07 июня 2020

Мне худеть или держать этот вес?

Поправилась. И нравлюсь себе сейчас. Есть грудь, попка.
Рост 163, вес 61 кг.
Параметры грудь 91/ талия 70/ бёдра 93 см.
Фото прилагаю, сделано сегодня.
Результат:
вже голосів: 142
124 (87.32%) Нормальная.
18 (12.68%) Жирная. Худеть.
Печенюшка 07 июня 2020
весы проверьте
Шиворот Навыворот 07 июня 2020
Кушать!
Маргарита и Мастер 07 июня 2020
У меня рост 168 грудь 93 талия 67 бёдра 94 и мне кажется я такая жиробасина
Клептоманка 07 июня 2020
Вы красотка!Так куме Вашей и передайте!
автор Ошеламиссимо 07 июня 2020
Весы показывают правильный вес.
Метр тоже.
автор Ошеламиссимо 07 июня 2020
Ответ дляКлептоманка
Вы красотка!Так куме Вашей и передайте!
Спасибо!
Борщец 07 июня 2020
Да вы классная.

Не надо худеть
автор Ошеламиссимо 07 июня 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
У меня рост 168 грудь 93 талия 67 бёдра 94 и мне кажется я такая жиробасина
Любите себя! Поддерживайте себя спортом для тонуса.
автор Ошеламиссимо 07 июня 2020
Ответ дляБорщец
Да вы классная.

Не надо худеть
Спасибо
ПушАпница 07 июня 2020
Шо, опять?
Маргарита и Мастер 07 июня 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Любите себя! Поддерживайте себя спортом для тонуса.
По мед показаниям нельзя.... разве что плавание( но это нужно целыми днями плавать чтоб были результаты)
автор Ошеламиссимо 07 июня 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
По мед показаниям нельзя.... разве что плавание( но это нужно целыми днями плавать чтоб были результаты)
А вакуум. Дыхательная техника для пресса?
Здоровья Вам
к.Буланова 07 июня 2020
у вас все отлично. Просто держитесь в этом весе
автор Ошеламиссимо 07 июня 2020
Ответ дляк.Буланова
у вас все отлично. Просто держитесь в этом весе
Спасибо. Да, больше не хочу полнеть. Такой себе нравлюсь.
РозаЛюксен 07 июня 2020
Ваши параметры, вес 58 и 170 рост и думаю что жирноватая, хочу талию как раньше 65, надо до 52 скидывать.
Маргарита и Мастер 07 июня 2020
Ответ дляОшеламиссимо
А вакуум. Дыхательная техника для пресса?
Здоровья Вам
Спасибо 😊
Пиши-пропало 07 июня 2020
Мне тоже нравится. Худеть не надо
автор Ошеламиссимо 07 июня 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Ваши параметры, вес 58 и 170 рост и думаю что жирноватая, хочу талию как раньше 65, надо до 52 скидывать.
Я в 50 кг была худая очень.
Хи хи, ну ну 07 июня 2020
У меня 60кг и выгляжу толще((
Пенек Возмездия 07 июня 2020
Я при таком росте и весе имела совсем другие параметры,что то у вас не так)))
автор Ошеламиссимо 07 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
У меня 60кг и выгляжу толще((
У всех разное строение, мышечная масса, кость. Питание. И т.д.
Не грустите. Любите себя. Всё в Ваших руках. Лепите себя.
автор Ошеламиссимо 07 июня 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Я при таком росте и весе имела совсем другие параметры,что то у вас не так)))
Всё у меня так!
Пенек Возмездия 07 июня 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Всё у меня так!
Если всё так то зачем спрашиваете ?
Хи хи, ну ну 07 июня 2020
Ответ дляОшеламиссимо
У всех разное строение, мышечная масса, кость. Питание. И т.д.
Не грустите. Любите себя. Всё в Ваших руках. Лепите себя.
Возраст немаленький уже, лепить всё сложнее.
Protruziya 07 июня 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
У меня рост 168 грудь 93 талия 67 бёдра 94 и мне кажется я такая жиробасина
Вам кажется))
Protruziya 07 июня 2020
Автор, очень красивая фигурка. Это главное, а не вес и шаблоны.
У меня рост 160, прошла тест на идеальный вес от Аниты Луценко. Результат от 54,5 до 61,8 - норма. И я согласна. Мой идеальный вес - 57 кг. Я тогда красотка с размером маленькая М.
Статус Ква 07 июня 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
У меня рост 168 грудь 93 талия 67 бёдра 94 и мне кажется я такая жиробасина
это надо лечить.)))
вы красавица.!
мадам Везувий 07 июня 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Я при таком росте и весе имела совсем другие параметры,что то у вас не так)))
Однозначно
В мене вага 58 при рості 170 і виглядаю я набагато товстіше автора
На фото точно не людина з параметрами заданими у старт пості
Борода 07 июня 2020
Ответ длямадам Везувий
Однозначно
В мене вага 58 при рості 170 і виглядаю я набагато товстіше автора
На фото точно не людина з параметрами заданими у старт пості
100%.Там вага явно не така, як написано в старпості. Явна брехня в вазі і параметрах. Або просто фото не цієї людини.
МойНеТакой 07 июня 2020
Что-то не так с вводными. У меня такой же рост, сейчас выгляжу приблизительно как автор, а вешу 51-52. И объемы такие же +/- сантиметр. А вот когда я 61, это вообще другое тело