спальное место• 05 июня 2020

Кого еще раздражает жена Комарова?

Ко всем публичным людям отношусь ровно и принимаю такими как есть...но жену Димы Комарова терпеть не могу...какая она вся идеальная и правильная, раздает направо и налево советы в свои 22года...призывы типа ,,любите друг друга, главное в жизни это..." и смешат и раздражают...вроде и красивая, но какая-то приторная донельзя....и эта ее верхняя губа в складку...вообщем не пойму, но страшно раздражает...Я одна такая?
Баба_Воля• 05 июня 2020
Где вы за всем этим наблюдаете? Я знаю, что он женился, но понятия не имею, какая у него жена.
Из Кукуева я• 05 июня 2020
Какой Комаров такая и жена. Как по мне он тоже слегка странноватый
Синди Кроуфорд• 05 июня 2020
Ответ дляСкромняшка
Мы вместе работали с Димой ,лет 9-10 назад... Тогда он был замечательным человеком. Не знаю как сейчас конечно.а жена тоже не нравится
Такой как в передачах?
Ух ты какая Я• 05 июня 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Серьезно? А мне всегда казалось, что он и в жизни такой. Не?
Нет. Есть общие знакомые. Очень была ним разочарована: звездный мальчик. Все кичился своими путешествиями и благотворительностью и никак не мог жену выбрать. Все ему были недостаточно красивы и хороши. Только Мисс Украина удовлетворила его высокий эстетический вкус.
автор спальное место • 05 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Мне и сам он не нравится. Поняла, что есть экранный имидж - такой себе рекламный Дима, а есть настоящий - нервный парниша с высокой самооценкой. Жена тоже бесит и бесят его тупые посты о том, как она ему борщ в банке в Азию возит. Прям ’супер’ семья. Мне кажется там пиара больше чем любви и долго они не протянут.
Да, ’идеальность’ напоказ...приторность...шаблонные посты...вот прям противно...
Баба_Воля• 05 июня 2020
Ответ дляТепличная
Я понятия не имею кто она, но в передачах он теперь минимум 3 раза говорит - моя жена, а у меня жена и моя Саша
Повезло жене, наверное.
Гага Газу• 05 июня 2020
Смешно, когда поженившиеся пары на все лады расхваливают себя, как они любят друг друга, раздают направо и налево советы крепкой любви, а потом через год - два разводятся со скандалом и дележкой имущества.
Разачаровусь_очень_быстро• 05 июня 2020
Вообще не в курсе о ком вы
Печенюшка• 05 июня 2020
А мне нравится и Дима и жена его. Такая милая пара, видно, что сильно ее любит и постоянно упоминает, что женат, гордится этим :) Но я правда и советов от нее не слышала никогда, так пару фоток.
Синди Кроуфорд• 05 июня 2020
Ответ дляГага Газу
Ой меня в этом плане прям забесили, прям задраконили Потап и Настя. Куда ни плюнь - они, везде о своем счастье кричат. То Настюша полуголая, то полуодетая со стояком у Потапа. Ну фу прям, бесить меня начали оба.
автор спальное место • 05 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Хоть во всех интервью говорил, что предпочтет красивую душу, чем красивое тело...прям так уверенно и искренне говорил
Баба_Воля• 05 июня 2020
Ответ дляспальное место
Да...наверно это и раздражает...постоянно темы: ’я за естественную красоту, маски для лица делаю так...’, ’я специалист в покраске пасхальных яиц, даю мастер класс’, ’вот такая разминка для танцев, танцуй как я’....
Скажите еще, что подписаны на нее в инста, так вас раздражает )))
Печенюшка• 05 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Мы были на его творческом вечере. Вы знаете, очень хорошие впечатления сложились. Очень искренний и такой же, как в передаче. Совсем незвездный, такой простой парень.В конце с каждым сфоткался. Очень душевный, дружелюбный.
Бабушка-байкерша• 05 июня 2020
Ответ дляоксюморон
Та блин, теперь буду смотреть только на эту складку
Я думала тридцать ей
Складка да....неприятная
Ух ты какая Я• 05 июня 2020
Ответ дляспальное место
Ага) А сам выбирал, как лошадь. Смотрел у кого зубы получше, да ноги длинные и стройные. Фальшивый с головы и до ног. Ну и пиар ему нужен был. Если бы женился на кассире АТБ, не было бы резонанса, а я на его концертах поняла, что ему самолюбование и восхищение очень важно.
автор спальное место • 05 июня 2020
Ответ дляБаба_Воля
Нет конечно...но почему-то мне гугл в новостной ленте очень часто выдает про нее статьи...а из Саши как из рога изобилия советы да советы....как вести себя на карантине...какие книжки она любит читать и всем советует...а читает она только на оригинале и т.п.....
Гага Газу• 05 июня 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это самопиар. Надо везде быть на виду, на слуху, неважно, что выглядишь в неприглядном свете, главное, чтобы народ не забыл.
Глубоководная селедка• 05 июня 2020
Я его очень любила (не как мужчину). Обожала его передачи. Мы смотрели всей семьёй. А последние выпуски ни о чем.
Но в последнее время скучно и в инсте, тоже неинтересно. Понятно, что любит жену, молодая девочка, но меня не то, что бесит она, а... Не знаю. Не хочу на неё смотреть. Помню, как он выставил, мол, жена хозяюшка, сделала оливье на пляже... Ну такое.
И можете сказать, что я завидую, но она внешне никакая для меня. И не любит его, думаю. А он клюнул на молодость. Хотя, сам как мужчина так себе.
Трусы с капюшоном• 05 июня 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
а хто такий Комаров?
Люди,Вы реально не умеете поиском в Гугле пользоваться?
Ух ты какая Я• 05 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
Я тоже была 2 раза. Там то я поняла, какой он. Самолюбования на высоком уровне. Да и нервный. Не то оператор включил - давай сразу отчитывать его при всех. Больше не планирую ходить. Сплошная фальшь.
Глубоководная селедка• 05 июня 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я особых подробностей о ней не знаю, но отталкивает меня чем то. И какие-то они разные что ли.
О, блин, как Вы точно сказали!
ЯНаПэПэ• 05 июня 2020
А мне они нравятся - хорошие, красивые. И пусть у них всё будет хорошо:) А Дима занимается благотворительностью, респект ему за это, кто бы что ни говорил.
Глубоководная селедка• 05 июня 2020
Ответ дляоксюморон
И я
Губной рояль• 05 июня 2020
Ну в кожній передачі підкреслює 2-3 рази , що одружнний і має дружину. Ну тошнить вже. Після танців зрозуміла що він неуклюжий і невпевнений. Тепер ці риси бачу в передачі. Щодо дружини , то вона завжди хоче здаватися нище за Комарова по росту, то голову зігне на фотці, то коліно випре.
автор спальное место • 05 июня 2020
Девочки, я если честно в шоке, две страницы советчицы и только один коментарий, где написали, что Саша вызывает положительные эмоции....т.е. я не одна со своими наблюдениями
Глубоководная селедка• 05 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Глубоководная селедка• 05 июня 2020
Ответ дляротцвеники
Мне тоже кажется что они разные.
Но с другой стороны внешность обманчива. Может кто то из них не такой как мы себе представляем.
Но тем не менее, я его представляла с другой женщиной. Например , со мной
Пупс• 05 июня 2020
Не раздражает, я с ней не общаюсь
ЯблокоРаздора• 05 июня 2020
Ответ дляСкромняшка
И кем он работал 10 лет назад?
автор спальное место • 05 июня 2020
Ответ дляПупс
Не раздражает, я с ней не общаюсь
Раздражать может человек и без прямого общения с ним..его фото, интервью, посты...