Налитое яблочко• 26 ноября 2013
Воды подтекают
Вопрос, 42 неделя началась, сегодня заметила прозрачные слизские выделения может это воды подтекают?
Спасибо.
Налитое яблочко
• 26 ноября 2013
Сейчас собираюсь к своему врачу мне так нехочется ложиться зараннее в роддом, как вы думаете может сделать узи и если все ок, то ждать схваток? Была уже готова к родам теперь страшно, первые роды
если у Вас точно 42 недели, то тянуть с визитом к врачу не стоит. Я родила на 42 неделе и врачи сказали, что плацента уже была совсем старая, если бы дольше ходила бы, то пострадал бы ребенок, т.к. нарушается обмен кислородом, та и воды были не совсем чистые уже, вообщем нормальные роды в срок считаются с 38-42 неделю. Удачи, и не бойтесь, ведь Вы скоро встретитесь со своим смыслом жизни!
Птица Говоруша• 26 ноября 2013
О Боже, 42 неделя
Это же так долго, как бы в 38 родить....
А у вас, Автор, действительно пробка отходит, ложитесь, не бойтесь, сделают вам КТГ, послушают сердечко малышу.
Это же так долго, как бы в 38 родить.... А у вас, Автор, действительно пробка отходит, ложитесь, не бойтесь, сделают вам КТГ, послушают сердечко малышу.
Галябалована• 26 ноября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
я валяюсь.
что все ок?
до 50--й недели ходить будете? а схваток мождет и не быть вообще то.
перенашивание опасно, не дай Б-г в воды накакает, то ховайся...
лучше об о ребннке подумали, а не о своих страхах.
что все ок?
Ответ дляПтица Говоруша
О Боже, 42 неделя
Я то же первого мечтала родить пораньше)) но видать у него были совсем другие планы. А вот теперь хожу со вторым(ой) и не знаю как бы оттянуть этот момент
Птица Говоруша• 26 ноября 2013
Ответ дляGROZZZA
Я что с первой, что сейчас хочу пораньше, но дочь на 41 родилась, непослушная девочка
, а сейчас уже 36 и я бы вот прям сейчас и родила, но сын похоже тоже не особо послушный получился))
Мандолина Бу• 26 ноября 2013
боже я 3-го ношу да думаю как бы мне после 38 родить не дохаживать до 40 недель. младшего немного переносила родила в 40 и 3 дня то мне уже было тяжеловатенько 4кг родить. а у вас 42 и Вы еще думаете, наоборот первые роды не страшно незнаеш еще что тебя ждет. а вообще положительный настрой и все будет ок.