Кнопкотык• 05 июня 2020
Как мне поступить, девочки?
Девочки, обидела парня, сказала глупость с горяча. Он обиделся, прервал разговор, я тут же попросила прощения в смс сообщении. Ответил, что подумает и прислал смайл виде поцелуя, молчит уже второй день, ни с добрым утром, ни спокойной ночи, очень не хочу расставания, люблю его очень. Как быть: ждать, что напишет или самой написать первой? Рёву уже два дня. Такое молчание в отношениях впервые за полтора года((( Девочки, как быть?
Кашка-маняшка• 05 июня 2020
Ответ дляЩепотка_совести
У меня нет опыта общения с восточными мужчинами ( и слава Богу) .
Я, имея опыт, но не любовный, подтвержу: ’слава Богу!’ Ни ода пара чеченец -украинка (я лично знала 5 пар) не была удачной. Женщины выходили из этих отношений в кусках - дезориентированными и запуганными. Одной девушке даже в другую страну пришлось переехать, подальше от своей любви неземной.
Замыленная• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Уже второй день прошёл, ни ответа, ни привета. Впервые так за полтора года
Один раз поведетесь, всю жизнь будете бегать. Не звонить и не писать. Одного извинения хватит. Про нарцисрв и манипуляторов прочитайте.
Беззубовна• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Я всегда первой шла на контакт и старалась исправить ситуацию, но здесь уже иссякла и унизиться не хочу, ведь сразу же попросила прощения и он сказал , что подумает
Не тратьте на него свое время. Не стоит. Если конечно, не хотите потом всю жизнь быть в полусогнутом положении, угадывать, на что же в этот раз обиделась ’наша цаца’, быть вечно и во всем виноватой, довольствоваться играми в молчанку и снисходительным прощением (когда вымолите), а он будет упоенно играть роль недооцененного гения.
Кнопкотык
• 05 июня 2020
Ответ дляГусеница
Невозможно с такими ’сожительствовать’. Невозможно. В их картине мира - ’женщина, молчи’, и этого не изменить ничем и никак. Вы будете прогибаться, пока не сломаетесь. Очнитесь, автор. Почитайте, чтоль, про чеченцев что-нибудь, особенно то, что девушки пишут, сбежавшие оттуда. Это ужас. Если вы выйдете за него замуж, и родите ребенка, то потом, если что не так, он ребенка заберет и вы его больше не увидите, и никто вам не поможет. Вы не представляете себе, что это такое. Реальная история, у нас общий друг, мой кум, и муж мой ее знает лично. Знакомая (украинка) была замуж за чеченцем, жили в Киеве. Общий сын, 6 лет ему было, папа взял типа в отпуск, забрал и уехал. В следующий раз знакомая увидела своего сына в 18 лет. Уже не ее сладкий мальчик, а взрослый и чужой мужик, мать свою забыл (там помогли), она для него пустое место. Про Кристину Орбакайте слышали? У нее такая же история вышла со 2м мужем, и мама со всеми своими связями ничего не смогла сделать.
Хотите себе такого счастья?
Выкиньте телефон и забудьте, как страшный сон.
Хотите себе такого счастья?
Он никогда не уедет в Чечню, пи родственные проблемы и ему дорога туда закрыта
Ответ дляКнопкотык
А где я написала, что чеченский муж той знакомой уехал в Чечню?
И какая разница, куда он уехал? Сына своего женщина, по сути, потеряла, детство его прошло, общаться с матерью он не будет, близких отношений у них не будет.
Можно вывезти девушку из деревни, но очень трудно вывезти деревню из девушки. С мужчинами все то же самое.
Щепотка_совести• 05 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
п ...ц
Кашка-маняшка• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Девочки, и в парке погуляла и в ТРЦ побывала, а легче не стало
Книжку почитайте, которую Вам рекомендовали)
Ms. Android• 05 июня 2020
мне очень понравилось это видео почти в такой ситуации и ее слова, что если мужчина к вам что-то чувствует , то он обязательно объявится
На-перекуре• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Девочки, милые, спасибо за ваши советы
ну заходи если что
Кнопкотык
• 05 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Ок, обязательно почитаю
Зам Ам• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Девочки, мы молчим уже второй день. Когда Наступает точка не возврата?
Автор, ничего такого вы обидного не спросили или не сказали, чтоб обидеться и молчать.
Очень даже правильно, что вы спросили в каком статусе ваши отношениЯ!!!!
Просидеть 9 месяцев, как трандолина, ожидая с море погоды.
Я так понимаю жениться на вас ему родня не позволит.
1,5 года это большой срок определиться - иди он жениться на вас или не морочит голову.
Вы сами не понимаете, что еще год он вам проморочит голову командировками, потом еще года два будете раны зализывать от разрыва.
Жаль потерять 3 года МОЛОДОСТИ
Зам Ам• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Он и скандалить то не любит и не умеет, просто обижается и замолкает. Может это я дура, зная особенности его характера, ляпнула не подумав?
Ничего вы не ляпнули!
Правильно спросили.
Кстати почему не женится на вас? Вам проще в статусе жены к нему было б ездить.
Мужчина если любит, надолго не оставит женщину. А если оставляет, то ’застолбит’ и потом с собой забирает.
Правильно спросили.
Зам Ам• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Девочки, мне не 17, но приросла к нему всем телом и душой и ждать буду столько, сколько нужно, если буду уверена, что это взаимно и не зря
Таких ждунов мужики не любят. Просто удобный вариант, пока свою стерву не встретит.
Кнопкотык
• 05 июня 2020
Ответ дляЗам Ам
Стерва его раскусит сразу и сожрет с потрохами
Зам Ам• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Девочки, он никак не идёт на разговор, любая неудобная тема сразу переключается на что-то другое либо - всё, пока, я занят
Та нах такое надо? А в браке такое поведение в 200 раз усугубится все.
Вы что автор? Где себя потеряли?ведете себя как коврик для ног
Зам Ам• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Впервые с таким столкнулась, другие они, как вулкан, никогда не знаешь, что ждать
А потом родите и лупить вас будет, ребенка увезет сестрам и матери в Чечню на воспитание!
Вот же тема была как наша девушшка вышла в Англию за мусульманина. Она и битая регулярно, и сковородки и кастрюли и еда с тарелками на полу, т.к. она сказала что он чашку не помыл. На новый год елку перевернул, игрушки побил.......
Боится, что ребенка заберет. Терпит побои, прессинг и унижения.
Кнопкотык
• 05 июня 2020
Ответ дляЗам Ам
Да, вот так бывает, никогда не думала, что попаду в такие невротические отношения(((
Директор Пляжа• 05 июня 2020
Когда я поссорилась с любимым человеком, да так, что мне наговорил такого, что после люди и не общаются...уже утром мне написали, что плохо, что же мы натворили и так далее, каждый рассказал о своей боли. Если есть любовь, ссоры могут тоже быть, но при этом все равно люди ищут точки понимания... В Вашем случае максимум написала бы вопрос, подумал ли? И уже от ответа зависело бы будущее, если сразу пойдет на контакт, то ок, а если обиды и так далее - ищите другого
Зам Ам• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Девочки, была уже везде и салон сходила, хорошо хоть в маске сидела, слёзы ручьём текли, стыдно перед мастером было((( и ТРЦ обошла., ничего не радует((( Брожу, как волк одинокий и город пустой, пустой, никого не замечаю
Автор, у меня это тоже было.
Решила порвать с мужчиной, т.к. будущего не было. Так я год каждый день рыдала в подушку, от мужчин отвернуло совсем.
Пару лет ушло на реабилитацию души.
Сейчас вспоминаю и смешно: за кем я убивалась так?!
Пару лет ушло на реабилитацию души.
Кнопкотык
• 05 июня 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Так он только этого и ждёт, что я снова напишу первая
Зам Ам• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Да я так и делаю, вечером ухожу в парк и рыдаю во весь голос, когда вокруг нет никого((( Но он может подумать, что если не пишу первая, то забыла, остыла и не нужен больше
А там гордыня выше крыши, я ему предложила деньгами помочь, чтобы долг спой вернул быстрее, не захотел, сказал сам заработаю
Господи, ну и
Кто мужику деньги дает то? Совсем уже ку ку?
Хоть в этом плане порядочный оказался.
Зам Ам• 05 июня 2020
Ответ дляУкуси меня
Поблагодарить мироздание и вперед в свободное плавание. Очень уж ваш красавец на абьюзера похож. Всю жизнь потом оправдываться будете.
В конце концов вы не маму его проституткой старой обозвали, чи не повод для обиды

Директор Пляжа• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Я тут до чеченца дошла - не пишите и не звоните, настоящий мужчина сам придет и ещё, очень важное, вы должны с мужчиной свободно общаться на любые темы, не должно быть табу, если вам важно - вы спрашиваете, если хотите высказать то, о чем переживаете, вас должны выслушать и понять, и на это не должно быть обид. Это очень важно: иметь возможность говорить, душевная близость, понимание
Кнопкотык
• 05 июня 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Девочки, он всегда мягко уходит от этих тем, часами можем говорить о чем либо, но только не о чувствах и отношениях
Попижёновна• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Он другой породы, я была замужем за украинцем - это совсем другой психотип людей, с ними прозе и предсказуема, расстались по моей инициативе, здесь другое, они люди другой крови и не могут, как наши, стелиться васильком
У меня невестка с чеченскими корнями. Соответственно и ее брат, папа. Я вам скажу, если он вас любит, они быстро отходят и все будет хорошо.
Зам Ам• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Девочки, сколько дать ему времени на «подумаю»? Не могу долго быть в невесомости
Та бросьте его первая и будет вам определенность!
Я своему , который меня бросил и я выла в подушку, ни разу не звонила. Через два месяца звонит: встретится. Встретились, я дура ему кинулась на шею от радости, сопли размазала : как тебя не хватало и т.д.
В итоге он мне еще голову проморочил два месяца и я поняла, что такое мне не нужно. Хватило мозгов прекратить все. Но выла год, и рыдала и в машине и ночью.
Потом попустило.