Я такая боевая• 07 июня 2020
Порадьте хороший шампунь і бальзам (маску) для волосся
Волосся блонд, дуже сухе, посічені кінці постійно. Хочеться підживити його. Порадьте засоби середньої вартості для відновленння
Пез Году Неделя• 07 июня 2020
Матрикс шампунь и бальзам в красной бутылке. Лучшее что было за последнее время
Играюся• 07 июня 2020
Mildl by nature з розмарином, а кондиціонер Petal fresh ’ захист кольору ’ з Айхербу. Так я врятувала своє волосся!
Кофе в лобби• 07 июня 2020
Мне нравится серия с фитокератином. Там нет силиконов и сульфатов, очищает мягко и не пересушивает, а после маски волосы живые и блестящие. Шампуня хватает на 2 месяца.