спальное место• 05 июня 2020
Кого еще раздражает жена Комарова?
Ко всем публичным людям отношусь ровно и принимаю такими как есть...но жену Димы Комарова терпеть не могу...какая она вся идеальная и правильная, раздает направо и налево советы в свои 22года...призывы типа ,,любите друг друга, главное в жизни это..." и смешат и раздражают...вроде и красивая, но какая-то приторная донельзя....и эта ее верхняя губа в складку...вообщем не пойму, но страшно раздражает...Я одна такая?
Закусенец• 05 июня 2020
Ответ дляНоунэйм
Можно поподробнее? Вы живете с мужчиной, который вам изменяет? Вы работаете психологом или только образование психолога получили? Если ведёте практику, разве среди психологов это считается нормой? С этим можно жить и нужно работать? И вообще это норма? Мучают меня эти вопросы!
Скажу за себя. Комплексов было вагон, сейчас тележка. Выучилась на психолога с целью вылечить себя, мало мальськи получилось. С парнем 6 лет. Изменял 1 раз в год с бывшей через год отношений и через 2 года. После этого все кардинально изменилось. Из тряпки я превратилась в командира парадом, теперь он не может мной управлять, помыкать и унижать. Меня теперь вообще ничего не берет. Я себя почти полностью полюбила и стала уважать. Сейчас он уже боится без меня остаться, а нет, зависимость прошла
мне бы так...но я не смогу никогда. Очень зависима от него((((
спальное место
• 05 июня 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Ээээ...

Наверно перепутала тему
Мафиозная• 05 июня 2020
Ответ дляспальное место
К Комарову ровно отношусь, некоторые сезоны его передачи нравятся...как мужчина -нет...а вот жена - вызывает негатив
Если ей 22 а ему тогда сколько????
Думала что ей 3о
спальное место
• 05 июня 2020
Ответ дляМафиозная
Если ей 22 а ему тогда сколько????
Думала что ей 3о
Ему под 40
Ноунэйм• 05 июня 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Может быть девушке повезло, и она встретила своего идеального партнёра! И поэтому ей кажется, что это ее мудрость. А на самом деле, я восхищаюсь людьми, кто вышел замуж в 20 и любят друг друга на протяжении всей жизни. Я вышла замуж во второй раз за самого любимого мужчину на свете, но его измены.. я не смогла быть мудрой... в итоге сейчас война с взаимными оскорблениями. Хотя я психолог))
Посмотрите мой ответ выше, я его адресовала вам, но почему-то не взяло в цитату
Глубоководная селедка• 05 июня 2020
Ответ дляЗакусенец
может огурец засунули))))
И я так подумала, хотя не видела фото
Закусенец• 05 июня 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
И я так подумала, хотя не видела фото
жаль что вы не нашли)))
я тоже искала не нашла))
Глубоководная селедка• 05 июня 2020
Ответ дляспальное место
Наверно перепутала тему
А как это?) всегда было интересно) или лбли пишут в заметках, а потом копируют? =)
Закусенец• 05 июня 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
И я так подумала, хотя не видела фото
хотя она секси эта Настя так что может и не огурец)))), а сам Потап такой молодец)))
Глубоководная селедка• 05 июня 2020
Ответ дляЗакусенец
Я к нему норм отнршксь, а ее не люблю и все
спальное место
• 06 июня 2020
Ответ дляБезникая
Как?????Она же красотка.А он-Алёша.
Вроде и возразить нечего..а все равно на него приятнее смотреть
Ноунэйм• 06 июня 2020
Ответ дляЗакусенец
Почитайте книги на тему как себя полюбить, мне очень помогло, ещё читала Стива харви книги, он очень доступно описывает каких женщин любят мужчины. А ещё книги «мужчина любит стерв», «стерва выходит замуж» хоть и очень сухие, но так отрезвляет, мама не горюй. Хорошо мозг промывает как надо себя полюбить
Ноунэйм• 06 июня 2020
Ответ дляспальное место
Наверно перепутала тему
Не, писала одной девушке, почему-то не взяло ее сообщение в цитату
Закусенец• 06 июня 2020
Ответ дляНоунэйм
я себя люблю, честно. Но его тоже, очень.
ЗабежАЛОЧКА• 06 июня 2020
Ответ дляБезникая
Как?????Она же красотка.А он-Алёша.
Фотоподборочка весчь))
А какой у нее цвет волос?
Королева красоты• 06 июня 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я особых подробностей о ней не знаю, но отталкивает меня чем то. И какие-то они разные что ли.
публичные...
каждый друг на друге зарабатывает)
Закусенец• 06 июня 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
мне нравятся такие сексуальные девушки с красивыми формами, он просто очень толстый, но харизматичный)) они оба ниче такие))
Просто интересно стало на пикантные фотки глянуть, я не фант)).
О тех о ком автор написала я их даже не видела никогда))
ЗабежАЛОЧКА• 06 июня 2020
Ответ дляспальное место
Он просто меньше раздражает)))
Петриківна• 06 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Мне и сам он не нравится. Поняла, что есть экранный имидж - такой себе рекламный Дима, а есть настоящий - нервный парниша с высокой самооценкой. Жена тоже бесит и бесят его тупые посты о том, как она ему борщ в банке в Азию возит. Прям ’супер’ семья. Мне кажется там пиара больше чем любви и долго они не протянут.
Не знаю какой он на самом деле, но вот и в своих передачах он мне какой-то неприятный. А вот как журналист - супер. Реально классные передачи. У меня даже сын подсел, интересно и подробно все рассказывает
Ноунэйм• 06 июня 2020
Ответ дляЗакусенец
Поверьте, это не та любовь. Я тоже так думала, что себя обожаю, эгоистка ещё та. Но на самом деле там про другую любовь. Когда начинаешь себя любить, то наполняешься ею и все зависимости к мужику проходят. Вся пустота/темнота/печаль и прочее заменяется чём-то радостным и светлым внутри. А мужики это чувствуют как дети и тянутся, начинают менять отношения и уважать
Петриківна• 06 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Нет. Есть общие знакомые. Очень была ним разочарована: звездный мальчик. Все кичился своими путешествиями и благотворительностью и никак не мог жену выбрать. Все ему были недостаточно красивы и хороши. Только Мисс Украина удовлетворила его высокий эстетический вкус.
он не Овен часом?
миссДавеча• 06 июня 2020
Да, противная она, автор, 100%. Я думала только меня одну она бесит. Губу свою накачала и думает, что можно поучать всех. Не люблю таких идеалисток. И вовсе она не симпотичная. А вот именно-противная. У мамы подруга есть такого плана, училка. Вот как стретишь ее-все, абзац. И как правильно борщ варить только она знает и как белье стирать. И как детей растить. Ну так она реально училка, это у нее уже в крови можно сказать) А жена Комарова просто-противная моралистка.
Закусенец• 06 июня 2020
Ответ дляНоунэйм
он меня уважает и любит, это уже далеко не первые отношения. Просто все сложно у нас...обстоятельства. Иногда хочется быть очень сильной, что бы найти в себе силы прекратит это все(((, но я не могу потому что очень люблю и это взаимно...
Отмотала своё• 06 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
А что он там? Налажал?
Не, он просто деревянный, как Буратино))) но когда ему об этом сказали, очень возмущался)))
Глубоководная селедка• 06 июня 2020
Ответ дляЗакусенец
Мне нравится тоже сексуальные девушки, обожаю на них смотреть
но Настю не люблю и все.
Отмотала своё• 06 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Да нормальный чел, что вы прицепились? И жена у него красивая. Нефик просто слушать малолеток, если вам за 50. Живите своей жизнью)))
Ух ты какая Я• 06 июня 2020
Ответ дляОтмотала своё
Он старше меня)) Жена - красивая, но это не означает, что умная.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 июня 2020
Ответ дляспальное место
Девочки, я если честно в шоке, две страницы советчицы и только один коментарий, где написали, что Саша вызывает положительные эмоции....т.е. я не одна со своими наблюдениями
Мне нравится Саша, я ее по танцам узнала, красивая девочка, молодая совсем, вот к Диме равнодушна, не смотрела его передачи никогда.