Кнопкотык• 05 июня 2020

Как мне поступить, девочки?

Девочки, обидела парня, сказала глупость с горяча. Он обиделся, прервал разговор, я тут же попросила прощения в смс сообщении. Ответил, что подумает и прислал смайл виде поцелуя, молчит уже второй день, ни с добрым утром, ни спокойной ночи, очень не хочу расставания, люблю его очень. Как быть: ждать, что напишет или самой написать первой? Рёву уже два дня. Такое молчание в отношениях впервые за полтора года((( Девочки, как быть?
из желе я• 05 июня 2020
Расслабиться и начать искать другого.

ЛюбимаЯНЬ• 05 июня 2020
Смотря что за глупость, касаемо чего или кого?
beril_он• 05 июня 2020
бриться, подмываться и бегом к нему
БоХатая• 05 июня 2020
А чё вы пишите, а не звоните?
Масяня Я• 05 июня 2020
Ненавижу обидчивых людей!Особенно,если это мужчины.Отморозьтесь,ничегт не пишите.Объявится через пару дней.
Коленная ложечка• 05 июня 2020
Ответ дляberil_он
бриться, подмываться и бегом к нему
низзя...в АТБ переучет. ЗАЧИНЕНО
автор Кнопкотык • 05 июня 2020
Он всегда был таким: обидчивый и избегал откровенных тем, а я не удержалась и высказала ему за увиливание от ответов на интересующие меня вопросы, он сказал, что я чувствовать должна, а не сомневаться в нем и отключил телефон
Пошаманю• 05 июня 2020
Пишите сами- отправляйте красивые картинки по утрам или вечером перед сном. Сумела обидеть-сумей и подлизаться теперь
Хомо_сапиенс• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
почитайте про нарциссов - они такие манипуляторы.

автор Кнопкотык • 05 июня 2020
Ответ дляМасяня Я
Уже второй день прошёл, ни ответа, ни привета. Впервые так за полтора года
Масяня Я• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Значит пусть и дальше обижается.Если вы ему нужны,объявится обязательно,уж поверьте!Если не особо нужны-то ему любой повод на руку чтоб отморозиться от вас.
автор Кнопкотык • 05 июня 2020
Я всегда первой шла на контакт и старалась исправить ситуацию, но здесь уже иссякла и унизиться не хочу, ведь сразу же попросила прощения и он сказал , что подумает
автор Кнопкотык • 05 июня 2020
Ответ дляМасяня Я
Вот и я думаю, что это просто был повод
Бесбардак• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
а так оно еще и сделало вас виноватым? бегите, это абьюзер, он на коючки вас сажает
Бесбардак• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
это путь вникуда
Масяня Я• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Вот и я думаю, что это просто был повод
Можете даже не сомневаться!Если вы мужчине нужны,то,как с него не издевайся,он никуда не денется.
автор Кнопкотык • 05 июня 2020
Он уезжать собрался из Украины на 9 месяцев, я и спросила, а как же я, что дальше с отношениями? Он говорит, я же приезжать буду, это не значит конец и тому подобное
Морожена_курка• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Отстаньте от человека. Не уже ли не понятно. Как нужно себя не уважать, чтоб быть как банный лист. Значит ему уже это настолько противно, что нашел повод слиться.
ГейТуда• 05 июня 2020
Полтора года нормальный срок для обсуждения любых тем. Без увиливаний. Похоже ваш ’квіточка’ манипулятор. И переводом темы уходит от неудобных для себя вопросов. Попутно делая вас виноватой (не достаточно чувствуете его тонкую натуру) кошмар и ужас. Фу на вас. Автор, будьте внимательнее. Смотрите трезво.
А если вы спросили его о перспективах ваших отношений ( имеете право) и подобная реакция - бегите.

автор Кнопкотык • 05 июня 2020
Девочки, я никогда ему первая не пишу , каждое утро будет приветствиями по Вайбер и на ночь тоже первый шлёт пожелания и так каждый день уже полтора года. И инициатором встреч всегда он выступает
автор Кнопкотык • 05 июня 2020
Спасибо всем за советы, я , правда не знаю как быть, и не хочу, чтобы об меня вытерли ноги и боюсь потерять то время, когда ещё всё можно восстановить. Он мусульманин и это даёт свой отпечаток на отношениях
18 мнеУЖЕ• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Ужас , детский сад ) Вы ж не экстрасенс что бы чувствовать )) Просто у него комплексы и он не может это признать, не вижу вашей вины. Любимы люди должны все обсуждать а не в обижульки играть
ГейТуда• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
А теперь по полкам.
Вы встречаетесь полтора года. Отношения итд.
Встал вопрос о его командировке - вы, логично, спрашиваете а как же мы? И в ответ получаете все что угодно, но не прямой ответ.
Более того, полтора года не прошли бесследно.
’Девочки, обидела парня, сказала глупость с горяча. Он обиделся, прервал разговор, я тут же попросила прощения в смс сообщении.’
Вы уже виноваты. Это чувство он привёл вам очень даже крепко. Спросить о своей роли в его жизни ’глупо’
Более того, порядочные женщины так не делают, да? Ждут своего рыцаря потупив глаза в пол. Когда же он созреет.
Автор, вами манипулируют.
Фактически узаконивая вашу ’второстепенную’ роль без права голоса.
О чем он кстати подумает? Приезжать ли к вам в течении этих 9 месяцев?
Это вам нужно крепко подумать, нужно ли вам хоронить ещё год своей жизни, на человека, который до сих пор не понял, нужны ли вы ему.
Козяка-маляка• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Автор, Вы чего? 9 месяцев ждать обтдчивую Люську? Вы серьезно?
ГейТуда• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Да...все ещё сложнее.
Откуда он? Конкретнее.
автор Кнопкотык • 05 июня 2020
Ответ дляГейТуда
А теперь по полкам.
Автор, вами манипулируют.
Да, он так и сказал, что я же еду деньги зарабатывать, а не на прогулку, а я типа этого не понимаю и допускаю глупые мысли о нём
Бабульция• 05 июня 2020
самое время обидеться не него
и подумать самой
автор Кнопкотык • 05 июня 2020
Ответ дляГейТуда
Да...все ещё сложнее.
Откуда он? Конкретнее.
Чеченец
ЖонДуан• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Чеченец
Беги, Лола, беги...
Кашка-маняшка• 05 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Типичное поведение манипулятора. ВЫ будете последней дурой, если начнете за ним бегать и извиняться. Я так понимаю, ничего обидного Вы на самом деле не сказали.