Стетоскопуло• 05 июня 2020

У кого-то был секс втроём?

Как впечатления? У меня нет и наверное не будет
Это навсегда будет моя мечта.
ЖаннаНеАгузарова• 05 июня 2020
вы отсюда?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2639071

Подставка для припева• 05 июня 2020
это как хотите
два мужика и ВЫ?
Тра Ля Ля• 05 июня 2020
фу
Божья коровка• 05 июня 2020
Сколько вам лет?
МУСЯкомарова• 05 июня 2020
Не было. Но предлагали и была возможность. Но... а не люблю ас)))поэтому одного хорошего партнёра мне хватает с головой)
Мжм интересно, только если любишь ас(мое мнение)...ну или когда один скорострел))) был у меня такой, вечно вроде секс и был, а я недотраханная)))
СноваЗдорова• 05 июня 2020
В молодости было, не желею
Тоска в носках• 05 июня 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
МЖМ - не равно двойное проникновение, причем, даже двойное проникновение не всегда равно АС + классика, вместо АС может быть ОС или вообще только классика по очереди )))
МУСЯкомарова• 05 июня 2020
Ответ дляТоска в носках
Я не вижу смысла в классике+ос. Ну совсем причём. А уж по очереди, вообще бред. Один нормальный мужчина справится со мной))) а слабенькие, даже два - нафиг надо)) как-то так. Хотя в фантазиях проскакивает, но я понимаю что для меня это фигня.
Лгин• 05 июня 2020
Да меня трахали два парня соски так пожевали шо аж пекли , вначале не ощущала потом пришло засосов наставил по телу шо я как зомби в Гримме была не говоря чтотвлагалище пекло шпилили по очереди и в попу ели отошла потом хотя кончила но потом болело но не. Потом больше не соглашалась на такое хотя сосала ещё пару раз и куни

Цветочница• 05 июня 2020
Да,целовалась бы ещё,болит влагалище що
Прячусь от Всех• 05 июня 2020
Было, не моё.
Куратор дебошей• 05 июня 2020
Ответ дляЛгин
Оторвались на вас
Куратор дебошей• 05 июня 2020
Если у вас такая мечта, то реализуйте ее. Но для меня это не вариант.