МинерАлочка• 06 июня 2020
Что у вас сегодня на обед
У меня борщик и запечённая щековина
Девальвация• 06 июня 2020
Ответ дляДиверсификация
Подскажите , как правильно ее приготовить .
я варю,мне так вкуснее. сало и мясо становится очень мягким. натираю перцем,приправой для сала,чеснок нашпиговать-и в пару пакетов,плотно завязать. варить долго,часа 4
Добрый Жук• 06 июня 2020
Ответ дляДевальвация
я так делаю не только сало, но и др.виды мяса, даже курицу(лук натереть много, кари). самое вкусное мясное такое, сочное, нежное и без высоких температур как в духовке.
НО здесь меня поправили с пакетами, теперь тот что внутренний или пакет для запекания или терморукав обязательно
МинерАлочка
• 10 июня 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Как запекаете щеку?
Мою, вытираю насухо.
Со всех сторон, солю, перчю, натираю специей (у меня ’ средиземноморские травы ’ мрия). Шинкую чесноком. Заварачиваю в фольгу (так что б получилась ’лодочка’ из фольги, что б жир не вытек)
Выпекаю при 200 градусов на ’экономной’ конвекции, час.
ЯНаПэПэ• 10 июня 2020
Ответ дляМинерАлочка
Мою, вытираю насухо.
Спасибо
А свежую щеку где покупаете?
МинерАлочка
• 10 июня 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Спасибо
А свежую щеку где покупаете?
Не за что)
На рынке.
Я в Харькове, рынок ’Конный’)
На рынке.
Я в Харькове, рынок ’Конный’)
ЯНаПэПэ• 10 июня 2020
Ответ дляМинерАлочка
Не за что)
На рынке.
Я в Харькове, рынок ’Конный’)
На рынке.
Я в Харькове, рынок ’Конный’)
Аааааа. Спасибо Вам)
МинерАлочка
• 10 июня 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Спасибо
А свежую щеку где покупаете?
А вообще, вкуснее и мясистое - это грудинка.
Можно все так же сделать. Только перед фольгой , завернуть рулетом.
Я щёчку запекают из-за экономии)