Добрый вечер девушки!
Собственно интересует доктор по ринопластике, которым вы остались довольны. Если можно укажите, сколько времени прошло уже после операции.
Если есть критика в чей-то адрес, тоже буду признательна. Интересует Киев.
Спасибо!
Wida Winter• 06 июня 2020
Делала у доктора Головко в военном госпитале. Результатом довольна очень, особенно если вспомнить, что было. Ещё и обошлось совсем недорого. Могу похвастать;)
мама-маша80• 06 июня 2020
Ответ дляКороль дивана
Покажите пожалуйста, меня тоже интересует такая операция.
Wida Winter• 06 июня 2020
Ответ длямама-маша80
В личку покажу
Ответ дляКороль дивана
Слышала об этом докторе и видела результат у приятельницы. Хороший доктор! Спасибо за ответ!
пушистыйхвостик• 07 июня 2020
Ответ дляКороль дивана
и мне, пожалуйста, покажите свой носик
Wida Winter• 07 июня 2020
Сломала при падении, потом делала операцию, врач сделал ещё хуже, горбинка, провал с одной стороны. Это вторичная операция, то есть более сложная. Очень благодарна доктору.
Ответ дляКороль дивана
Тогда я лучше сюда.
Очень красиво!!! И гармонично на вас смотрится! Утонченно так!