Головная• 04 июня 2020
Нравятся мужчины, которым не нравлюсь я
Девушки, добрый день!
Скажите, пожалуйста, почему так? Вот интересую парней не тех, которые нравятся мне. Почему в жизни такой парадокс существует? :(
gloriya8305• 04 июня 2020
Так бывает .. возможно, они уровня выше
А снижать планку никому не хочется (( и правильно
#Пойду_кгадалке• 04 июня 2020
они все одного типажа? чем именно они вам нравятся? голос? фигура? лицо? запах?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 июня 2020
Бывает... посмотрите какие им нравятся и меняйтесь, если это вам нужно.
Карта мордвы• 04 июня 2020
Боитесь мужчин, может, были травмы, связанные с отцом или др. мужчиной-родственником
Ромашкинная• 04 июня 2020
классика жанра. Анализируйте
Если мужчина обычный, но просто ваш типаж, но тут как повезет
Если более расширенные характеристики, то подумайте что такому мужчине вы можете предложить Дело отнюдь не только во внешности. Но если зацикленность на очень красивых, или спортивных или при деньгах хороших , ну или все сразу
Планку не снижайте ,но может сильно морочитесь и нет в вас легкости? или неуверенно себя чувствует с теми, кто нравится?