Луноходик_Ик• 05 июня 2020
Давно не обсуждали эту тему!
Скорее всего, в первых числах июля открывают Турцию. Подруга работает в агентстве.Им уже сказали.
А вы летите в этом году или рисковать не стоит ?
P.S тема не для ссор, девочки. Сразу говорю- я в этом году не лечу, но и не осуждаю тех, кто собирается , все же, мотнуться за границу.
Обижулька• 05 июня 2020
да ради Бога пусть летают Но если опять будут требовать президентский борт для возврата обратно ...
Капитанша• 05 июня 2020
до осени точно без перелетов,дальше посмотрим.Я не боюсь вируса,неня не устраивают условия со всем этим маскарадом и прочими сопутствующими мерами.Не думаю,что это может быть комфртным отдыхом и перелетом.
Луноходик_Ик
• 05 июня 2020
Ответ дляКапитанша
Вот смотрела девочку блогера. Живет в Турции. Они сейчас с семьей в отеле. Вы знаете, по еде ничего не изменилось.
Шведский стол без изменений- сам себе все берёшь)
Про анимацию пока неизвестно. Людей в отеле мало
Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 июня 2020
В Турцию и не планировала. А вот в Европу хочу.
Но буду ждать, когда все уляжется.
Если все ок, то в декабре в Карпаты, наверное, мой максимум на 2020
Но буду ждать, когда все уляжется.
Однозначная• 05 июня 2020
Турцию не люблю, хочу в Черногорию, но в этом году решили в Бердянск, не очень нравится условия, и на самоизоляции не хочется находиться 2 недели. Надеюсь зимой полетим в Доминиканы уже в нормальных условиях и атмосфере
Луноходик_Ик
• 05 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Черногория прекрасна
СирОжино пирОжино• 05 июня 2020
У меня два отдыха на лето заграницей. Мнение других не интересует.
Тамбовский мел• 05 июня 2020
Ответ дляКапитанша
Я вот переживаю, что осенью нам придумают вторую волну, и отдых наш накроется(((
Пэрисхилтонша• 05 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Ой, ну в Бердянске не совсем хорошая инфекционная обстановка летом, дермовый общепит. Там все условия подхватить что-то, если будете на общественных пляжах
Слухи-руки не распускаю• 05 июня 2020
Конечно поеду. Только не в Турцию, а надеюсь в Египет. Но я живу в Германии, и у нас местный туризм уже открылся, никакой вспышки не виду. Да и не видела, только в новостях пугалки.
Я из секты неверующих в короновирус
Однозначная• 05 июня 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
У нас пляж свой, мы раньше ездили просто на выходные, сейчас решили на три недели поехать, никогда ничего не цепляли, кухня отличная
Капитанша• 05 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
ну чтож поделаешь.для меня все равно сейчас не вариант три часа в самолете в маске сидеть,в аэропортах усиленные контроли,еще и с возможными тестами,танунах
Налитое яблочко• 05 июня 2020
Нет. Не полетим. Хотя очень хотели, весной в Египет, летом в Турцию, но что ж поделаешь...
Как представлю, как это с детьми часами в аэропорту проходить все эти процедуры с повышенным контролем, в масках (я уже молчу о том, что двухлетнему ребенку маску невозможно одеть в принципе), в самолете в жару в масках, все уставшие, дети будут орать. А тут еще и думай чтоб ни с кем не контактировать, руки обрабатывай вовремя санитайзером, за ребенком смотри чтоб ни за что не взялся. Люди будут нервные, злые. А по прилету в чужую страну как оно все будет? А если в самолете найдут кого-то с вирусом? Вместо отеля куда повезут? В какой-то сарай в поле на обсервацию? А как обратно? А если там заразишься и заболеешь, покроет ли страховка лечение? А как там в отеле будет, будут всех гонять чтоб соблюдали дистанцию? Не будешь ли себя чувствовать арестантом? А если наоборот не будут ничего соблюдать и будут наплевательски относиться к мерам предосторожности? А по прилету сюда как все будет? А если у одно члена семьи, обнаружат вирус и не пустят на борт обратно, тогда как? Ой, все....

Луноходик_Ик
• 05 июня 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Тем кто собирается мотнутся пофиг осуждаете вы их или нет
Ну, поверьте, мне точно также на них.
Как и на вас по фиг абсолютно )
Не нервничайте.
От этого кожа стареет
Как и на вас по фиг абсолютно )
Не нервничайте.
От этого кожа стареет