Конфиденциальность• 05 июня 2020

Где логика ?

По какому принципу начинают запускать движение поездов ? Самолетов ?
Интересует западное направление , в частности Львов
Киев и киевская область на 2 месте по числу заболевших и по плотности
Зато запустили из Киева и поезда и самолеты
Причём очень выборочно
На самолете во Львов можно , а на поезде нет
Где логика ? Что за бред ? Кто решает ? Кто решает тому двойка , за отсутсвие логики
Почему только в Киев ? Почему нельзя пустить самолеты и поезда в южные и восточные области где вспышки не было ?
Ничего не понимаю
Трахтибидох• 05 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Мне как бы тоже надо ....
Не меньше чем людям в Киев
Потому что это Украина
Самый умный• 05 июня 2020
Ответ дляПослушная
Девочки, не хочу создавать отдельную тему, может, мне здесь ответят
Поезд Киев-Ужгород есть в продаже, но он должен идти через Львов. Может быть такое, что во Львове не будет остановки? Или можно брать до Ужгорода, а во Львове выйти?
29?
Маршрут руху

https://www.uz.gov.ua/passengers/timetable/?ntrain...
Послушная• 05 июня 2020
Ответ дляСамый умный
29?
Маршрут руху

Спасибо. Да, оказывается он во Львове не останавливается.
Самый умный• 05 июня 2020
Ответ дляПослушная
Может и к лучшему) Там эпицентр (3-место по заболевшим). Сейчас во Львове протестуют перевозчики, которые сидят без работы с марта (когда запретили регул. пассаж. перевозки)