А_Шо_Такое• 05 июня 2020
Как решиться расписаться и переехать к парню?
Живу с родителями уже 24 года, парень хороший, но мне страшно что-то менять, семья у меня авторитарная, привыкла жить так.
Кольца куплены, парня люблю, но не могу решиться никак, страшно ((
А_Шо_Такое
• 05 июня 2020
Ответ дляТам-тарарам
Живите. Зачем расписываться
Суть это не меняет, жить я к нему тоже не могу решиться переехать ((
gloriya8305• 05 июня 2020
Ох) какие все разные
А мне наоборот надо в а на вчера) люблю все быстро
Если любовь, то что тут думать
А_Шо_Такое
• 05 июня 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Пфф.. Паренёк один живёт или к маме вас тащит?
Сам))
Мамзелькин• 05 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Плохо значит паренёк хочет я вам скажу .....
Там-тарарам• 05 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Начните оставаться на выходные
Мамзелькин• 05 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Ох) какие все разные
Если любовь, то что тут думать
100%, там не любовь
к.Буланова• 05 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Значит вы его не любите. Другого варианта нет.
Подскажите плиз• 05 июня 2020
Ответ дляМамзелькин
100%, там не любовь
Боже, от де ви такі беретесь? Це у вас злоба така по замовчуванні чи це заздрість зі злобою?
Чому саме ви заздрите? Ви стара зла тьотка і з вами ніхто жити не хоче чи в чому справа?
к.Буланова• 05 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Вы лично не хотите жить с любимым мужчиной?
Мамзелькин• 05 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Да нет вообще-то, просто обычно если любовь, то сутками не расстаются и хотят жить вместе любым путём ... остальное отговорки
СернаМоисеевна• 05 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Думаю жаба
Подскажите плиз• 05 июня 2020
Ответ дляМамзелькин
Ну в першому коменті ви написали що він її не хоче
СернаМоисеевна• 05 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Сам))
Оставайтесь периодически. Привыкайте понемногу.
Так сразу оп и все вещи перетащить и я долго не решалась
Мамзелькин• 05 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Ну да, хотел сразу бы домой пригласил и не отпускал
Мамзелькин• 05 июня 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Сколько?
Подскажите плиз• 05 июня 2020
Ответ дляМамзелькин
Ну дійсно, прикував би до батареї, у вас так було?
Королева красоты• 05 июня 2020
Ваши авторитарные родители подавляют вас своим авторитетом, поэтому вы такая несмелая и нерешительная. Иногда надо как в омут с головой. Правильно вам пишут, начинайте оставаться на пару дней, так и привыкните.
Мамзелькин• 05 июня 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Что сколько?
Сколько вам понадобилось времени чтоб свыкнуться с мыслью что будете вместе жить...
Королева спама• 05 июня 2020
Странная вы автор
Либо тролль либо я не пойму как может не хотется самостоятельности?
Вы же там будете хозяйкой.
Юпитерная• 05 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Да чё это сразу заздристь?
Я, например. согласна.
У меня прекрасная была семья и квартира с ремонтом и всеми благами. Но! Когда случилась любовь, сначала на лавочке всю ночь, нам было по 20, а у его родителей была квартира как бы его, но он тогда тоже жил с родителями и они её сдавали. Вот провстречались 6 месяцев, квартирантов попросили и мы заехали с ним. На свои смешные зарплаты покупали веник, бытовую химию, тряпки, я помню всё мыла, убирала, потом взяли первый кредит на стиральную машинку и микроволновку и пошло поехало. Уже 15 лет вместе.
Что тут думать, если любовь? Такой шанс чпокаться всю ночь напролёт, дурачиться, целоваться, смотреть фильмы, вместе спать, обнявшись...
А если сомневается, то пусть дома сидит с мамкой и папкой)
Я, например. согласна.
СернаМоисеевна• 05 июня 2020
Ответ дляМамзелькин
Ну месяц точно...
Смотря как часто автор у парня вообще оставался. Мы с мужем каждый жил один и оставались друг у друга часто. Потом просто встал вопрос кто к кому переедет
.
Живём вместе три, а мысль о том, что это навсегда иногда пугает. Но думаю, что к переезду это отношение не имеет
. Живём вместе три, а мысль о том, что это навсегда иногда пугает. Но думаю, что к переезду это отношение не имеет
Мамзелькин• 05 июня 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну месяц точно...
.
Ну да....