жар-птица Нюра• 04 июня 2020
Одни и теже духи по разному пахнут в разных Брокард
Кто замечал такое?
Наполеон Бонапарт• 04 июня 2020
у меня один и тот же флакон пахнетпл разному. зимой, в дождь, когда голова болит, когда счастливая
Смурфик• 04 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ООО, я когда не в настроении - мне всё воняет.
А в обычное время- норм
Плакат с автографом зимы• 04 июня 2020
Может не одни и те же? Взять к примеру Олимпию от Пако Р. Визуально, по незнанию не особо вникаешь, а потом... классическая, аква, интенс и т.д. Я так классическую и купила))) а по факту то, как оказалось понравилась аква)
Бегущаяпо• 05 июня 2020
100% по-разному пахнут. Потому что тестера в магазинах гораздо более качественные, на это делают упор производители, чтоб завлечь покупателя. А во флаконе жидкость удешевляют, сокращая компоненты или заменяя на синтетические.
Это не вина магазинов. Такое и за границей практикуют. Я так покупала и с офсайта. Тоже отличие от тестеров в магазине
жар-птица Нюра
• 05 июня 2020
Вопрос в том, что в магазинах одной линии, один и тот же парфюм, я имею ввиду с одним названием, по разному пахнут. Зашла в один магазин,принюхалась к одним духам взяла бумажку тест, в другой день зашла в другой решила еще раз на него глянуть, и совсем другой аромат 🤔. Духи не путала однозначно.