Там_все_размывчато• 06 июня 2020
Нужен совет- стоит ли делать ремонт в квартире свекров?
Свекры «дарят» квартиру мужу, вот вам квартира- живите и тд она старенькая и подуставшая
Мы хотели насобирать деньги и сделать капитальный ремонт (не только обои поменять а и теплый пол сделать, паркет)
Я вроде и хочу.. но меня останавливает то что это все свекров, а там еще есть сестра мужа.. ведь может же быть такое что могут выгнать из квартиры?? Она ж не наша
Нужны ваши реальные советы! Вы мне всегда помогаете