06 июня 2020

Рыдать хочется

Переехала к парню , подали заявление . Думала все классно , а на деле .. квартиру отдали его родители , хрущёвка, ремонт парень делал сам практически , ну отец немного помогал , но не сильно . Сделал лишь ванну и комнату одну , там все тоже скромно ленолиум и обои старые остались . Единственное взял в кредит телек , а ещё сломался холодильник и его он тоже взял в кредит . При этом у родителей бизнес , летают по несколько раз отдыхать , там они даже за холодильник не помогли оплатить первый взнос . Я сейчас на сокращении из за карантина ( плюс заболела и нужно на лечение ( сильная аллергия ) вообщем , сегодня поссорились . Я сказала , почему родители ничем не помогают вообще ? А он , а почему твои ? Так я перевезла дорогую посуду , кастрюли, покрывала , одеяло и тд .. много чего и все дорогое. Родители это берегли для меня. Квартира на его мать так почему я там должна была , что то делать ? Чайник развалился , крышка отподает, чуть не обождала руки , говорит , ну пока сойдёт, а его мать когда это услышала говорит , у нас есть новый , но не отдавать де вам его , это ведь подарок был .. вообщем от них ничего кроме ненужной утвари из парочки тарелок .. сказала , чтоб помог на лечение , говорит денег нет , я в кредитах . Сам же делает машину вторую , а потом ещё обмолвился , что на ней пара ездить будет , а деньги он вкладывают свои туда . Вообщем покупает мне по Мелочи там дезик или шампунь . Вещи я сама или прошу у своих помочь . На лечение также отдала всю зп свою , видит как мне тяжело , но не помогает . А говорит я для тебя это взял и телек и холодильник . А то , что он также живет тут это ничего ( взял себе новую одежду , сказал что мама ему деньги дала . А я уже не знаю где найти деньги на анализы и продолжение лечения.. Честно видать хочется ((
показать весь текст
Клин_Кляйн 06 июня 2020
Автор, рано вам замуж, да и парню вашему жениться рано. Он не хочет брать ответственность за вас и не помогает найти деньги на лечение. Не известно как будет в дальнейшем, когда поженитесь.
Но запомните ни ваши, ни его родители, вам ничего не должны. Хотите создать семью, оба старайтесь, крутитесь, зарабатывайте на бытовые потребности. Ну и что, что у его родителей бизнес? Они должны отказаться от чего-то ради того, чтобы купить вам холодильник или телик? С какой стати? Скажите спасибо, что не снимаете жилье или не живете вместе со свекровью в одной квартире, как многие.
Перловая Кашка 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Заявление подано ! Дамочка
Заявление как подал,так и не пришел на роспись. Даже забирать не надо
Перловая Кашка 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Таки да ..
Так что вы забыли в этой квартире? То что вы считаете вас семьей , это вовсе не означает, что парень думает так же. А его родители тем более.

И можно подробнее о лечении? Мне очень актуально.
ZaRaZa 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Я тоже так думаю
’Так заявление подано,дамочка!’
Раздражевская 06 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
Сколько же в вас ненависти!
парИла я парИла 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
А где про запросы , ну вы смешная ? Подать лечение будущей жены это запрос ? Мда
Вы думаете многим нужна больная жена?
Мальчижка 06 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Автор, рано вам замуж, да и парню вашему жениться рано. Он не хочет брать ответственность за вас и не помогает найти деньги на лечение. Не известно как будет в дальнейшем, когда поженитесь.
Но запомните ни ваши, ни его родители, вам ничего не должны. Хотите создать семью, оба старайтесь, крутитесь, зарабатывайте на бытовые потребности. Ну и что, что у его родителей бизнес? Они должны отказаться от чего-то ради того, чтобы купить вам холодильник или телик? С какой стати? Скажите спасибо, что не снимаете жилье или не живете вместе со свекровью в одной квартире, как многие.
Вот со всем согласна кроме характеристики парня. Неизвестно говорила ли она ему вобще, что нужно ей на лечение и реально он много делает. Да не все может. Но по мере возможности. Телек вобще можно было не покупать- не такая необходимость, сказала б лучше мне на лечение дай. Я 10 лет без телека и не умерла ещё. А девушка явно хитросделанная.
Мальчижка 06 июня 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Вы думаете многим нужна больная жена?
На самом деле в болезни и здравии. Все под богом ходим. Но реально запросы за одеяла у девушки неадекватны.
парИла я парИла 06 июня 2020
Ответ дляМальчижка
На самом деле в болезни и здравии. Все под богом ходим. Но реально запросы за одеяла у девушки неадекватны.
Она ещё не жена даже.
Мальчижка 06 июня 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Она ещё не жена даже.
Просто претензии совсем не обоснованы. Получать 3500 и тратить на себя, в общую жизнь вклад одеяла, а требовать больше- больше- больше- неадекват. И парень как раз молодец- планирует жизнь совместную, с руками раз ремонт делал, родителям помогает( для меня плюс это- мы обеим мамам тоже помогаем).
Клин_Кляйн 06 июня 2020
Ответ дляМальчижка
Вот со всем согласна кроме характеристики парня. Неизвестно говорила ли она ему вобще, что нужно ей на лечение и реально он много делает. Да не все может. Но по мере возможности. Телек вобще можно было не покупать- не такая необходимость, сказала б лучше мне на лечение дай. Я 10 лет без телека и не умерла ещё. А девушка явно хитросделанная.
Да, мы не знаем, что там с парнем. Говорить о своих потребностях и нуждах можно по разному. В целом, что он взял холодильник в кредит уже говорит о том, что он готов решать как-то бытовые вопросы, не прибегая к родителям с нытьем, что нет денег, помогите. И согласна на счет телика - я его включаю раз в неделю на полчаса фоном. Все, что нужно я в интернете найду.
Клин_Кляйн 06 июня 2020
+ еще ремонт сделал сам. Тоже хорошо.
Виолала 06 июня 2020
Что это вообще было....где вы нашли такого мальчика? Тикайте от него- он не для семьи, не созрел ещё. Найдите себе постарше, заботливого при финансах.
Ангел-предохранитель 06 июня 2020
Дали вам квартиру, чтоб вы за сьем не платили. Думаю нормальная помощь. Кто хочет вместе быть не ноет, а справляется с решением пробоем. Вся жизнь борьба. На блюдце бывает редко, но вам лишь бы по рыдать, а таких удача и успех стороной обходит. Думайте.
Кривая спроса 06 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
а почему он не даст ей денег на лечение? она ж его любимая , чмурь он
Божий одуванчик 06 июня 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
ну и все , с аллергией живут и вы поживете.
Вы, видимо, никогда не видели аллергиков и не знаете чем это может грозить. Не дай Бог столкнуться (((( аллергия бывает не только в виде насморка, бывают такие спазмы, что человек задыхается ((((
Пёс да Лис 06 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
А парень почему не вырос-то?
Он, живя вместе, манипулирует фактами и не видит партнерство. Единоличник и эгоист.
Я не в теме 06 июня 2020
Даже странно
Откуда у вас такие претензии и запросы?
Вы и так живете в готовом жилье мужа! А он платит 2 кредита. Куда ему деваться?
Да и вообще, вот поснимали бы квартиру, тогда и поняли б, что у вас еще все не так грустно
Ага
Пёс да Лис 06 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
А с чего такой вывод ? Муж не должен помогать жене ? Решать ее проблемы ? По-моему это вы , в какой то вселенной живете не понятной
А Вы подумали, как Вы будете с таким мужем жить в декретном отпуске? С дитём на ступеньках подземного перехода придется попрошайничать, судя по всему...
Я не в теме 06 июня 2020
И чем помогли ваши родители и лично ваш вклад в ваш с ним быт???
Ждушечка 06 июня 2020
Вы странная...
сейчас у вас стандартный период притирки .
Вы хотите , чтоб вы только ступив на порог и вам сразу все , парень финансы обеспечил , ремонт по вашему желанию , свекровь свои бизнесы бросила и машину к вашим ногам !
А вы что ? Презентовали свою писю парню и на этом все ?
Спокойно пробовала поговорить ?
Сказать , милый , не хватает на лечение , в следующем месяце я могу расчитывать на твою помощь ?
Понимаю , что у тебя были другие планы возможно .
Я замужем 8 лет . Но такого я б даже законному мужу не заявила !!! А тем более свекрови !!
И я считаю , они у меня оба очень хорошие и любят меня .
А вы похожи на выскочку-истеричку .
Клин_Кляйн 07 июня 2020
Ответ дляЯ не в теме
И чем помогли ваши родители и лично ваш вклад в ваш с ним быт???
Ну как же? Так одеялами и посудой))))
Бибер-анонимер 07 июня 2020
Ответ дляПомеха справа
вместе с отпОдающей крышкой
И ленолиумом
Кундалини 07 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Нам по 25 лет
Я в 25 лет уже сама помогала матери , купила квартиру, в квартиру и никогда не ждала от кого-то помощи. Что за идиотизм ’Я сказала , почему родители ничем не помогают вообще ?’ Какое вообще Вы имеете право рассчитывать на помощь чужих людей? Вы инвалид? Вы имеете право на помощь Вашего полового партнера , но не его родителей.
И вообще рано Вы начали играть во взрослую жизнь. У Вас нулячий половой партнер. Я б с таким не связывалась.
Кундалини 07 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Ну когда одна семья , то нормальная свекровь решает да, точнее помогает решать детям проблемы по возможности
Серьезно? Ну у Вас и запросы. 25 лет, а уровень 15 летней девочки.
Кундалини 07 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Семья у нас Уже ! Мы живем вместе
Это не семья. Это сожительство. До семьи Вам с этим товарищем очень далеко. Он не будет опорой.
Кундалини 07 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Я согласна , но он оплачивает родителям коммуналку и папе машину чинит за свои
Его право. Это его деньги и его родители.
Кундалини 07 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
У меня 3500 сейчас , у него 15 и больше . Он платит два кредита за телек и за технику ещё , а я иногда продукты и мелочи типо моющих , шампуней и тд
В 25 лет 3500 грн? А попу поднять на более оплачиваемую работу , чтобы не быть зависимой от мужиков и не быть им обслугой? Не?
Кундалини 07 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Заявление подано ! Дамочка
И чем хвастаетесь? Подать заявление с таким жмотом? Хотя может для Вас это аховое достижение. Прямо жар-птица.