярно пользовалась, чтобы ’’успокаивать’’ плачущих детей.
Антонина матушка• 04 июня 2020
Ответ дляСиренькая
Ото Вы черноротое....уже и губы накрашенные рассмотрели......
Ага) скорее всего у неё татуаж)
Моська-слон• 04 июня 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я с собой брала
Кондуктор трамвая• 04 июня 2020
Ответ дляС перепою
В год отдавали, потому что работали и декрет до года был и отдавали в гос сады...
А тут сама дома сидит, а неговорящую кроху спихнула ’развиваться’. Она даже пожаловаться не могла.
Я бы родителей тоже судила за халатное отношение к ребенку!
Умерла страшной смертью девочка.
в саду как минимум адаптацию нужно пройти, а потом уже на работу, никому больничные 3 недели в месяц не нужны
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 июня 2020
Ответ дляМой_ужин
а минимализм? в плане мебели и предметов.
И запрягайте мужа!
Очень Вам желаю морального облегчения и помощи мужа хотя бы
И запрягайте мужа!
Ксерокопия ночи• 04 июня 2020
Ответ дляМой_ужин
ну не нужно говорить только половину правды. В Европе женщины работают 2:часа в день и работодатель идет на встречу, а не как у нас !
Безберлоги.ру• 04 июня 2020
Ответ дляНа иголках
А что она скажет если работала неофициально?
Большой секретик• 04 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
Очень удобно сидя в интернетиках критиковать людей. А что если на няню денег нет, в сад не берут, бабушек нет, а деньги нужны. Вот что делать женщине?
Чтобы сделала я на ее месте...не знаю. Возможно и отдала в такой сад, если бы кушать было нечего. Ключевая проблема нашей страны- зарплаты копеечные, пособия микроскопические, в сад попасть по очереди нереально. Что делать женщине????
Бутербродница• 04 июня 2020
Родители молодые как по мне. Может не поняли ещё, что ребенку нужно посвятить 2-3 года своей жизни а потом спокойно идти работать. Или по своим делам.
Интернет Бродилкин• 04 июня 2020
Ответ дляМой_ужин
Просыпается несколько раз за ночь. Я потом не могу уснуть долго. У меня ребёнок не хочет смотреть мультики, сидеть в манеже или играть самостоятельно. Я его не могу оставить и на 5 мин. в туалет иду под вопли. Мою посуду пол дня, потому что он рядом то на стул вылазит, то из тумбочек все выбрасывает, то пальцы в дверь сунет
А теперь представьте, как ваш ребенок будет себя чувствовать в чужом месте с чужими людьми и отношение к такому ребенку в яслях. Он вас раздражает, вы от него устали, а чужих людей тем более. Вы-то отдохнете от него, но думаете вы только о себе.
Антонина матушка• 04 июня 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Зачем годовалому ребенку поддерживать голову?
Фиг его знает) может привязывала что бы об ванну не ударились и синяков на грудной клетке не было) не понятно если честно с этой подушкой.
Бутербродница• 04 июня 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Так и надо было сказать, что работаю неофициально, поэтому ребенка отдали в сад
Безберлоги.ру• 04 июня 2020
Ответ дляС перепою
Не надо порядки до блеска и прочее...
А подвижные непоседы это норма
Не надо порядки до блеска и прочее...
А подвижные непоседы это норма
Вот и я не понимаю нытья
Ребёнок только пикнет ,бегом на руки его
Конечно он это понял и с рук слазить не будет
Если к материнству осознаннно подходить,то усе ок будет
Губка Боб• 04 июня 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Жесть
Но сами виноваты
Надо было с самого рождения приучать
Чистый ,накормленный
Беруши в уши и пусть покричит
Привык бы и все было бы хорошо
Но сами виноваты
Надо было с самого рождения приучать
Чистый ,накормленный
Беруши в уши и пусть покричит
Привык бы и все было бы хорошо
Какие же мразотные комменты. А подушку на лицо не надо, чтоб не плакал??? И это женщины, матери, да такие как вы хуже зверей, кастрировать таких надо. ’ Покричал бы и привык’ Почитайте, что значит, когда маленький ребенок привыкает, что на плач не идут. В детдомах детки не плачут, бесполезно.
Такие твари, как убийца на видео вот прям тут, среди нас
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 июня 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну так надо было манеж купить
Сами же виноваты ,чего причитать теперь
а кто там сидел?? Мы пробовали, но сразу его отдали.. Ну вот разные дети. У сестры и в манеже сидит, и в коляске ездила, и в своей кроватке спит, и ест отлично, и на груди вечно не висела, и спит всю ночь.
И да, я то не причитаю кстати