06 июня 2020

Рыдать хочется

Переехала к парню , подали заявление . Думала все классно , а на деле .. квартиру отдали его родители , хрущёвка, ремонт парень делал сам практически , ну отец немного помогал , но не сильно . Сделал лишь ванну и комнату одну , там все тоже скромно ленолиум и обои старые остались . Единственное взял в кредит телек , а ещё сломался холодильник и его он тоже взял в кредит . При этом у родителей бизнес , летают по несколько раз отдыхать , там они даже за холодильник не помогли оплатить первый взнос . Я сейчас на сокращении из за карантина ( плюс заболела и нужно на лечение ( сильная аллергия ) вообщем , сегодня поссорились . Я сказала , почему родители ничем не помогают вообще ? А он , а почему твои ? Так я перевезла дорогую посуду , кастрюли, покрывала , одеяло и тд .. много чего и все дорогое. Родители это берегли для меня. Квартира на его мать так почему я там должна была , что то делать ? Чайник развалился , крышка отподает, чуть не обождала руки , говорит , ну пока сойдёт, а его мать когда это услышала говорит , у нас есть новый , но не отдавать де вам его , это ведь подарок был .. вообщем от них ничего кроме ненужной утвари из парочки тарелок .. сказала , чтоб помог на лечение , говорит денег нет , я в кредитах . Сам же делает машину вторую , а потом ещё обмолвился , что на ней пара ездить будет , а деньги он вкладывают свои туда . Вообщем покупает мне по Мелочи там дезик или шампунь . Вещи я сама или прошу у своих помочь . На лечение также отдала всю зп свою , видит как мне тяжело , но не помогает . А говорит я для тебя это взял и телек и холодильник . А то , что он также живет тут это ничего ( взял себе новую одежду , сказал что мама ему деньги дала . А я уже не знаю где найти деньги на анализы и продолжение лечения.. Честно видать хочется ((
показать весь текст
Леннон_Жив! 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Родители считают что муж должен свою семью сам обеспечивать
Его родители считают также. Так в чем проблема?
автор Спелый баклажан 06 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Его родители считают также. Так в чем проблема?
Он не хочет , а делает все что нужно , до меня нет дел
Тарабарщина 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
В квартире его матери ! Вы в своём уме ! ? Или совсем ! ?
Я в своём а вы?) что вы сделали чтоб у вас была своя квартира или норм заработок? Какое отношение его родители давшие вам жилплощадь имеют к двум взрослым лентяем. Идите на сьем
черная мамба 06 июня 2020
У малолеток есть квартира и две машины на шару и все мало...зажрались
Персонаж Аноним 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
А спать на чем ?
Так лето, пока одеяло не надо. Да и посуды на двоих надо немного
Персонаж Аноним 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Он не хочет , а делает все что нужно , до меня нет дел
Вы же написали, что он вас очень любит.
Конфиденциальность 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Родители считают что муж должен свою семью сам обеспечивать
правильно считают
АсобеннАя 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Родители считают что муж должен свою семью сам обеспечивать
И правильно считают. Иначе зачем?
Дама, вы что-то ахинею несёте, почему взрослым людям должен кто-то помогать?! Выросли, зарабатываете - что ещё?! [/smile]
Это вы вдвоём должны родителей баловать, а не они за вас оплачивать... [smile]445
Подумывающая 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Ну когда одна семья , то нормальная свекровь решает да, точнее помогает решать детям проблемы по возможности
Это для срача вы написали? С какой стати кому-то решать ваши проблемы, к своим родителям обратитесь, фантастика, у меня дети сами решают свои вопросы, помощь только моральная, они взрослые, пусть крутятся.
АсобеннАя 06 июня 2020
Автор, я вас вообще не понимаю, честно.
У меня аллергия. Обострение и прочая ерунда, предпосылки к астме начались. Это моя проблема, муж старается помочь.
Но при этом мы ждём помощи от родителей. И это был прекрасный стимул шевелить пятой точкой и двигаться вперёд. Да, мы может что-то и упустили, но самостоятельны, и ни от кого не зависим.
АсобеннАя 06 июня 2020
Мы не ждём 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Пардоньте, промахнулась - шампанское 🥂
Мания-Величия 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
А где про запросы , ну вы смешная ? Подать лечение будущей жены это запрос ? Мда
Девушка, милая , а Вы уверены, что будете женой ? Так называемому будущему мужу плевать на Ваше здоровье , а Вы уже с кастрюльками и одеялами переехали.
Мания-Величия 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Семья у нас Уже ! Мы живем вместе
Нет, Вы не семья . Просто живете вместе.
Мания-Величия 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
А с чего такой вывод ? Муж не должен помогать жене ? Решать ее проблемы ? По-моему это вы , в какой то вселенной живете не понятной
Муж- да, сожитель- не обязан.
Мания-Величия 06 июня 2020
Ответ дляРассказница
Алергію не лікуюють. Просто не їжте те на що вона у вас, сорбенти пийте, ромашку
Если Вы не в курсе, то аллергия не только на еду , но и на пыльцу , пыль, шерсть, солнце и т.д. Не пищите о том, в чем не разбираетесь.
А ромашку нельзя почти всем у кого аллергия на цветение.
Творог для розжига 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
А с чего такой вывод ? Муж не должен помогать жене ? Решать ее проблемы ? По-моему это вы , в какой то вселенной живете не понятной
Автор ,тут столько злобных..а по теме- делайте, как считаете нужным.Вы не знаете какие люди Вам под анонимом дают советы.Я по жизни взяла одно кредо- никогда не принимай советов от людей,которые живут не так,как тебе хочется.
Мания-Величия 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Та правильно ? А что любят ? Чтоб мамы и папы оплачивали ! ? А доченька пусть ублажает мужика , который ничего не в состоянии
А что Вы в состоянии ?
Nililens 06 июня 2020
Автор, а ви знаєте, що багато пар орендують своє житло, починають все з нуля, самі собі за навчання платять, а у вас багато плюсів. На квартирі його мами ви зможете разом заробити на свою, оренду не будете платити.
Ви цінуєте це, а якщо ні, то шукайте багатішого чоловіка.
Мания-Величия 06 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Автор, а зачем Вы подавали заявление и при этом не убедились в том, что мужчина вам подходит?
Он явно не соответствует Вашим запросам .. и это только начало. У него не получится Вас одеть, лечить, тем более обеспечить жилищные условия и вывезти отдохнуть за границу.
Вам нужен независимый от родителей и самодостаточный мужчина. Бесполезно пытаться выжимать из помидора апельсиновый сок.
А зачем она самодостаточному мужчине ?
Мания-Величия 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
А я нормально жила и дома . У меня хорошие словчи были и подобрал он меня не с улицы
словчи ? Кто у вас хорошие ?
Ватный Пупс 06 июня 2020
Хотела написать, ну вы и наглая)) Но дочитав до конца, эгоист ваш парень. Вспомнила как мужу на др родители подарили деньги, в начале отношений, и он купил мне сапоги. Да и вообще старался радовать.
Katerina_Knows 06 июня 2020
я б сьехала, автор.
но не к родителям. а в сьемное жилье.
Куда_бежать 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Ну когда одна семья , то нормальная свекровь решает да, точнее помогает решать детям проблемы по возможности
А сама она каюогда жить будет?
atrorubens 06 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Люди, вы серьезно? Да молодец парень. 25 лет, зарплата 15 тыс (норм для этого возраста), не тянет ничего с родителей, а старается решать свои вопросы сам, пусть и при помощи кредита (весь мир в кредит живет, если что), руки растут откуда надо - и ремонт сам сделал, и ремонтом машин занимается.
И тут такая фифа его же возраста без кола без двора с зарплатой 3,5 тыс и вечными - Ты должен, твои родители должны.
И вы советуете автору бежать? Серьезно? Точно автору бежать нужно?
Вы правильно описываете ситуацию.
Но тем не менее, ответ на Ваш вопрос - да.
Брюльтик 06 июня 2020
Ответ дляКуда_бежать
А сама она каюогда жить будет?
Семь лет до школы и год после пенсии.
Леннон_Жив! 06 июня 2020
Ответ дляatrorubens
Вы правильно описываете ситуацию.
Но тем не менее, ответ на Ваш вопрос - да.
Разве что бежать с целью спасти того парня от себя.
Перловая Кашка 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Ну когда одна семья , то нормальная свекровь решает да, точнее помогает решать детям проблемы по возможности
Обратитесь к нормальной теще
Перловая Кашка 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Ну когда одна семья , то нормальная свекровь решает да, точнее помогает решать детям проблемы по возможности
И да. Мало ли кого будет чпокать мальчик, замахаешся всем проблемы решать
Перловая Кашка 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Семья у нас Уже ! Мы живем вместе
Это не семья. Это мальчику так ахаться удобнее. Никуда тащиться и напрягаться не надо
автор Спелый баклажан 06 июня 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Это не семья. Это мальчику так ахаться удобнее. Никуда тащиться и напрягаться не надо
Таки да ..