06 июня 2020

Рыдать хочется

Переехала к парню , подали заявление . Думала все классно , а на деле .. квартиру отдали его родители , хрущёвка, ремонт парень делал сам практически , ну отец немного помогал , но не сильно . Сделал лишь ванну и комнату одну , там все тоже скромно ленолиум и обои старые остались . Единственное взял в кредит телек , а ещё сломался холодильник и его он тоже взял в кредит . При этом у родителей бизнес , летают по несколько раз отдыхать , там они даже за холодильник не помогли оплатить первый взнос . Я сейчас на сокращении из за карантина ( плюс заболела и нужно на лечение ( сильная аллергия ) вообщем , сегодня поссорились . Я сказала , почему родители ничем не помогают вообще ? А он , а почему твои ? Так я перевезла дорогую посуду , кастрюли, покрывала , одеяло и тд .. много чего и все дорогое. Родители это берегли для меня. Квартира на его мать так почему я там должна была , что то делать ? Чайник развалился , крышка отподает, чуть не обождала руки , говорит , ну пока сойдёт, а его мать когда это услышала говорит , у нас есть новый , но не отдавать де вам его , это ведь подарок был .. вообщем от них ничего кроме ненужной утвари из парочки тарелок .. сказала , чтоб помог на лечение , говорит денег нет , я в кредитах . Сам же делает машину вторую , а потом ещё обмолвился , что на ней пара ездить будет , а деньги он вкладывают свои туда . Вообщем покупает мне по Мелочи там дезик или шампунь . Вещи я сама или прошу у своих помочь . На лечение также отдала всю зп свою , видит как мне тяжело , но не помогает . А говорит я для тебя это взял и телек и холодильник . А то , что он также живет тут это ничего ( взял себе новую одежду , сказал что мама ему деньги дала . А я уже не знаю где найти деньги на анализы и продолжение лечения.. Честно видать хочется ((
показать весь текст
Петя-петушок 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
А где про запросы , ну вы смешная ? Подать лечение будущей жены это запрос ? Мда
Так нечего ему дать, от слова совсем. Сидит в кредитах, платит коммуналку, еду покупает - все деньги кончились. Сколько Вы зарабатываете? За лечение отдали всю зарплату, а кушали Вы что в этом месяце? Мылись, стирались чем?
Танцепесенная 06 июня 2020
Ничьи родители ничего вам не должны! Непонятно, зачем вы переезжали в чужую квартиру и к мужчине, который не в состоянии вас обеспечить. А если будет ребёнок? Капец просто.
18 мнеУЖЕ 06 июня 2020
Тема, где этот смайлик более чем уместен...
Не раскрытый парашют 06 июня 2020
Да ты троллишь девонька
Все тут, кто минимум годик ошиваются уже научены бывалыми, что на чужой каравай рот свой рабочий не раскрывай
Найди себе солидного мужика с деньгами и требуй
Жена сына 06 июня 2020
Вообщем, тролльная,тема.
СтелькаОТединицы 06 июня 2020
Ответ дляЖена сына
Вообщем, тролльная,тема.
Автор просто не имеет опыта жизни за свой счёт- выросла на всем готовом, родители в попу дули, а тут за не хватает.... бела беда огорченье
Анти-аноним 06 июня 2020
Ответ дляТріль!
Продать дорошие одеяла и посуду, оплатить лечение.
Обалдеть, а такой типа муж зачем вообще, если всё сама? Я удивляюсь
Анти-аноним 06 июня 2020
А вот его родители и правда не обязаны
КАПСЛОЧНИЦА 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Ну когда одна семья , то нормальная свекровь решает да, точнее помогает решать детям проблемы по возможности
Так вы не ее ребенок
КАПСЛОЧНИЦА 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Спасибо ! Хоть один нормальный человек тут есть ! Оказывается оплатить лечение будущей жене , это ого какой запрос ..
Так вы еще и не жена??
А мама парня УЖЕ должна
Зефирная попка 06 июня 2020
Ответ дляПослушная
Але, взрослая жизнь она такая. А то секситься научились, а жить и деньги зарабатывать ещё маленькие, да? Мама папа дайте корм в клювике? На съемной не желаете ли пожить, отношения проверить, на мивинке посидеть, что было чем аренду платить?
Мы так и 5ачинали 20 лет назад...
КАПСЛОЧНИЦА 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Семья у нас Уже ! Мы живем вместе
Это не семья. Вы просто сожители.
ZaRaZa 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Спасибо ! Хоть один нормальный человек тут есть ! Оказывается оплатить лечение будущей жене , это ого какой запрос ..
А ваши родители своей дочери настоящей,не будущей, не хотят оплатить лечение?
И вообще, мужчины не любят больных жён, а невест и подавно
Лепешечка 06 июня 2020
Бежать от вас надо парню, при чем срочно.
Надеюсь вы тролль
автор Спелый баклажан 06 июня 2020
Ответ дляZaRaZa
А ваши родители своей дочери настоящей,не будущей, не хотят оплатить лечение?
И вообще, мужчины не любят больных жён, а невест и подавно
Та правильно ? А что любят ? Чтоб мамы и папы оплачивали ! ? А доченька пусть ублажает мужика , который ничего не в состоянии
автор Спелый баклажан 06 июня 2020
Ответ дляЛепешечка
Бежать от вас надо парню, при чем срочно.
Надеюсь вы тролль
Та да.. бегите
Миллион АлыхРос 06 июня 2020
Бросит он вас. Зачем ему склочная и больная жена.
автор Спелый баклажан 06 июня 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Бросит он вас. Зачем ему склочная и больная жена.
Удалено администрацией...
Тарабарщина 06 июня 2020
Его родители квартиру подарили, пускай ваши ремонт делают
Кубик Рубика 06 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
А парень почему не вырос-то?
Потому что невеста болеет, а он не особо переживает и чешется хоть на лекарства помочь. Честно, я в такой ситуации не вижу смысла жениться. Она все равно по факту сама без помощи...Зачем такой муж?(
Леннон_Жив! 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Та правильно ? А что любят ? Чтоб мамы и папы оплачивали ! ? А доченька пусть ублажает мужика , который ничего не в состоянии
Вы же его не любите. Жалко парня, если женится на вас.
А_Шо_Такое 06 июня 2020
Автор, а зачем Вы подавали заявление и при этом не убедились в том, что мужчина вам подходит?
Он явно не соответствует Вашим запросам .. и это только начало. У него не получится Вас одеть, лечить, тем более обеспечить жилищные условия и вывезти отдохнуть за границу.
Вам нужен независимый от родителей и самодостаточный мужчина. Бесполезно пытаться выжимать из помидора апельсиновый сок.
автор Спелый баклажан 06 июня 2020
Ответ дляТарабарщина
Его родители квартиру подарили, пускай ваши ремонт делают
В квартире его матери ! Вы в своём уме ! ? Или совсем ! ?
автор Спелый баклажан 06 июня 2020
Ответ дляКубик Рубика
Потому что невеста болеет, а он не особо переживает и чешется хоть на лекарства помочь. Честно, я в такой ситуации не вижу смысла жениться. Она все равно по факту сама без помощи...Зачем такой муж?(
Вот именно! Почему половина не понимает этого ?
Леннон_Жив! 06 июня 2020
Ответ дляКубик Рубика
Потому что невеста болеет, а он не особо переживает и чешется хоть на лекарства помочь. Честно, я в такой ситуации не вижу смысла жениться. Она все равно по факту сама без помощи...Зачем такой муж?(
По факту сама без помощи?))) Ну-ну. Пусть сама без помощи попробует квартиру снять на свои 3500, прокормить и одеть себя. Вот это будет ’по факту и без помощи’.
автор Спелый баклажан 06 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы же его не любите. Жалко парня, если женится на вас.
Он меня зато сильно любит видимо
Леннон_Жив! 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Он меня зато сильно любит видимо
Бежать ему от вас надо.
автор Спелый баклажан 06 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
По факту сама без помощи?))) Ну-ну. Пусть сама без помощи попробует квартиру снять на свои 3500, прокормить и одеть себя. Вот это будет ’по факту и без помощи’.
А я нормально жила и дома . У меня хорошие словчи были и подобрал он меня не с улицы
Леннон_Жив! 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
А я нормально жила и дома . У меня хорошие словчи были и подобрал он меня не с улицы
А что сейчас вам мешает жить нормально?
автор Спелый баклажан 06 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
А что сейчас вам мешает жить нормально?
Родители считают что муж должен свою семью сам обеспечивать