Ребенок очень любит набюдать за птичками,хочу прикрепить кормушку,но никак не придумаю как ? Помогите советом .Спасибо .
NNN_Natali• 26 ноября 2013
Ответ дляPlutarx
Как то так!
Ухты, круто. А где такое купить? не встречали?
Я думаю что присоски не выдержат ((((
Я в прошлом году поставила откос (ну как называется эта железяка под окном). Куча птиц зимой прилетает. Начиная от синиц и воробьев и заканчивая голубями. Чтобы кормушка не свалилась, я ее прикрепила проволокой. Справа и лева от кормушки в стену вкрутила саморезы и натянула проволоку. Делала все самостоятельно. Кормушку, кстати, тоже сама сколотила из остатков вагонки.
Сейчас пойду попробую сфоткать свою конструкцию.
Ответ дляVanille
Я думаю что присоски не выдержат ((((
Ждем фото
Пришла идея как все сделать !
Делаем кормушку ( я буду из коробки из-под Нутрилона ),берем кусок широкой вагонки(шире отлива под окном,что бы птички не пачкали ваши окна и окна соседей снизу ),ставим кормушку на вагонку и закрепляем.Готовую конструкцию крепим к окну с помощью двухстороннего скотча.Скотч потом можно отодрать,а след от него отлично смывается с помощью ’Ноготка’.