Goldfish788• 06 июня 2020

Похвалите вашего доктора по ринопластике! (Киев)

Добрый вечер девушки!
Собственно интересует доктор по ринопластике, которым вы остались довольны. Если можно укажите, сколько времени прошло уже после операции.
Если есть критика в чей-то адрес, тоже буду признательна. Интересует Киев.
Спасибо!
Wida Winter• 06 июня 2020
Делала у доктора Головко в военном госпитале. Результатом довольна очень, особенно если вспомнить, что было. Ещё и обошлось совсем недорого. Могу похвастать;)

мама-маша80• 06 июня 2020
Ответ дляКороль дивана
Покажите пожалуйста, меня тоже интересует такая операция.
Wida Winter• 06 июня 2020
Ответ длямама-маша80
В личку покажу
автор Goldfish788 • 06 июня 2020
Ответ дляКороль дивана
Слышала об этом докторе и видела результат у приятельницы. Хороший доктор! Спасибо за ответ!
yanita• 06 июня 2020
Ответ дляКороль дивана
В личку покажу
покажите и мне, пожалуйста, в личку
пушистыйхвостик• 07 июня 2020
Ответ дляКороль дивана
и мне, пожалуйста, покажите свой носик
Wida Winter• 07 июня 2020
Тогда я лучше сюда.
yanita• 07 июня 2020
Ответ дляКороль дивана
Тогда я лучше сюда.
Идеальный
а какой был ДО? Сколько стоила операция?
Можете контакты в ЛС присласть?
Wida Winter• 07 июня 2020
Сломала при падении, потом делала операцию, врач сделал ещё хуже, горбинка, провал с одной стороны. Это вторичная операция, то есть более сложная. Очень благодарна доктору.

автор Goldfish788 • 07 июня 2020
Ответ дляКороль дивана
Тогда я лучше сюда.
Очень красиво!!! И гармонично на вас смотрится! Утонченно так!