Nikocha• 26 ноября 2013

Как у вас погодка?

У нас вчера было +12, а сегодня ветер   +4, тучи,  пасмурно.А у вас как?
Дежурняшная• 26 ноября 2013
Вырывается снег,холодный ветер +2.Киевская обл
Нафаня Маня• 26 ноября 2013
Достали с коробок зимние сапоги...
tushka123• 26 ноября 2013
+2,сильный ветер,пролетает снежок.Киев.
автор Nikocha • 26 ноября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Достали с коробок зимние сапоги...
я и перчатки малым поодевала.
aleksany• 26 ноября 2013
у нас пасмурно и тепло, где-то 15 градусов, а может и теплей)) приятная осенняя погодка, прогулялась в удовольствие
Царь-Матушка• 26 ноября 2013
Почти так же как и у вас. Рядышком мы )) Очень холодный ветер. Буду в школу идти оджену берет и малого завтра с ветровки ленне с поддевой переведу на зимнюю куртку. Эх ((
Sweet_baby• 26 ноября 2013
ой... Вчера на улице не были ... дождь как с ведра
а сегодня сыро... холодно +3 и ужасный ветер и крупинки снега кружатся
на улице пусто ... но мы пойдем на улицу
Marina.S• 26 ноября 2013
У нас +8, но, как-то пасмурно. Похоже ночью дождик был.
Виниловая пластинка• 26 ноября 2013
Холодина ужасная, сыро, мерзко. Восток
Жаннет22• 26 ноября 2013
+4 киевская обл снег мелкий_
Евгешечкааа• 26 ноября 2013
Киев, снег срывается
Polina2005• 26 ноября 2013
Дождик мелкий, но днем тепло было. Луганск
alika1• 07 декабря 2013
Киев, погода долгожданная морозная и снежная http://pogodnik.com/ дождались сухинького снежка, погулять самое то, пользуйтесь пока всё не растаяло, по прогнозу такая погода продержится ещё несколько дней, потом наверно опять в плюс пойдёт и всё растает ( лишь бы на Новый Год был снег и мороз.