спальное место• 05 июня 2020

Кого еще раздражает жена Комарова?

Ко всем публичным людям отношусь ровно и принимаю такими как есть...но жену Димы Комарова терпеть не могу...какая она вся идеальная и правильная, раздает направо и налево советы в свои 22года...призывы типа ,,любите друг друга, главное в жизни это..." и смешат и раздражают...вроде и красивая, но какая-то приторная донельзя....и эта ее верхняя губа в складку...вообщем не пойму, но страшно раздражает...Я одна такая?
Утка_в_тапках• 06 июня 2020
Ответ дляМоре Счастья
У меня есть такой друг, никак не хочет воспринимать свой возраст под 40 и все тут. В 30 встречался с 16 ти летней, утверждал, что ему больше 25 лет никто не даёт. Сейчас так и сидит один, потому что 16 ти летние больше не ведутся, денег и известности, как у Комарова нет, а своего возраста он не хочет.
Вот-вот. Мужчины еще больше боятся старости, чем женщины. У меня на работе два постоянно громко заявляют, что чувствуют себя на 18 лет, одному 43, второму -61.
Ms. Откровенность• 06 июня 2020
А он не гомик разве? Жена бесит тоже, я всегда думала,что она для прикрытия
Вездевлазиющая• 06 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Нет. Мне 30. Но я, действительно, вам говорю, что общаюсь с молодежью и подростками и эти дети меня удивляют) Читают Ницше, известные всемирные новинки по экономике, технологиям, шарят в айти и антропологии, говорят свободно на английском и, как правило, на втором языке уже в 17-20 лет. Говорила неделю назад с племянником и спросила, что читает. Сказал, что книгу Илона Маска и Homo Sapience. Краткая история человечества. Я тоже недавно их прочитала. Было о чем поговорить. Ребенку 14 лет)) На собеседование пригласили девочку. Пришла девочка 22 года. Говорит на английском, немецком, испанском, итальянском, французском, китайском и хинди. Занавес))
Супер,но не все подростки такие...посмотрите ,кто по улицам ходит...они даже не поймут с каким такими Ницше вы к ним пристаете и зачем им маска илоны
А жена у Комарова красивая и очень приятная
Умею мерить лучше всех• 06 июня 2020
А меня никто не раздражает, потому что я вообще не слежу за жизнью посторонних людей! Чего и Вам желаю)))) Займите свое время чем-то полезным для ума или рук
Вездевлазиющая• 06 июня 2020
И автор, расслабьтесь ,они о вашем существовании даже не знают
Почему старых тёток всегда раздражают молодые и красивые девушки
Пупс• 06 июня 2020
Ответ дляспальное место
Раздражать может человек и без прямого общения с ним..его фото, интервью, посты...
Так не смотрите фото, не слушайте интерьвью, не читайте посты)
Крапипопка• 06 июня 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Жена Комарова, написано же. Она у него одна.
А кто такой Комаров? Космонавт?))
Совбез• 06 июня 2020
Ответ дляКрапипопка
А кто такой Комаров? Космонавт?))
Это доктор
Принцепесочка• 06 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Но это же скорее исключение. Или вы просто в таком обществе работаете
Кукарикуууууу• 06 июня 2020
Вообще в 22 года как бы поскромнее надо быть, какая-то она через чур навязчивая - много её, очень много... этим и отталкивает ...
А если она ещё и советы раздаёт ...

Мне кажется, он пиарится за её счёт, а она за его - бизнес и ничего личного )))

И на 22 года она очень старенько выглядит - я бы 32 дала, такой взгляд не юный ... но её титул всё объясняет - туда без «опыта» ... не попадают ...

Короче - вместе не смотрятся, и она какая-то отвратительная ... (никогда о людях не сужу по внешности, но тут всё в кучу - оттаивающая внешность, манеры, голос, поведение)
Кукарикуууууу• 06 июня 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Девочки, да все же знают, что Комаров - гей, а женился для прикрытия. У них это называется «бороду отрастил». Саша эта- борода просто
Очень похоже на то !
Кукарикуууууу• 06 июня 2020
Ответ дляБаба_Воля
Где вы за всем этим наблюдаете? Я знаю, что он женился, но понятия не имею, какая у него жена.
Я не смотрела наверное полностью ни одной его передачи - но знаю, что женился и на ком

Это ли не пиар ?
marella2000• 06 июня 2020
Ответ дляКукарикуууууу
А если она ещё и советы раздаёт ...

Зато вы молодая красотка
Спите спокойно
автор спальное место • 06 июня 2020
Ответ дляВездевлазиющая
О, я Вас ждала:) я не старая, не страшная, молодые и красивые не раздражают...только конкретно Саша Кучеренко
Пушкининиана• 06 июня 2020
Ответ дляСкромняшка
Даже не верится..., Да время и деньги меняют людей
Вы верите всему, что напишут. Какая знакомая сказала свое мнение, бред.
Ему нравится определенный тип девушек, такие миленькие (в его программе про Индию, тоже была такого типажа девушка, видно было, что ему понравилась). И его жена такого типажа, для кого-то может приторно-красивая, а для него в самый раз. И если девушка, будучи Мисс, вышла за него замуж, то скорее всего по любви, он не супер богат.
Пушкининиана• 06 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Ну так и Саша в 22 года, из этой оперы, школа с золотой медалью, музыкальная школа, танцы - победитель всяких конкурсов, работа на ТВ, и языки.
Ух ты какая Я• 06 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
Интервью ее гляньте и все поймете)
Пушкининиана• 06 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Интервью ее гляньте и все поймете)
Я видела, для 22 лет она молодец, и замуж вышла не за папика с кошельком. Людей оцениваю по их поступках и действиям, а не просто картинку в телевизоре, журналисты умеют снять по разному.
Ух ты какая Я• 06 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
Как по мне он как раз папик с кошельком - старше ее на 15 лет, известен и финансово обеспечен. Сколько людей - столько и мнений.
Пушкининиана• 07 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Он не богатый, он много зарабатывает, но и много тратит на эти программы.
Бибер-анонимер• 07 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Рассмешили...Дима Комаров. Папик с кошельком?))))