06 июня 2020

Рыдать хочется

Переехала к парню , подали заявление . Думала все классно , а на деле .. квартиру отдали его родители , хрущёвка, ремонт парень делал сам практически , ну отец немного помогал , но не сильно . Сделал лишь ванну и комнату одну , там все тоже скромно ленолиум и обои старые остались . Единственное взял в кредит телек , а ещё сломался холодильник и его он тоже взял в кредит . При этом у родителей бизнес , летают по несколько раз отдыхать , там они даже за холодильник не помогли оплатить первый взнос . Я сейчас на сокращении из за карантина ( плюс заболела и нужно на лечение ( сильная аллергия ) вообщем , сегодня поссорились . Я сказала , почему родители ничем не помогают вообще ? А он , а почему твои ? Так я перевезла дорогую посуду , кастрюли, покрывала , одеяло и тд .. много чего и все дорогое. Родители это берегли для меня. Квартира на его мать так почему я там должна была , что то делать ? Чайник развалился , крышка отподает, чуть не обождала руки , говорит , ну пока сойдёт, а его мать когда это услышала говорит , у нас есть новый , но не отдавать де вам его , это ведь подарок был .. вообщем от них ничего кроме ненужной утвари из парочки тарелок .. сказала , чтоб помог на лечение , говорит денег нет , я в кредитах . Сам же делает машину вторую , а потом ещё обмолвился , что на ней пара ездить будет , а деньги он вкладывают свои туда . Вообщем покупает мне по Мелочи там дезик или шампунь . Вещи я сама или прошу у своих помочь . На лечение также отдала всю зп свою , видит как мне тяжело , но не помогает . А говорит я для тебя это взял и телек и холодильник . А то , что он также живет тут это ничего ( взял себе новую одежду , сказал что мама ему деньги дала . А я уже не знаю где найти деньги на анализы и продолжение лечения.. Честно видать хочется ((
показать весь текст
Королева спама 06 июня 2020
У меня вот возник один вопрос: а если муж заболеет или станет инвалидом, и накроются его 15000, и телек останется невыкупленным, как скоро Вы склеите ласты? На следующий день, или выждете недельку?
Пописанная парта 06 июня 2020
К чему эти стенания? Чтобы вас пожалели? Думали придти на все готовое, но оказывается надо и самой ж..у поднять.
Родители оставили квартиру! Это очень большая помощь! Но таким, конечно, не понять.
Надо искать другого, продать себя подороже, с дорогой-то посудой как иначе?!
Да Щас же 06 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Люди, вы серьезно? Да молодец парень. 25 лет, зарплата 15 тыс (норм для этого возраста), не тянет ничего с родителей, а старается решать свои вопросы сам, пусть и при помощи кредита (весь мир в кредит живет, если что), руки растут откуда надо - и ремонт сам сделал, и ремонтом машин занимается.
И тут такая фифа его же возраста без кола без двора с зарплатой 3,5 тыс и вечными - Ты должен, твои родители должны.
И вы советуете автору бежать? Серьезно? Точно автору бежать нужно?
Я думаю, многие написали автору бежать, чтобы спасти парнишку от нее)))
Да Щас же 06 июня 2020
Ответ дляКастрюлька
Уже в лядуны мч записали)
Ой, ну это ж советчица))) к 10 странице выпишут)
Пушкининиана 06 июня 2020
Фу, почему его родители должна, а Ваши нет?
Они дали Вам жилье. И за это спасибо. Ох, и невестки пошли
Lika_N 06 июня 2020
Не могу понять, Вам 25, и Вы не поняли что вам долЖны! Только вы сами себе?????, вот сколько есть в кошельке,столько и тратим-Все, до следующей зарплаты.
А то что вы бы хотели, что бы вам кто то дал денег-- так все хотят)))))
Пуговичку пришейте))))и выростите уже...
Ну или поплачьте, и идите на еще одну работу, чтобы хватала на все желания.
Исправлялочка 06 июня 2020
Ответ длярукиЖимолости
Возвращайтесь к своим родителям. Вы оба не выросли еще.
Самый лучший ответ! Девка и пацан зажрались! Ууууу зла нет!!!! Если буду писать, что с мужем пережили, будет много негатива и нытья.
Исправлялочка 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
А спать на чем ?
Б...б на полу!!!!! Бань ! Вообще пофиг!
Луноликая Вика 06 июня 2020
Ответ дляСпасу мир
Какое лечение? Вам же и ремонт не такой, и техника, и одежду вы сами покупаете, и родители не помогают. Очень удивлена, что вам 25, а не 16
Она ждала барские хоромы за счет не своих родителей, с полным фаршем, и что деньги будут тратиться на неё. Ну, уж а родители молодого человека оборзели вообще - бизнес у них, летают отдыхать, вместо того, чтобы холодильник барышне с перинами-одеялами-постельным-посудой подогнать
Хи хи, ну ну 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Это банальная аллергия ! А если дальше я рожать буду и будет ещё проблемы кинет ? Так зачем оно надо ??
Повертайтесь до батьків. Ваш бойфренд не готовий взяти відповідальність за сім´ю. Яке рожати? Ви з космосу?
Радуга-дуга 06 июня 2020
голодранка с дорогим одеялом)
Тролю как могу 06 июня 2020
Ой,Автор ,Вы не сестра моей невестки?
Такая же ситуация.
’ Вы нам должны ! Мы в этом месяце не рассчитывали покупать раскладные стулья. ’
Это мы их пригласили вместе с нами поехать на рыбалку/ шашлыки.
Блин...за туеву кучу денег ноуты играться купить могут,а стулья за 200 грн не могут блин.
Не могу уже.....у мужа глаз уже дернается от них.
Как ахаться - так ,блин,сами как то разобрались .
А как денег заработать- так хз как.
Это вся молодёжь такая сейчас?
Кредитная 06 июня 2020
Ха-ха-ха... Я тут такая-растакая, пришла принцесса с кастрюлями и одеялами .... Кружите меня, кружите... Подымайте свою пятую точку и работать! Родители парня Вам абсолютно ничего не должны. Вы реально считаете, что раз пришли к ним жить, то они должны Вас взять на обеспечение?...
Просто каралева 06 июня 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Тролляка типичная
Ага. Причем что интересно все троллляки на семейно-денежные темы обязательно больны чем-то, что или мешает им работать несколько лет или требует кучу денег
elenafr 06 июня 2020
Вам не обязаны его родители помогать ничем, запомните это на всю свою жизнь!!!
А то что он наплевательски к вам относится, вот это беда! Нормальный мужик свою женщину не бросит и если уж у него деньги лишние появились, то поможет, а не пойдет себе шмотки покупать... Вы там за обслугу будете, чтоб его потребности удовлетворять... Ну чуть что, так сама давай там как-то.
БезобидныйКрокодильчик 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Нам по 25 лет
А ощущение, что только школу закончили. Родители вам ничего не должны. В их квартире бесплатно живёте и в ноги кланяйтесь.
Бюст Березуцкого 06 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Люди, вы серьезно? Да молодец парень. 25 лет, зарплата 15 тыс (норм для этого возраста), не тянет ничего с родителей, а старается решать свои вопросы сам, пусть и при помощи кредита (весь мир в кредит живет, если что), руки растут откуда надо - и ремонт сам сделал, и ремонтом машин занимается.
И тут такая фифа его же возраста без кола без двора с зарплатой 3,5 тыс и вечными - Ты должен, твои родители должны.
И вы советуете автору бежать? Серьезно? Точно автору бежать нужно?
Я не советую бежать. То, что девушки запрос в стиле «мне все должны»- это одно.
Я о том, что семья - это союз. Где все живут по прозрачным правилам. Где общие заботы, общие затраты и общий бюджет (обычно). Или хотя бы у обоих сторон есть четкое понимание правил и на них оба согласны. Здесь, по смыслу изложения, правила не понятны. Девушка, по ходу, должна крутиться сама, как хочет. А парень тем временем весь доход распределяет свой по своему усмотрению и приоритетам.
Если это семья- то приоритет должен быть на здоровье в первую очередь. А потом на ремонт машины и все остальное. А здесь каждый решает свои проблемы сам, такое соседство на одной территории.
БезобидныйКрокодильчик 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Это банальная аллергия ! А если дальше я рожать буду и будет ещё проблемы кинет ? Так зачем оно надо ??
Боже, как вы собираетесь лечить банальную аллергию? Там денег много не нужно. Все равно все впустую. У меня 12 лет уже.
пАлАвинкА 06 июня 2020
Дитячий садок
БезобидныйКрокодильчик 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Это не лоратадин ! Это лечение на 3500. Если не знаете не говорите
Какое лечение? АСИТ? Не сильно на неё расчитывайте
Голубая устрица 06 июня 2020
Да, вот это молодежь пошла. Родители должны чайник покупать, денег вам на ремонт давать и заграницу отправлять. Нет, я конечно знаю несколько таких семей, которым уже 30 годиков стукнуло, а они висят на родительской шее, квартиры, машины, отдых, но это единицы, плюс там такие инфантильные товарищи, что фиг их с шеи скинешь, те и работать не станут. А большинство семей живет своей жизнью, покупают квартиры, машины, делают ремонты. Это замечательно конечно что вам кастрюли с собой собрали и одеяло, но дальше сами миленькие, сами. Люди уезжают жить в другие города, живут на съёмках, оплачивают это сами, влазят в ипотеки, а вам на блюдечке с голубой каемочкой. Какой загс, какое заявление, если вы себя содержать толком не можете. Чайник купить целая проблема. Скажите спасибо что вам квартиру дали, а не по съёмам мыкаетесь. Вы же хотите семью, так семья это ответственность, а не штамп в паспорте и сесть на шею обеспеченным родителям мужа. Все, лафа закончилась, живите своей жизнью, своим умом, а родители мужа это их семья, они деньги заработали, потратили на себя. Они сына вырастили, выучили, квартиру дали, вперёд и с песней. А раз вам это все тяжело, то за чемодан и назад к родителям, под бочок. Кстати причём тут то что квартира на мать оформлена, если бы она была оформлена на вашего будущего мужа, то в любом случае это добрачное имущество и при разводе его никто бы не делил. Так что обои можно было бы и поклеить
Голубая устрица 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Ну когда одна семья , то нормальная свекровь решает да, точнее помогает решать детям проблемы по возможности
Вам по 25 лет, уже пора самим вопросы решать, а не родственников привлекать, ещё и со стороны несостоявшегося пока мужа
Штора с кисточкой 06 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
А парень почему не вырос-то?
Потому что одевается на мамины деньги
Леннон_Жив! 06 июня 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Потому что одевается на мамины деньги
Имеет право. Это его родители и у них свои отношения. Вон он папе машину ремонтирует за свои деньги и коммунальные родителям оплачивает.
Дикая Роза 06 июня 2020
капец. родители вам не должны помогать!!! сами давайте! уж поверьте мне, снимающей квартиру, что наличие свего жилья это уже огромная экономия! что-то вы распоясались! на анализы ваши родители пусть дадут.
Закидай меня камнями 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
У меня 3500 сейчас , у него 15 и больше . Он платит два кредита за телек и за технику ещё , а я иногда продукты и мелочи типо моющих , шампуней и тд
Автор, почему у вас такая маленькая зп? На нормальную работу не думали устроиться?
Незнакомлюся 06 июня 2020
гарний тролль
Бронетапок 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Я тоже так думаю
Ну родители не должны
Но он у них на новую одежду при этом взял
А вам на лечение фиг
Нафиг такой нужен
Голубая устрица 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Это банальная аллергия ! А если дальше я рожать буду и будет ещё проблемы кинет ? Так зачем оно надо ??
А вы не думали что в начале вашей семейной жизни вложения должны быть общими? Нет, я конечно понимаю что всем барышням хочется обеспеченного принца, в квартире в новострое с хорошей машиной и тд. Но как правило, в возрасте 25 лет люди начинают только более менее менее зарабатывать, как-то строить свою жизнь и это не игра в одни ворота. Вы тоже должны работать, зарабатывать, ваши 3500 это ни о чем. С чего вы взяли что должен только муж? Сколько семей для начала как-то становятся на ноги, обзаводятся квартирой и уже потом заводят детей. А вы хотите сидеть на попе ровно, не зарабатывать и чтоб только муж разрывался? Ну тогда да, ищите другого, более обеспеченного. Мы когда начинали жить с мужем, тоже кстати в 25, то сами покупали себе для дома, одевались, ездили отдыхать. У нас был общий бюджет, где-то он больше зарабатывал, но если к примеру его деньги были потрачены, на машину собирал он, то отдыхать летали за мои, ничего страшного в этом не вижу. А вы что можете предложить для семейной жизни? Одеяла и зп 3500? А он и ремонт должен делать и оплачивать коммуналку и отдых небось ныть будете. Что сделали лично вы????
Крутышка-Пышка 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Это не лоратадин ! Это лечение на 3500. Если не знаете не говорите
Пусть ваши родители оплатят,почему должны родители парня платить за вас ? Спасибо скажите,что дали квартиру вам пожить,не надо снимать и можно откладывать на свое.