ФрекенБок• 06 июня 2020

Можно ли колоть ботокс при доброкачественной опухоли кто знает хелп

девченки,подскажите может кто то в курсе можно ли колоть ботокс при доброкачественной опухоли головы(внемозговой)
Белоснежко• 06 июня 2020
Это серьезный вопрос, с доктором консультируйтесь

автор ФрекенБок • 06 июня 2020
Ответ дляБелоснежко
я проконсультируюсь
думаю,может кто в курсе здесь...
СкокоМнеДадите• 06 июня 2020
Ответ дляФрекенБок
я проконсультируюсь
думаю,может кто в курсе здесь...
И желательно с тремя
Научительница• 06 июня 2020
Вы шо!!!! Нельзя!!!!!
автор ФрекенБок • 06 июня 2020
Ответ дляНаучительница
Вы шо!!!! Нельзя!!!!!
а почему
кружкаЭсмарха• 06 июня 2020
думаю, что не согласится кометолог колоть.
моя перед ботоксом целую медкарту мне составила, чем и когда болела, какие операции были и на что аллергии.
процедура 10 минут, а опрос по здоровью больше получаса занял.
крошка гаврошка• 07 июня 2020
У подруги тик глаза от опухоли в голове , она колит специальный какой то ботокс.Но это делают врачи в больнице что бы не дергался глаз. Делает раз в три месяца ,но она живет за границей.