Ошеламиссимо• 05 июня 2020
Сахарный диабет у ребенка
Девочки, подскажите, у ребёнка сахарный диабет, можно твёрдый сыр на перекус между едой? Его не считать в ХЕ?
Пешеходик• 05 июня 2020
Можно, это же белок и жир, это в молоке лактоза (сахар) а в сыре оно фирментировалось
Ошеламиссимо
• 05 июня 2020
Ответ дляПешеходик
Спасибо большое
]Mrs.Сексуальность[• 05 июня 2020
Ещё можно овощи - морковка, огурцы, перец. Творог, но не много. Мясо нежирное. А если подколоться, то вообще что угодно. У вас какие инсулины?