Тульский пряник• 04 июня 2020
Кредит. Хто буде сплачувати?
Скажіть будь ласка , може хтось знає- якщо людина взяла кредит, (і померла ) то хто повинен сплачувати цей кредит?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
Це просто жах! Ще й така дурна смерть в мами, послизнулась в ванній на плитці ( зранку ), і миттєва смерть. Діти знайшли її вже мертву.
Какой ужас, вот так живешь строишь планы мечтаешь и в один миг все закончилось (((царствие небесное женщине, деткам сил
ДеньгиНеСдаю• 04 июня 2020
Находят кредитный договор и ,как только получают свидетельство о смерти, идут в банк, чтоб остановили начисление процентов и пени за неуплату, как-то так. После вступления в наследство выплатят кредит. За пол года что-нибудь придумают. Детей жаль.