ШапкаУшанка• 06 июня 2020
Поделитесь коронным рецептом салата Сельдь под шубой
Желательно без свеклы! Тут скидывали классный рецепт, но потеряла тему((
Слышала, что туда и яйца, и маринованные огурцы добавляют🤔🤔🤔
ДлинноНожка• 06 июня 2020
Без свеклы это уже другой салат
Я обязательно добавояю яблоки и яйцо, иногда плавленый сырок
ШапкаУшанка
• 06 июня 2020
Ответ дляХвець-тець
А шуба из чего тогда, если без свеклы?
Может сыр или морковь🤔
Кубик Рубика• 06 июня 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Может сыр или морковь🤔
может это мимоза, а не шуба?
ШапкаУшанка
• 06 июня 2020
Ответ дляКубик Рубика
может это мимоза, а не шуба?
Да нет. В мимозе ж консервы, а не сельдь
Кубик Рубика• 06 июня 2020
Ответ дляШапкаУшанка
ну так и в шубе, свекла, а не сыр и тем более огурцы солёные(((
яйца я добавляю, моя подруга нет..
а ещё одна подруга не любит свеклу, но любит шубу, просто верхний слой свеклы себе снимает.
яйца я добавляю, моя подруга нет..
Лепешечка• 06 июня 2020
Ответ дляДлинноНожка
Без свеклы это уже другой салат
О, сестра) А то мне рассказывали, что с плавленным сырком - это не шуба)
Ламзак_сдутый• 06 июня 2020
Ржу. У меня тоже сельдь под шубой с красной рыбкой.... Яйцо, свекла, чуть картофанчика и морковочки....сегодня сделаю лайт вариант: свекла, сельдь, яйцо, майонез и вперемешечку всьо
Вечно недо...• 06 июня 2020
Ответ дляФокус-Покус
Яйца, маринованные огурцы и селёдка...... Пизд....ц)
Ага,и без свёклы. Может еще и без селёдки?....
Для меня самый бомбезный рецепт шубы-это селедка,лук( очень мелко), свекла и майонез. Все.
МастерЮля• 06 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
Я ещё картофель жобааляю немного. Как по мне, жто самый вкусный рецепт. Все остальное, это не сельдь по шубой, а разновидности форшмака
Вечно недо...• 06 июня 2020
Ответ дляМастерЮля
+++
Дама_с_караваем• 06 июня 2020
Я очень люблю сыр, но не в салатах. Он весь вкус портит и консистенцию. И не понимаю почему во все салаты суют яйца. Люблю свеклу в сочетании с селёдкой