спальное место• 05 июня 2020
Кого еще раздражает жена Комарова?
Ко всем публичным людям отношусь ровно и принимаю такими как есть...но жену Димы Комарова терпеть не могу...какая она вся идеальная и правильная, раздает направо и налево советы в свои 22года...призывы типа ,,любите друг друга, главное в жизни это..." и смешат и раздражают...вроде и красивая, но какая-то приторная донельзя....и эта ее верхняя губа в складку...вообщем не пойму, но страшно раздражает...Я одна такая?
Глубоководная селедка• 05 июня 2020
Ответ дляГубной рояль
Ну в кожній передачі підкреслює 2-3 рази , що одружнний і має дружину. Ну тошнить вже. Після танців зрозуміла що він неуклюжий і невпевнений. Тепер ці риси бачу в передачі. Щодо дружини , то вона завжди хоче здаватися нище за Комарова по росту, то голову зігне на фотці, то коліно випре.
Вв правы... И обувь...
Глубоководная селедка• 05 июня 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Девочки, Дима Комаров гей. Жена для прикрытия - борода.
Она об этом знает? =)))
спальное место
• 05 июня 2020
Ответ дляПедиатор_я
Якщо мені не подобається, якась людина, я на неї не підписуюсь. Таке враження, що Діма ваш брат і ви змушені терпіти його дружину.
Я на нее не подписана, Боже упаси
...но она везде....
Закусенец• 05 июня 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Вв правы... И обувь...
первый раз вижу эту пару.
а вы фотку со стояком у потапа не можете найти? Там девушка описывала что есть такая.
ЯблокоРаздора• 05 июня 2020
Ответ дляЗакусенец
а где фотки со стояком можно посмотреть?
Вам недавней темы с накидкой с Али было мало?
Закусенец• 05 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
там стояка не было и то не потап)))))))
Ноунэйм• 05 июня 2020
Красивая и милая) всегда было интересно, есть ли у него девушка и как он обходится без неё в кругосветном путешествии
Бибер-анонимер• 05 июня 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я особых подробностей о ней не знаю, но отталкивает меня чем то. И какие-то они разные что ли.
Они совершенно разные и непонятно вообще как поженились..фокус в чем
ЯблокоРаздора• 05 июня 2020
Ответ дляЗакусенец
там стояка не было и то не потап)))))))
Точно не Потап?
Безникая• 05 июня 2020
Спасибо за тему!Отдельно создавать тему не решилась когда-то.
У меня обратная ситуация.Меня бесит Комаров,особенно в старых выпусках. Ну,лопух лопухом.Ему ещё повыше подтянуть штаны и 100% лошок.Такой себе ботан и стрижка под горшок.К людям я добра,но он прям бесит,стыдно за себя.А жена красивая и я в шоке,как она вышла за такого.
ЗабежАЛОЧКА• 05 июня 2020
Я думала я одна такая, автор. Причем и Комаров бесить вместе с ней начал. Противно смотреть, хз почему. Для меня она отталкивающая, лицемерная.
ЗабежАЛОЧКА• 05 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну так 22, шо вы хотите... пусто в голове ещё у нее
Согласна, думаю разведутся.
Смешнюча• 05 июня 2020
Ответ дляСкромняшка
Мы вместе работали с Димой ,лет 9-10 назад... Тогда он был замечательным человеком. Не знаю как сейчас конечно.а жена тоже не нравится
Он и сейчас замечательный человек)
ЗабежАЛОЧКА• 05 июня 2020
Ответ дляоксюморон
Та блин, теперь буду смотреть только на эту складку
Фу, что с ее ртом? Или губами...или зубами...
спальное место
• 05 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы не одна:) хотя я тоже думала, что одна...и сейчас мне тут напишут...Саша -класс, а я завистливая:) но нет...прям странное единство советчицы...значит все-таки есть что-то в человеке отталкивающее...
Глубоководная селедка• 05 июня 2020
Ответ дляЗакусенец
первый раз вижу эту пару.
Не нашла)
Глубоководная селедка• 05 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Не видела темы
спальное место
• 05 июня 2020
Ответ дляСеточка
А мне Комаров нравится
К Комарову ровно отношусь, некоторые сезоны его передачи нравятся...как мужчина -нет...а вот жена - вызывает негатив
ЗабежАЛОЧКА• 05 июня 2020
Ответ дляГага Газу
Смешно, когда поженившиеся пары на все лады расхваливают себя, как они любят друг друга, раздают направо и налево советы крепкой любви, а потом через год - два разводятся со скандалом и дележкой имущества.
Ага, мне кажется что они фальшивые, как Потап и Настя.
ЗабежАЛОЧКА• 05 июня 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ой меня в этом плане прям забесили, прям задраконили Потап и Настя. Куда ни плюнь - они, везде о своем счастье кричат. То Настюша полуголая, то полуодетая со стояком у Потапа. Ну фу прям, бесить меня начали оба.
Оооо) я ж говорю))
ЗабежАЛОЧКА• 05 июня 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
У них наверное пиар менеджер общий
Ноунэйм• 05 июня 2020
Можно поподробнее? Вы живете с мужчиной, который вам изменяет? Вы работаете психологом или только образование психолога получили? Если ведёте практику, разве среди психологов это считается нормой? С этим можно жить и нужно работать? И вообще это норма? Мучают меня эти вопросы!
Скажу за себя. Комплексов было вагон, сейчас тележка. Выучилась на психолога с целью вылечить себя, мало мальськи получилось. С парнем 6 лет. Изменял 1 раз в год с бывшей через год отношений и через 2 года. После этого все кардинально изменилось. Из тряпки я превратилась в командира парадом, теперь он не может мной управлять, помыкать и унижать. Меня теперь вообще ничего не берет. Я себя почти полностью полюбила и стала уважать. Сейчас он уже боится без меня остаться, а нет, зависимость прошла
Глубоководная селедка• 05 июня 2020
Ответ дляНоунэйм
Ээээ...