Престидижитатор• 05 июня 2020
Вчера напилась и такое учудила...
Честно раньше никогда такое не делала . Любовник слал мне видео где он себя трогает , а я сделала где я себя
Ну не дура?(( таааак стыдно((((у вас был похожий позор?
миссАрфография• 05 июня 2020
Ответ дляДу да ду да ду
А в чем позор, подробнее, пожалуйста) в чем облажались? Любовник мял вяленький, а вы пустили газы во время оргазма? Чи шо?) Мы постоянно этим занимаемся, если кто то в отъезде. При чем хорошенько и долго в прямом эфире висим, что бы у партнера не было ни сил, ни желания искать приключения) других вариантов нет - либидо огонь у обоих)
Мнете вяленький и пускаете газы?
Блин, простите, не удержалась. Я поняла о чем, но текст так написан
Ду да ду да ду• 05 июня 2020
Ответ дляАмели на мели
Хорошо вам. У меня от неразделенного либидо уже сны извращенческие.
У нас в прошлых браках было примерно так же, я ни на что не намекаю, но если это важно(нам да), то вариантов немного: терпеть, что чревато; любовник, что морально далеко не для всех вариант; развод и поиск того кто нужен.
Ду да ду да ду• 05 июня 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Мнете вяленький и пускаете газы?
Это пример позора был) максимально мягкие варианты, при чем
миссАрфография• 05 июня 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо, подняли мне настроение
После 18• 05 июня 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
О, боже, взрослый человек занимается сексом и трогает себя. Какая неожиданность.
Мудак тут тот, кто отправил.
а тот кто себя снимал для левого мужика - не дурак?
Зайканалужайке• 05 июня 2020
Ответ дляПосле 18
даже я не решилась это смотреть
Я бы тоже не стала, а вот мужчины наверное все просмотрели
КошкинДом• 05 июня 2020
такое...
лайт вершн. И то не верю, что было.
Вот у меня по пьянке был не защищенный секс со случайным знакомым.
Конечно, не горжусь. Конечно, дура. Но и не жалею.
лайт вершн. И то не верю, что было.
Амели на мели• 05 июня 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Я не знаю, что делать. Пока склоняюсь к вибратору. Но это же не то. Хочется, чтоб полностью ’отделал’, со всеми прелюдиями и тд. А муж как-то вообще никак. А со стороны прям альфа-самец(
Ду да ду да ду• 05 июня 2020
Ответ дляАмели на мели
Резиновые друзья не то, в дополнение классно, как полноценная замена- ниже среднего, это так.
Кстати, часто бывает, что такие красавцы или обладатели ’больших’ намного хуже с виду серенького ’работяги’, который добирает приобретенным мастерством. Совершенства очень мало, жизни на поиск может не хватить. У моего по меркам советчицы - кроха,16, хотя мне ок, в некоторых позах даже много) Но работоспособность, выносливость, фантазия и умение использовать руки/язык/губы - 99 уровень, а такой скромняга был. Вежливый, интеллигентный интеллектуал... сейчас именно ’отделывает’, до дрожи во всем теле и мольбы отпустить, джекил и хайд, блин какой-то))
Амели на мели• 05 июня 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Вот чисто посмеяться над привратностями природы мой: атлет, высокий, врач (не дурак стало быть), с брутальный бородой и тд, но блин, Это всего 10 минут два раза в месяц и как в фаст-фуде: разогревайся сама. Ну не парадокс ли?
миссАрфография• 05 июня 2020
Ответ дляПосле 18
Про левого мужика не было ни слова.
После 18• 05 июня 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Про левого мужика не было ни слова.
если я написала - аналогично - значит видео было не для мужа