06 июня 2020

Рыдать хочется

Переехала к парню , подали заявление . Думала все классно , а на деле .. квартиру отдали его родители , хрущёвка, ремонт парень делал сам практически , ну отец немного помогал , но не сильно . Сделал лишь ванну и комнату одну , там все тоже скромно ленолиум и обои старые остались . Единственное взял в кредит телек , а ещё сломался холодильник и его он тоже взял в кредит . При этом у родителей бизнес , летают по несколько раз отдыхать , там они даже за холодильник не помогли оплатить первый взнос . Я сейчас на сокращении из за карантина ( плюс заболела и нужно на лечение ( сильная аллергия ) вообщем , сегодня поссорились . Я сказала , почему родители ничем не помогают вообще ? А он , а почему твои ? Так я перевезла дорогую посуду , кастрюли, покрывала , одеяло и тд .. много чего и все дорогое. Родители это берегли для меня. Квартира на его мать так почему я там должна была , что то делать ? Чайник развалился , крышка отподает, чуть не обождала руки , говорит , ну пока сойдёт, а его мать когда это услышала говорит , у нас есть новый , но не отдавать де вам его , это ведь подарок был .. вообщем от них ничего кроме ненужной утвари из парочки тарелок .. сказала , чтоб помог на лечение , говорит денег нет , я в кредитах . Сам же делает машину вторую , а потом ещё обмолвился , что на ней пара ездить будет , а деньги он вкладывают свои туда . Вообщем покупает мне по Мелочи там дезик или шампунь . Вещи я сама или прошу у своих помочь . На лечение также отдала всю зп свою , видит как мне тяжело , но не помогает . А говорит я для тебя это взял и телек и холодильник . А то , что он также живет тут это ничего ( взял себе новую одежду , сказал что мама ему деньги дала . А я уже не знаю где найти деньги на анализы и продолжение лечения.. Честно видать хочется ((
Томатико 06 июня 2020
Эх:((( гнать бы вас в шею,мадам
рукиЖимолости 06 июня 2020
Возвращайтесь к своим родителям. Вы оба не выросли еще.
Не прохожу мимо 06 июня 2020
давай, девочка, сама... всё сама.
Веселуха Муха 06 июня 2020
Вам обиженке не надоело тут свои темы дублировать?:) Если вы не тролль со своими дорогими одеялами, поднимайте пятую точку и Ай-да работать.
Козяка-маляка 06 июня 2020
Бросайте его
автор Спелый баклажан 06 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Вам обиженке не надоело тут свои темы дублировать?:) Если вы не тролль со своими дорогими одеялами, поднимайте пятую точку и Ай-да работать.
Я работаю
автор Спелый баклажан 06 июня 2020
Ответ длярукиЖимолости
Возвращайтесь к своим родителям. Вы оба не выросли еще.
Нам по 25 лет
автор Спелый баклажан 06 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Вам обиженке не надоело тут свои темы дублировать?:) Если вы не тролль со своими дорогими одеялами, поднимайте пятую точку и Ай-да работать.
А вам читать не надоело видимо )!
Веселуха Муха 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Я работаю
Удалено администрацией...
Прилипало 06 июня 2020
Оборжаться запросы у молодёжи пошли
Не прохожу мимо 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Я работаю
так вас сократили или вы работаете?
автор Спелый баклажан 06 июня 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
так вас сократили или вы работаете?
Сократили зп , работаю
Тріль! 06 июня 2020
Продать дорошие одеяла и посуду, оплатить лечение.
автор Спелый баклажан 06 июня 2020
Ответ дляТріль!
Продать дорошие одеяла и посуду, оплатить лечение.
А спать на чем ?
Тріль! 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
А спать на чем ?
Лето на улице. Одеяла не нужны.
Дверной_Проем 06 июня 2020
Бросать
Его родители ничего вам не должны, а вот с него спрос
И не в вашу пользу
Не прохожу мимо 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Сократили зп , работаю
ну и все , с аллергией живут и вы поживете.
мистерЛяпсус 06 июня 2020
А казалось бы, отдельное жилье, живи и радуйся.
Послушная 06 июня 2020
Але, взрослая жизнь она такая. А то секситься научились, а жить и деньги зарабатывать ещё маленькие, да? Мама папа дайте корм в клювике? На съемной не желаете ли пожить, отношения проверить, на мивинке посидеть, что было чем аренду платить?
СтелькаОТединицы 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Нам по 25 лет
Не выросли еще((( дуйте додомцю к маме.
Леннон_Жив! 06 июня 2020
Ответ длярукиЖимолости
Возвращайтесь к своим родителям. Вы оба не выросли еще.
А парень почему не вырос-то?
Тріль! 06 июня 2020
Ответ длямистерЛяпсус
А казалось бы, отдельное жилье, живи и радуйся.
Это ж классика))) старуха тоже сначала только корыто новое хотела) дальше больше...
задумчивая мордочка 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Я работаю
Продолжайте, возвращайтесь к родителям, ищите нового парня.
Без Баяна 06 июня 2020
Не хотят решать ваши проблемы.
СтелькаОТединицы 06 июня 2020
Ответ дляТріль!
Это ж классика))) старуха тоже сначала только корыто новое хотела) дальше больше...
Согласна. Девочка еще не поняла взрослой жизни, и попался ей не прЫнц.
Томатико 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Нам по 25 лет
Физиологический возраст ни при чем
автор Спелый баклажан 06 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
Бросать
Его родители ничего вам не должны, а вот с него спрос
И не в вашу пользу
Я тоже так думаю
автор Спелый баклажан 06 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Не хотят решать ваши проблемы.
Да, только свои дела !
ДелиВерка 06 июня 2020
Такой бред. Если вам не за что чайник купить, то какая совместная жизнь. И да, это смешно требовать что-то с чужих родителей.
ЛедиДи 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Нам по 25 лет
Почему вы решили, что вас родители всю жизнь должны содержать и обеспечивать?