Кнопкотык• 05 июня 2020

Как мне поступить, девочки?

Девочки, обидела парня, сказала глупость с горяча. Он обиделся, прервал разговор, я тут же попросила прощения в смс сообщении. Ответил, что подумает и прислал смайл виде поцелуя, молчит уже второй день, ни с добрым утром, ни спокойной ночи, очень не хочу расставания, люблю его очень. Как быть: ждать, что напишет или самой написать первой? Рёву уже два дня. Такое молчание в отношениях впервые за полтора года((( Девочки, как быть?
автор Кнопкотык • 06 июня 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну вы ему уже столько оправданий придумали. Совет да любовь.

С чего вы взяли что все мужчины обидчивые?
Не могу похвастать численностью мужского пола в собственном опыте, но, работая врачем, поняла, что женщины более выносливые и физически и психологически

автор Кнопкотык • 06 июня 2020
Вот, час назад вошла в мессенджер и вижу, что зависает там периодически, спросила ну как дела, определился с ответом? Девочки, его ответ: я сплю.... и отключил телефон
автор Кнопкотык • 06 июня 2020
Но, если решил уже все прекратить, то скажи сразу; не моя ты, не вышла мордой либо фигурой, хотя с этим у меня все в порядке, нет, спрятался за фразой «я сплю»
Скокмоно - стокнуно• 06 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Вам уже всё сказали здесь по этому поводу. Вы что-то ещё хотите услышать? Всё равно же при своём останетесь люблюнемогу, прикипела. Женщины более сильные и выносливые, ну да, наверное их это устраивает, а кому-то нравится быть слабой и немного обидчивой. И лучше быть одной чем с кем попало.

Всё, я баиньки:)
автор Кнопкотык • 06 июня 2020
Девочки, я хоть и врач, но чувствую, доведёт меня эта любовь к коллегам психиатрам
автор Кнопкотык • 06 июня 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Всё, я баиньки:)
Да, спокойной ночи, спасибо, что не остались равнодушной к моим душевным проблемам
автор Кнопкотык • 06 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Иса?
Вы знаете его лично? Это же одно семейство
Кашка-маняшка• 06 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Благодаря этому, Вы свой статус в его глазах опустили ниже плинтуса. Ну это то хоть отбило желание ему дальше писать?
_Юта_• 06 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Ну уже достаточно поунижались? Или еще охота?

автор Кнопкотык • 06 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Напрочь отбило, пусть спит, как медведь, и сосет свою лапу
автор Кнопкотык • 06 июня 2020
Я сделала, все , что могла для сохранения дружбы и отношений, теперь я с чистой совестью умываю руки
Кашка-маняшка• 06 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Это был бы ответ обычного человека, но мы Вам все хором кричим, что Вы нарвались на манипулятора, основное оружие манипулятора - неопределенность, жертва должна быть постоянно в подвешенном состоянии. А определенность может исходить только от Вас - если Вы сами примете решение с ним порвать. Но Вы на это не способны, как наркоман не способен отказаться от наркотика до того времени, пока не поймет, что если не бросит - то сдохнет.
автор Кнопкотык • 06 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Нет, я хотела и морально, девочки? С вашими напутствиями готова была даже к самому отрицательному ответу, настроена была на любой результат, лишь бы придти к определенности, но ответ « я сплю» меня убил наповал
автор Кнопкотык • 06 июня 2020
А за минуту до этого был в сети и контролировал мой мессенджер
Кашка-маняшка• 06 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Пусть контролирует что хочет, главное Вы его не контролируйте.
Кашка-маняшка• 06 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Почему убил наповал? Он Вам полтора года не давал прямых ответов и уходил в сторону, а тут вдруг его обычное поведение Вас удивило. Это из разряда - Такого никогда не было, и вот опять!)))
автор Кнопкотык • 06 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Девочки, мы полтора года общаемся и ещё никогда не было, чтобы я не просыпалась под его «доброе утро» и не засыпала под его же «доброй ночи»
Господи, что такое было страшное и обидное в моём вопросе?
Кашка-маняшка• 06 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Конечно, Вы мне пока не поверите, но Ваше утро стало намного более добрым без его ’доброго утра’, аналогично и с ночью.
Вы заметили, что Вы опять пытаетесь найти причину, по которой Вас наказывают? А её априори нет и быть не может в отношениях с манипулятором. Есть иллюзия вины в голове жертвы, создаваемая манипулятором - раз меня наказывают - значит я точно виновата.
автор Кнопкотык • 06 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Нет, Вы не правильно меня поняли либо я не достаточно ясно излагаю свои мысли, я не чувствую себя жертвой и не иду на поводу его мыслей и желаний, от да и конфликты и сегодняшний игнор меня

Ms. Анонимная• 06 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Чеченец
Вам тут наверное уже написали ....
Вы не понимаете куда влипли
Вас для него нет... и будущего нет
Кашка-маняшка• 06 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Вы плачете третий день и не чувствуете себя жертвой? Вы не можете контролировать свои эмоции и действия и полностью зависите от его манипуляций и опять же не чувствуете? А что такое жертва по-Вашему?
автор Кнопкотык • 06 июня 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Вам тут наверное уже написали ....
Вы не понимаете куда влипли
Вас для него нет... и будущего нет
Я это уже поняла, но как выйти из этого всего и остаться в равновесии со своей психикой остаётся для меня вопросом и самой большой задачей
Кашка-маняшка• 06 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Я могу Вам сказать - как начать выходить, но не уверена, что Вы это сделаете - прямо сейчас заблокируйте его во всех мессенджерах.
Ms. Анонимная• 06 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Не знаю, даже не предлагал
Даже и не надейтесь. Какая бы вы хорошая и прекрасная не были, вы для него и его окружения, семьи - неприемлемы, второй и третий сорт. Вами можно только пользоваться, поймите, он вам это напрямую никогда не скажет. Вы растрачиваете себя на этого чуждого по всем параметрам манипулятора.
Пройдет время и он женится на своей, вы даже знать не будете. Это для него будет обязательным условием ЕГО жизни.
Живите для себя, свою жизнь.
Ms. Анонимная• 06 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Найдите хорошего психолога и прекратите постоянно его оправдывать
Кашка-маняшка• 06 июня 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Живите для себя, свою жизнь.
Про женится и вы даже знать не будете - это прям моя тема) У меня так и было - женился, а я год не знала. Узнала когда ночью мы были у меня дома, а ему кто-то стал настойчиво звонить, до этого он, видимо всё время отключал телефон. Он сказал - это моя жена. Сегодня её день рождения. Но я люблю тебя и я с тобой в этот день. У меня прямо челюсть отпала. Потом было сказано следующее - ты меня к телу не подпускала, а у меня страсть к тебе зашкаливала, вот я и переспал со своей бывшей, а она забеременела. То есть, по сути, меня сделал виноватой в том, что он жениля на другой))))
Ms. Анонимная• 06 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Вы можете хоть наизнанку вывернуться, ’хорошей’ для него не будете никогда, поймите это.
У них другое воспитание, устои, внутрисемейные отношения. Для него вы - шxxxа..... это сидит в подкорке. Никогда он вас не представит своим родственникам, это стыдно для него.
Помиритесь, потом он снова найдёт причину обидится, а вы опять начнёте гадать как правильно просить прощения
Ms. Анонимная• 06 июня 2020
’Муж’ Орбакайте морду ей набил и ребенка отобрал. А тоже наверное писал смски с добрым утром.
Лада_Lada• 06 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Доктор, вы хотите, чтобы Вас послали открытым текстом?
Укуси меня• 06 июня 2020
Ответ дляЗам Ам
Так он с ней будет шелковый!
Нет, они никогда не выбирают тот психотип женщин, которых не смогут сломить.