Любительница• 04 июня 2020

Где можно вкусно позавтракать в Одессе ?☺️

автор Любительница • 04 июня 2020
Ответ дляВиолала
Автор посмотрите. Сплошной позитивчик. И по поводу завтрака- обеда- ужина- даст дельный совет
Клаааас 😍

Ms. Доброта• 04 июня 2020
а самые вкусные вареники и пельмешки - в Альпине
Морожена_курка• 04 июня 2020
ресторан завтраков Бенедикт, работает круглосуточно, вкусные сырники и оригинальная туалетная комната)
Loveandstyle• 04 июня 2020
И я проголосую за Бенедикт! А ещё за 12 COFFEE AND CROISSANTS
Чавонадо• 05 июня 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Бенедикт, отличное место, много вариантов завтрака. Почти в центре
Бенедикт обожаю
Секретница• 05 июня 2020
Ответ дляМорожена_курка
посмотрела фото 4 сырника мини)) вкусно реально?)) что из других блюд вкусно? и что с бумагой?)) на выхи едем в Одессу
Морожена_курка• 05 июня 2020
Ответ дляСекретница
да, вкусно, еще вкусный завтрак Мексиканский, Немецкий, пиво темное), а что с бумагой?
Сусановна• 05 июня 2020
Ответ дляЛюбительница
Благодарю 💐💐💐
В компоте вкусно, лучше чем в Киеве.
СкокоМнеДадите• 05 июня 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
По ценам Одессы, мы в Маке только смогли . В Аркадии сладкая вата 90 грн стояла
СтоЯла?

Отполированный Артем• 05 июня 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Чернослив и вся сеть с 9.00 сейчас
Не вся сеть с 9, Уточкино например с 10. Но не рекомендую -дёшево, но не вкусно. И прямо с открытия утром все холодное, греют в микроволновке...