Конфиденциальность• 05 июня 2020
Где логика ?
По какому принципу начинают запускать движение поездов ? Самолетов ?
Интересует западное направление , в частности Львов
Киев и киевская область на 2 месте по числу заболевших и по плотности
Зато запустили из Киева и поезда и самолеты
Причём очень выборочно
На самолете во Львов можно , а на поезде нет
Где логика ? Что за бред ? Кто решает ? Кто решает тому двойка , за отсутсвие логики
Почему только в Киев ? Почему нельзя пустить самолеты и поезда в южные и восточные области где вспышки не было ?
Ничего не понимаю
Причём очень выборочно
Ничего не понимаю
Трахтибидох• 05 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Мне как бы тоже надо ....
Не меньше чем людям в Киев
Потому что это Украина
Самый умный• 05 июня 2020
Ответ дляПослушная
Девочки, не хочу создавать отдельную тему, может, мне здесь ответят
Поезд Киев-Ужгород есть в продаже, но он должен идти через Львов. Может быть такое, что во Львове не будет остановки? Или можно брать до Ужгорода, а во Львове выйти?
29?
Маршрут руху
Послушная• 05 июня 2020
Ответ дляСамый умный
29?
Маршрут руху
Спасибо. Да, оказывается он во Львове не останавливается.
Самый умный• 05 июня 2020
Ответ дляПослушная
Может и к лучшему) Там эпицентр (3-место по заболевшим). Сейчас во Львове протестуют перевозчики, которые сидят без работы с марта (когда запретили регул. пассаж. перевозки)