ЯсноВидящая• 26 ноября 2013
Сапожки какие?
Под норковую шубку ищу сапожки и не могу определиться... Хочу на каблучке на выход. Резонно ли платить 3000-4000 грн. за сапожки на выход?
черные на каблуке 2999грн:
или
4200грн
или предложите свой вариант... если честно жаба давит платить такие деньги...
Спасибо!
черные на каблуке 2999грн:
или
4200грн
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
38 (70.37%)
дорого, искать дешевле
11 (20.37%)
5 (9.26%)
Бабушка-байкерша• 26 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
о спасибо гляну)
я бы эту фирму не взяла, не советую
Трахтибидох• 26 ноября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я бы эту фирму не взяла, не советую
почему? я ношу бьяджи, без нареканий
ЯсноВидящая
• 26 ноября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я бы эту фирму не взяла, не советую
какую? гес или браска?
Божий одуванчик• 26 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
две недели ганяю по Киеву... бенза спалила уже нормально так... и если честно боюсь я заходить в супер дорогие магазины... позориться... а как магазин точно называется?
В КАРАВАНЕ-Azzarini,Baldinini,Carlo Pazolini,Fellini,Walker,Интертоп.
В СКАЙМОЛЕ-:ALESSANDRO,CARLO PAZOLINI,CHESTER,FINN FLARE, HELEN MARLEN,INTERTOP,KAREN MILLEN,KARMA OF CHARME, LUCIANO CARVARI, MARKS &SPENCER, MINELLI, MIRATON,, RESPECT, TOMMY HILFIGER, TOPMAN, URBAN UNITED, WALKER
Шкала Радости• 26 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
вот кстати там не была, зато дрим вдоль и поперек 2 раза. То что присмотрела муж обгадил..
От мужа Вам нужна только его карточка))))))), самого его не берите,проверено!
Шкала Радости• 26 ноября 2013
В Городок попробуйте, правда я там сама давно не была. Мне Скай Молл пока подходит, но у меня и запросы полегче)))))
ЯсноВидящая
• 26 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
спасибо!
я не опозорюсь зайдя туда Baldinini,FINN FLARE,HELEN MARLEN,KAREN MILLEN,LUCIANO CARVARI с 4000грн?
ЯсноВидящая
• 26 ноября 2013
Ответ дляШкала Радости
та деньга у меня))) а так типа зеркало)
Божий одуванчик• 26 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
спасибо!
Там обувь в районе 10000 (+-),но сейчас скидки начинаються.
Улыбчик• 26 ноября 2013
Ответ дляДежурняшная
А посмотрите тут
Девочка возит итальянскую обувь
может что то приглядите:
https://www.kidstaff.com.ua/user-107182.html
Девочка возит итальянскую обувь
может что то приглядите:
ага, возит
где-то в падвалах Днепра шьют єту Италию)))кстате многие здесь такую обувь продаёт, но дешевле немного, не выдавая за Итальянскую))я у этой дамы сумку тоже типа ’Италия’ покупала - с теми что деёствительно ит-е и рядом не лежала(((
Божий одуванчик• 26 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
та деньга у меня))) а так типа зеркало)
лучше подружку.У меня сестричка зеркало.
ЯсноВидящая
• 26 ноября 2013
Ответ дляШкала Радости
та я тоже не мажор,первый раз нужно за такую сумму выбрать, а я как лош..ра растерялась((( так и с шубой было... муж немного поднялся, вот теперь и кружит меня... а я не привыкла пока вливаюсь... да еще и в декрете 3-й год... сори... как то выплеснулось все..
Бабушка-байкерша• 26 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
какую? гес или браска?
и бьяджи и гес также. я Вам уже написала, за эти деньги лучше можно купить. поездите по Вашим бутикам
ЯсноВидящая
• 26 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
нет подружек таких... да и не хочу выпендриваться, у них нет такиой возможности, считаю будет некрасиво с моей стороны..
Шкала Радости• 26 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
та деньга у меня))) а так типа зеркало)
Эти зеркала глючат))))) В прошлом году отдыхали, люблю в том городке шоппинг-присмотрела сумочку, показываю своему. ’Фу, какая-то пенсионерская’ Самому уже под 60)))),ну не суть,люблю его))))) В этом году опять там же были, а меня в тот магазин тянет, там интересные вещички бывают. Смотрю,моя прошлогодняя пенсионерская висит, с хорошей скидкой)))))))) Я взяла,без него. Показываю потом, говорит ’Ну ничего так, тебе под многое подходит и цвет хороший’ Я напомнила про прошлый год, говорит ’Та нет, то была другая’)))))))
ЯсноВидящая
• 26 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
ооо спасибо! нужно настроиться и зайти!!!
спасибо!
Бабушка-байкерша• 26 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
спасибо!
нет, может у них скидки уже начались. CARVARI - тоже ничего хорошего. я бы не рассматривала
а магазин Джанни у Вас есть?
ЯсноВидящая
• 26 ноября 2013
Ответ дляШкала Радости
ЯсноВидящая
• 26 ноября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а магазин Джанни у Вас есть?
нужно загуглить)!
Бабушка-байкерша• 26 ноября 2013
Ответ дляУлыбчик
ага, возит
а при чем здесь ’падвалы’ Днепра. я никаких девочек не советовала.
Автор, тут бы я не рекомендовала Вам покупать. Здесь есть только одна девочка, которая продает дорогую обувь (оригинал)
Например, VICINI. MAX MARA. BALDININI. DEL ACQUA. DOLCE GABBANA.Moschino
только как мне на нее ссылку дать? я у нее покупала обувь и сумку, продавец - супер!
ЯсноВидящая
• 26 ноября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
киньте на почту плиз aksutai@i.ua
Бабушка-байкерша• 26 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
киньте на почту плиз aksutai@i.ua
получили?
ЯсноВидящая
• 26 ноября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
у нее обувь практически вся на каблуке
спасибо гляну
ЯсноВидящая
• 26 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
автор, а шубку в этом году покупали?
сдавайте места и цены)
) да летом в Роксан) - 50% +-5% знакомый подсутил, в итоге 19000)
ЯсноВидящая
• 27 ноября 2013
Ответ дляshoes.ua
посмотрите здесь
сейчас много скидок
спасибо!