Гербалайф и Ко• 05 июня 2020
Ревмоксикам и алкоголь?
Подскажите через сколько времени можно алкоголь после принятия таблеток ревмоксикам? Ну, понятно что совмещать нельзя. Не подумайте что тянет, просто мероприятие))
Угги_в_горошек• 05 июня 2020
Почитайте про период полувыведения, допустим выводится 6 часов, то, в крови будет 50% от дозы, через ещё 6 будет 25% и так далее.
Гербалайф и Ко
• 05 июня 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Забудьте об алкоголе, пока, период полувыведения 13-25 часов.
Да, там такой период. Это через сколько можно алкоголь?
Угги_в_горошек• 05 июня 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Какой алкоголь, если через 25 часов после принятой дозы у вас будет всё ещё 50% принятой дозы в организме.