Конфиденциальность• 05 июня 2020
Где логика ?
По какому принципу начинают запускать движение поездов ? Самолетов ?
Интересует западное направление , в частности Львов
Киев и киевская область на 2 месте по числу заболевших и по плотности
Зато запустили из Киева и поезда и самолеты
Причём очень выборочно
На самолете во Львов можно , а на поезде нет
Где логика ? Что за бред ? Кто решает ? Кто решает тому двойка , за отсутсвие логики
Почему только в Киев ? Почему нельзя пустить самолеты и поезда в южные и восточные области где вспышки не было ?
Ничего не понимаю
Причём очень выборочно
Ничего не понимаю
Конфиденциальность
• 05 июня 2020
Меня интересует Львов -Одесса
Но есть Киев -Львов
Почему ? Кто объяснит ?
Но есть Киев -Львов
Почему ? Кто объяснит ?
Комиссия50%• 05 июня 2020
Потому что в Киев многим людям из разных городов нужно попасть, в том числе по работе.
Аноним Завхоз• 05 июня 2020
Ну правильно) Нечего из Киева в восточные и южные области заразу везти. А во Львове вспышка была, значит туда можно)
Конфиденциальность
• 05 июня 2020
Ответ дляКомиссия50%
Мне как бы тоже надо ....
Не меньше чем людям в Киев
Конфиденциальность
• 05 июня 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Вы думаете открыли направления между областями где вспышка ? ..
Похоже на то
Конфиденциальность
• 05 июня 2020
Мне кажется там вообще никакой логики нет
Симулирование каких то подсчетов , а по факту бред
Творог для розжига• 05 июня 2020
напрашивается мысль, что вирус фикция, или карантинные методы эти -пшик
Конфиденциальность
• 05 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
до речі на Чернівці немає рейсів , ні поізда ні літака
С Черновцами понятно
Питань нема
Но по такому же принципу как и Черновцы должны были закрыть Киев
А как раз один Киев и запустили
Питань нема
А как раз один Киев и запустили
Ms. Скромность• 05 июня 2020
У них логики нет, я убедилась ещё вчера после обнародования послаблений карантина
Творог для розжига• 05 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
С Черновцами понятно
Питань нема
А как раз один Киев и запустили
Питань нема
А как раз один Киев и запустили
вот, поэтому напрашивается мысль: пшик и зачем был этот весь мировой цирк. если смотреть на динамику по случаям мировым, то как бы у нас что в апреле , что на нач июня ситуация не сильно.отличается, модет жто норма для нашего общества.
вот терзают смутнве сомнения. 《положить на лопатки》транспортную систему(стратегическое назначение)всей страны... кому то это надо.было?
наче стабилизировалось на отметке +/-400 , но.это ж давно так... смертей с короной даже при нашей мкдицине тоже на кол-во населения не так и много сейчас. жаль, что не показывают наши сколько госпитализации(серьещнве случаи), а кто.дома переболел, только общ.число случаев
бювет_в_обед• 05 июня 2020
Бо родичі їздять по ц х сполучення.
Та й в Київ привезли заразу з усіх куточків України і закордону, тепер розводять поступово.
Дежурный по кухне• 05 июня 2020
Какая логика, здесь днище((( вчера утром послушала заседание в вр, мама дарагая((( уши вянут и душа болит((( Уже вчера думала, что нет ничего хорошего уже в этой стране? Сплошной негатив везде, по укр радио, по телеку причём с утра до вечера((( На Фейсбуке ссылку вчера мне кинули как украинцы массово покидают Украину, везде толпы, очереди, здобулы( майданы боком вылазят(
Творог для розжига• 05 июня 2020
Ответ длябювет_в_обед
Бо родичі їздять по ц х сполучення.
ну, снід та гепатити теж десь взялися, не знеба впали і епід.ситуація з ними далеко не ілеальна , а про те, що цукровий діабет не перший рік у нас об´явлений епідемією чомусь мовчать, теж, вибачте , не просте захворювання.
Самый умный• 05 июня 2020
Ну если вы чего то не понимаете, то это совсем не значит, что в этом нет логики.
Укрзалізниця продовжить призначати поїзда в залежності від ПАСАЖИРОПОТОКУ та дозволів регіональних сесій по техногенно-екологічної безпеки та надзвичайних ситуацій регіональних державних адміністрацій
Конфиденциальность
• 05 июня 2020
Ответ дляСамый умный
Как определяют пассажиропоток ?
Проводят опрос ?
У меня лично никто не спросил
Проводят опрос ?
У меня лично никто не спросил
Творог для розжига• 05 июня 2020
Ответ дляДежурный по кухне
до чого це у темі за теперішню ситуацію з карантинними заходами???
може ще вплетемо в цю тему війни у Африці та політ.кризу в Америці, чого лиш нашу ВР вплітати, треба нлобальніше мислити.
Вірус нікуди не дінеться днем раніше днем пініше , він жив і.буде жити серед людства як СНІД, Ебола, гепатити, малярія, туберкульоз тощо
бювет_в_обед• 05 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
Не так швидко розповсюджуються
Творог для розжига• 05 июня 2020
Ответ длябювет_в_обед
Не так швидко розповсюджуються
діабет швидко, почитайте статистику за минулі роки, як і туберкульоз
Самый умный• 05 июня 2020
Ответ дляДежурный по кухне
А когда заседания ВР были немамадарагая, а пример для подражания?)
Прям аж интересно стало.
Вы находите именно то, что ищете, как ни странно. Если смотреть помоечные страницы ФБ с нагнетанием и фейками, то да, негатив на негативе. По другому там и быть не может.
Прям аж интересно стало.
Конфиденциальность
• 05 июня 2020
Ответ дляСамый умный
Прям аж интересно стало.
Вы из Рады к нам пожаловали ?
Какими судьбами ?
бювет_в_обед• 05 июня 2020
Ответ дляДежурный по кухне
А вы звідки сюди потрапили?
Самый умный• 05 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Как определяют пассажиропоток ?
Проводят опрос ?
У меня лично никто не спросил
Проводят опрос ?
У меня лично никто не спросил
УЗ не первый день работает и все данные у них есть.
Творог для розжига• 05 июня 2020
Ответ длябювет_в_обед
Не так швидко розповсюджуються
не факт,
візьміть малярію , вона ще швидше розповсюджується, добре, що в нас не виживає той комар-носій хвороби, просто є вакцина від неі.
а яке страшне захворювання наприклад, лептоспероз, інфікування часто= смерть без лікування за лічені години
Самый умный• 05 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Вы из Рады к нам пожаловали ?
Какими судьбами ?
Так когда заседания ВР были не мамадорогая?
Ms. Скромность• 05 июня 2020
Ответ длябювет_в_обед
Не так швидко розповсюджуються
В Україні дуже складна ситуація з туберкульозом, є випадки рецидиву, не завжди спрацьовує протокол лікування та інше.
Умею мерить лучше всех• 05 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
То просто среди вашего окружения никто не переболел с осложнениями, поэтому вам и кажется, что вирус это фикция.
Творог для розжига• 05 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
почему?
в Московской области(Балашиха)дочка с семьей соседа (83 года)моего, он все время держал меня в курсе, так как волновался лечение оч.дорогое получилось, одному из членов семьи нужен был ивл(внуку, 37лет), 37, 37 , потом среди ночи резко 39, на кт пневмония, 50% легких уничтожено.
Послушная• 05 июня 2020
Девочки, не хочу создавать отдельную тему, может, мне здесь ответят
Поезд Киев-Ужгород есть в продаже, но он должен идти через Львов. Может быть такое, что во Львове не будет остановки? Или можно брать до Ужгорода, а во Львове выйти?